Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вообще мужики на форуме конечно забавные.
  933
Тут женщин при вас оскорбляют, но никто не реагирует. Боитесь разборок? Мы поймем! Просто причину укажите почему мимо оскорблений проходите. Достаточно просто написать- я не поддерживаю тебя, ты ведешь себя некрасиво! Но складывается ощущение что вам даже интересно. Опровергните?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 20
Чародейка_
30 апреля

Ссут просто, А вдруг тот мужик ему личико разукрасит. А женщина слабее, на неё можно тявку открыть.

Ответов 121
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Просто приятно слушать бред пьяной женщины

Анхел, что ты говоришь?

-3
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    30.04.21

А женщины тут в обще охренели!! С мужиками на равных разговаривают! Могут Ещё и на хамить могут!!

-4
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    30.04.21

И по традиции, налетел сброд.

17
  • Чародейка_
    30.04.21

Ссут просто, А вдруг тот мужик ему личико разукрасит. А женщина слабее, на неё можно тявку открыть.

20
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    30.04.21

Пора уже принять тот факт, что принадлежность к мужскому полу- зашквар.

8
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Женщин нормальные люди не бьют
    Спроси у мужа

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Ангелок, гадюки в Якутии существуют? Я только одну знаю

-2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Чародейка она себя называет
    Очень странная
    Пусть называет

-2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    30.04.21

Вахаха😆 чувствую веселая сегодня пятница тут будет 🤪

14
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    30.04.21

По принципу "Чего с дураками связываться? "наверное. Ну и считают, что мы сами внимание обращаем на оскорбляющих, сами и нарываемся. Либо считают кто мы им такие, чтобы заступаться за нас? Ну это мои версии.

11
  • Анжелика_с_Якутска
    30.04.21

считаю правильным будет, вот прям этим топом закрыть все хамства между участниками форума и начать нормально общаться.
    Я в свою очередь, прошу извинения у всех кому что-либо плохое сказала. *искренне

-3
  • Баюн
    30.04.21

покуда мы забавные, воспользуйтесь этим smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    30.04.21

Много интересного вырезали?

3
  • Triplex4
    30.04.21

Нужно отличать реальную жизнь от виртуальной, я извиняюсь, если всем морду бить, то никакого здоровья не хватит, какой бы ты сильный не был, всегда найдётся кто-то сильней тебя, каким бы сильным ты не был, это факт, а сейчас это угроза уголовной статьи, зачем? Кому это надо? Вы будете потом в суде его выблагораживать? Рассказывать, какой он «настоящий» мужчина ) а в сети старайтесь не обращать внимание на пердеж мыслями, кто это, что это, из-за чего расстраиваться, это просто картинки в кружочках )

-1
  • Triplex4
    30.04.21

Почему-то вспомнил, как в одной школьной ватсап-группе убили мужчина, отца девочки, вот такой «настоящий» мужчина, сейчас в тюрьме уже вроде бы, надеюсь, тот ради кого убил его отблагодарила, а дочке его теперь одной расти в приюте со сломанной психикой из-за такого «настоящего» мужчины

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    01.05.21

основное я, конечно, поняла.
    Но, очевидно, самое интересное пропустила))))))))))))))))))

3
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      01.05.21

Отмашка, тоже мне святая, а я им запрещаю, про тебя же молчат потому что мне не интересен рассказ как потаскуха гуляла!

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Cvatyan,
      как хорошо, что хотя случайно набранные тобой буквы и складываются в слова, но даже по самой лояльной вероятности твои слова никогда не сложатся в связные фразы! Иначе бы столько дерьма бы вылилось из твоей полусвятой пасти. Приткнись уже, гермафродитное! Молись тщательнее. Проси Бога, чтобы он тебе позволил не завидовать счастливым людям. Аминь.

7
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      01.05.21

Отмашка, что за бред, свое счастье в виде бога даже, на "чужом" несчастье не построить!

-1
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      01.05.21

Отмашка, тебе показалось что они счастливые!

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Cvatyan,
      ты это. Изо всех сил старайся выйти замуж за Андрея)))))
      Молись!

3
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Я очень глубоко верующая, и меня не касается разделяете вы это чувство со мной или нет! И я к такому грубому, нахальному отношению не привыкла и не готова! И вообще не понимаю как можно спокойно относиться, никак не реагировать когда так чудовищно врываются в твою или чужую душу, и поверхностно оставляют отпечаток, но тем не менее насильственного характера..... Это ещё слабо сказано!

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Cvatyan,
      Глубже верь! Не реагируй! И по твоей душе никто не потопчется.

3
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      01.05.21

Отмашка, ты хоть понял что ты сейчас хамишь, а потом будешь целые словесные баталии устраивать на форуме, не нужные дискуссии!тебя это не касается мы хоть на каком жаргоне можем разговаривать у себя там, не твоё дело!

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Cvatyan,
      вот и разговаривай на своем жаргоне в своей пещере.
      Если выползаешь, убогое, на форум к людям, то изволь выражаться на понятном всем языке.

3
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Значит вы разделяете такое отношение и практикуете на себе и соответственно не против чтобы к вам так относились! И вам наплевать на свою душу!

-1
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    01.05.21

я не люблю насилие особенно над женщинами, но я не святой человек скажем есть свои скелеты в шкафу, но меняюсь в лучшую сторону, не пью, занимаюсь спортом, но скажу одно, идеальных людей нет у каждого есть свои тараканы в голове, и своя правда, а на счет того сказано сверху, боюсь ли разборок скажем нет, но стараюсь избегать его, так как не считаю нужным драться налево направо, каждый раз как кто то тявкнет

-1
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Ага, когда Ева исчезает, появляются дофамины, начинается их трата!

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Хочу детей!

0
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    01.05.21

Складывается впечатление что им интересно.

Это правильный вариант.Стремление доминировать любым способом ,перехабалить любым способом ,потешить свое немужское эго smiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    01.05.21

Один раз мы шли по пляжу ночью и ссорились с мужем, я на него орала, и какой то мужик сделал грубо мне замечание, муж попросил его извиняться передо мной, тот послал его и муж избил его, тот валялся и не шевелился, я очень испугалась, теперь я мужа не провоцирую, потому что я понимаю что он сильный и нервный

-2
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Рыжая__, с чего вдруг тот неудачник решил делать замечания? smiling face with open mouth and cold sweatОн ,что ожидал, что муж позволит кому то получить толику внимания его жены ? получил урок на всю жизнь,нечего цепляться к женщинам,надеясь на мужскую солидарность , могут"лампочку встряхнуть"

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      01.05.21

Medela100, на каждого сильного может попасться кто то более сильный и мой муж мог валяться на пляже без движения, поэтому в общественных местах, не позволяю себе провоцировать его

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Рыжая__,
      вообще старайся не орать на мужа.
      Не унижай его.
      Всегда можно ОБЪЯСНИТЬ спокойными словами что именно тебя обидело, или что не нравится.
      Ты - умная и грамотная девочка. И для тебя это - легко))))

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      01.05.21

Отмашка, стараюсь, но иногда эмоции накрывают и мозг отключается

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Рыжая__,
      Ну что ж....
      После разборки объясни, что тебя просто стошнило буквами))))

0
  • Быйанг
    01.05.21

Почему многие женщины стремятся переделывать мужчин? Рассказывает психолог
    https://zen.yandex.ru/media/life_miracle/pochemu-mnogie-jensciny-stremiatsia-peredelyvat-mujchin-rasskazyvaet-psiholog-60776142cfd5064935af7a0a

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    01.05.21

Забавные мы, ага.

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    01.05.21

хозяйка топа видать соскучилась когда ей пихают) решило о себе напомнить)).
    тупо всем ты уже зае. надоела вот и всё и никто не обращает внимание на .......

5
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    02.05.21

А может не будем все оскорбления сваливать в одну кучу, а каждое оскорбление женщины обсудим досконально? Ведь многие оскорбления та или иная женщина вполне заслужила! Или Вы считаете что мужчина должен помалкивать, когда женщина ведет себя неадекватно или попросту плюет в традиции, институты семьи, мораль жизни и т.п.?
    Так что давайте конкретно разберем каждое оскорбление и в каждой новой теме! И Выясним легитимно оскорбление или нет!
    А сваливая все оскорбления массово и разбирая все в одной теме, лишь повод для того что многие легитимные оскорбления потонут в ворохе не заслуженности, что приведет в конечном счете к одному знаменателю: "ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НЕЛЕГЕТИМНЫ"!
    Разве так честно делать?
    Или используя все сваливание в одну кучу сделано для того что бы вывести как раз этот единый знаменатель?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь