Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Про сборище старых гадюк))
  775
Ну почему эти старые серые тетки вечно сбиваются в кучки и перемывают кости нормальным людям? Вот у меня абсолютно нет желания никому перемывать кости, тратить на это время, обсуждать итд. Во-первых, не суди, да не судим будешь. Во-вторых, понятно что они несчастливые. Сбиваются в кучки себе подобных, вздыхая втайне о счастье. Тупо от зависти источают яд, облекаясь в черно серые одежды. Их раздражает все: замужние женщины, счастливые многодетные мамы, неработающие хорошо одетые женщины итд.
Неужели этим старым теткам невдомек, что надо просто встряхнуться, своей бессильной злобой и ненужными пересудами сами себя лишают позитива. Чего они ждут? Чтобы замужние им жаловались на мужа?)) дуры старые.
К этим неумным теткам имеют отношение и вкалывающие до смерти нестарые женщины, которые якобы с мужем, но толку от этого мужа, когда самой надо пахать в поте лица. Конечно, поневоле раздражаются на беззаботных счастливых жен, которым мужья позволяют не работать.
Искренне жаль их, все равно их злоба мимо))
Каждый сам выбирает где и с кем ей (ему) быть. Тут уж крути - не крути пятой точкой, а, значит, в этих женщинах что то не то. Надо начинать себя любить, а не мечтать о халявных деньгах, наставляя мужу рога, в надежде на богатых спонсоров за опреленные услуги
Лучший ответ
Оценили: 21
Шалый
Шалый
Ветеран
30 апреля

Ты здесь насерил чтобы вызвать срач? Как похоже на провокатора жителя.

Ответов 57
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    30.04.21

От гадюк то не отличаетесь же

13
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

АнгелокА, это сугубо Ваше мнение. Я не кучкуюсь и не сплетничаю поименно. В отличие от некоторых абсолютно не хочу забивать свой разум негативом. Просто выразила сожаление об этих безликих серых тетках, которые посещают общественные места только в компании таких же грымз)

-3
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Ветеран
      30.04.21

Кумавл, от куда тогда знаешь, что кто то кучкуется и сплетничает поименно, если с ними не кучкуешься? Фу, грымза то ты и есть, топ твой сплошной негатив с самого его названия.

7
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Дималя, вижу.
      Вы дура?

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      30.04.21

Кумавл, так тема же самая что ни на есть сплетниченская

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      30.04.21

Дималя, хах ))) thumbs up signsmiling face with open mouth and cold sweatда дааа , кстати

3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    30.04.21

Ты здесь насерил чтобы вызвать срач? Как похоже на провокатора жителя.

21
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Шалый, кому Вы это написали? Если мне, то не по адресу. Не думала что Вы так не проницательны)

-4
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      01.05.21

Кумавл, не проницателен. Вижу только прямо, что это: "дуры старые." "старые серые тетки вечно сбиваются в кучки и перемывают кости нормальным людям", "Тупо от зависти источают яд, облекаясь в черно серые одежды," - обороты из лексикона претендующих на женоненавистничество мужчин типа Спасио или Берта.
      А эти перлы достойны как Берта, так и жителя: "значит, в этих женщинах что то не то. Надо начинать себя любить, а не мечтать о халявных деньгах, наставляя мужу рога, в надежде на богатых спонсоров за опреленные услуги". Да и ник ваш Кумавл с окончанием мужского рода отнюдь не свидетельствует, вернее скрывает о вашу половую принадлежность. Не проницателен я ещё и потому, что вы, ненужными пересудами о женщинах форума сами себя лишаете позитива. Что ожидает автор от такого обращения к форумчанкам? Явно не позитивного к себе отношения. Впрочем, вам позитив в общепринятом смысле не нужен, ведь вы старались сеять раздоры между, серыми тетками, которые посещают общественные места только в компании таких же грымз и беззаботными счастливыми женами. Вам по нраву ссоры и драки.
      Сообщите, если проницательность вновь меня подвела.

6
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      01.05.21

Кумавл, в вашем воспитании заметны пробелы, хотя вам и пытались привить истину, что нельзя сплетничать, строить козни итд. К сожалению вы её не усвоили чему свидетельством является данный пост.

7
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    30.04.21

О небо, эти двое по весне ругающиеся теперь сюда нырнули))

-2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Ангел, плюнь на их всех
    Мизинца твоего не стоят
    Балбеска

Когда покатушки ?

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Очень долхо думаешь

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Покажу весь Якутск
    Даже Жатай

-2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

"Вечный огонь"
    Могу сбить твою соседскую собаку
    Если она тебя кусала
    Могу побить твоего пьяного соседа, очень пьяного

Если его не зовут Миша

0
  • Чародейка_
    30.04.21

Берт и житель, главные гадюки, столько яда ни у кого не видела еще

16
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    30.04.21

Ты нормальный что ли?

15
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Navara_, я женщина, замужем, не работаю. Муж работает. Имею свой средний доход. Копейки не считаю, слава богу. Дипломов до кучи, работала по ним в своё время. Не скрою, учеба и работа давались легко. Гены. Так же растили меня правильно, что нельзя сплетничать, строить козни итд.
      Просто выразила сожаление о некоторых типах токсичных людей)
      Так понимаю и здесь есть малоудовлетворенные жизнью люди. Философия вам в помощь)

-5
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Ветеран
      30.04.21

Кумавл, кто бы говорил о токсичности:
      "Про сборище старых гадюк))
      Ну почему эти старые серые тетки вечно сбиваются в кучки и перемывают кости нормальным людям? " Зашла, обоцрала гадко и думает она воспитанная? Сплетница ещё та, однозначно. Кто и в какие кучки здесь сбивается и кому кости перемывают? Токсичные люди везде видят негатив, ты тому пример!

11
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Дималя, срете Вы, а я отметила только.
      Боже, сколько здесь гадюк? Уму непостижимо))

-2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      30.04.21

Кумавл, а где вы общаетесь со старыми серыми тетками?

12
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Дималя, советую включить мозг. Речь была не про форум этот именно🤦🏻‍♀️
      А вообще в реальной жизни.
      Почему так туго то у некоторых?

-2
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      30.04.21

Рыжая__, я не общаюсь, мне некогда. За это я и ещё одна многодетная мама получаем))
      Нам реально некогда. Сбегаем сразу после одного мероприятия по интересам. У неё куча детей, у меня свои хлопоты и тоже ребенок один. Просто малоприятно весь тот негатив. Думаю все понимают это. И так хожу, не крашусь и без каблуков. Может их раздражает моя недешевая одежда? Блин и так по минимуму, якобы мало злить этих змей. Радует что скоро покину их общество навсегда.
      Огорчает что такие всегда и везде есть. Согласитесь?

-5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      30.04.21

Кумавл, ничего не поняла, в каком обществе гадюк вы состоите? и откуда знаете, что вы их раздражаете?

Цитата:
      Огорчает что такие всегда и везде есть. Согласитесь?

не знаю... на работе у нас гадюк нет, все очень позитивные тетки, ну на обеде кучками сбиваемся, может конечно кто то кого то и обсуждает, но я этого не знаю и мне по барабану

9
    • инкогнито_
      30.04.21

Кумавл, Боже, сколько здесь гадюк? - Сколько? Видимо по вашему и здесь все гадюки старые. Ну, ну

13
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      30.04.21

Кумавл, вон оно что. Молодец, только к чему вся эта информация?

10
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    30.04.21

eyes

0
  • инкогнито_
    30.04.21

Сборище старых гадюк. По мне, так на гадюку больше вы похожи, поэтому вас и не берут в свои компании, кучки, а вы беситесь. Так неприятно было читать всë. Старые это им сколько? 40-50?

12
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    30.04.21

Аааа воот о чём пишут культурные , успешные и воспитанные дамы))
    Ну ну )))))
    Своей темой ты жидко обделалась под себя🤪

9
  • Нелогичная
    30.04.21

Оо, все гадюки форума собрались))

-3
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    30.04.21

Нно, не говорите! Достали уже. Сидят в одиночестве и не дают нормально по теме форума обсудить. Всё время на личности переходят. Житель вон, стареющая гадюка номер один. Ещё и националист! А ведь мы прошли такой страшный опыт ВОВ с фашизмом((( а Берт? Такой одинокий и «незамужний», что членом своим на форуме тычет всем(((( а Анджела наша? Я, конечно, нормально к ней отношусь, но зачем на форуме популяризировать алкоголизм и измены в браке??? А эти «мужчины», которые будучи в браке здесь ищут открыто любовниц? Где институт брака???
    Поэтому с Вами абсолютно согласна! Хорошо, что все остальные постояльцы счастливо замужем и с детьмиsmiling face with heart-shaped eyesheavy black heart
    Вам счастья в семьеbouquet

7
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    30.04.21

Оо
    Вот и пропорции светлых и темных)))
    Супер
    Печально что темных больше на этом форуме
    Форум убит
    Всем спасибо

-2
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      01.05.21

Кумавл, и ради этого вы всё это затеяли, чтобы сообщить пользователям, что форум убит? Это результат вашего эксперимента?

6
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Рыжая приобрела в свою армию ненормальных Корицу
    Одной дурой больше
    Поздравляю

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    01.05.21

простите тех, кто теремывает кости Вам лично.
    Они счастливее Вас в этом. Они делают это открыто и Вы про это знаете.
    А Вы моете их кости втихушку. Очевидно, боитесь высказать им это в лицо.
    Но грусть не в этом, а в том, что перемывание Ваших костей приносит Вам негатив в жизнь. Неужели Вы настолько зависимы и неуверены в себе, что мнение какой-то гадюки (по-Вашему) так сильно влияет на Вас?
    Странно для абсолютно счастливой женщины, какой Вы себя позиционируете)
    Подумайте об этом.

6
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Отмашка, в чем они счастливее?

Цитата:
      простите тех, кто теремывает кости Вам лично.
      Они счастливее Вас в этом.

у тебя че там за "счастье "?

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      Читай дальше, тупоголовая. там всё написано.
      Правда не для тебя написано, но понятным языком.
      Это не мои проблемы, что у тебя от постоянных запоев мозги свернулись и ты перестала понимать элементарные слова. Я не собираюсь на пальцах объяснять ТЕБЕ в чем счастье говорить в открытую то, что думаешь и чувствуешь.

2
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Отмашка, написано, что счастье от переживания костей в открытую. Ты голову -то сходила,проверила?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      Блиииин.... Ты ещё тупее, чем можно было предположить!!!
      Счастье от того, что человек может не бояться говорить ПРЯМО, ОТКРЫТО то, что думает. Позитив или негатив, без разницы.
      Если ты и ЭТО объяснение не поймёшь, то тебе уже и психотерапевт не поможет. Тебе только к психиатру надо будет. Если бы твой разум был хотя бы на десятую часть равен твоей похоти, то ты бы была клёвой чиксой. А так....

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      да. Я - клёвая чикса.
      Мне так сказал мой сын лет 15 назад.
      Я попросила перевести на русский. он сказал: "Мам, ты - КЛАССНАЯ!"
      "Клёвая чикса" - это "классная девушка(женщина)"

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      15 лет назад это было хорошо, а теперь это - неприятно.
      Спасибо! Учту.
      Кстати, чика - девушка на испанском языке.
      ну, не странно ли?
      Выхватывают иностанные слова и наделяют их отвратительным смыслом.....

0
    • Кумавл
      Кумавл
      Ма
      Ветеран
      02.05.21

Отмашка, тупая

-1
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    01.05.21

Старые гадюки буолан smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    02.05.21

С говном проблемы. Они понимают только свой язык

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь