Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Так бы хотелось хоть раз встретиться с призраком.
  1245
Знаю, что это странно звучит, но мне так хочется пощекотать себе нервы, если говорить откровенно, то я даже в какой-то степени верю в призраков! Моя мама мне рассказывала, что когда у неё умерла её мама (моя бабушка), то мама видела, как какой-то прозрачный силуэт ходит по балкону и это видела не только она, мамин отчим тоже это видел! Вот теперь и я хочу это увидеть, чтобы убедиться в том, что жизнь после смерти существует, а заодно пощекотать себе нервы!
Кстати, вот и картинка как раз по этой теме, это кадр из фильма "Другие", я подключил воображение и представил, что я живу в каком-то особняке, а за дверью стоят эти призраки и следят за мной, в ужасе я бегу за ружьём, а они уже внутри, я испугался ещё сильней и стал в них стрелять, а пули проходили сквозь них, они стали медленно приближаться ко мне, моё тело сковывает ужас и я не могу сказать ни слова!
image
Хотя я думаю, что я этого только в шутку хочу, потому что если я нечто подобное увижу на самом деле, я даже не знаю, что со мной будет!
Ответов 68
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    30.04.21

Ого worried face ну я бы не хотела, потому что это страшно. Хотя люди которые видят тонкий мир, то они говорят про души которые летают. Типа они рядом с нами. Видео таких много по ютубу чтобы посмотреть и пощекотать себе нервы. Только на ночь лучше не смотреть)

-13
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      30.04.21

MaryBerry, все эти видео ерунда, на видео могут показать всё, что угодно, да и наврать могут, меня уже никаким видео не испугать, вот увидеть всё собственными глазами уже совсем другое дело!

-7
  • До-до-до
    30.04.21

Зачем с ними встречаться? Вы же не сможете общаться, вы в разных состояниях. Что интересного с них можно узнать? Если бы указал, где клад зарыт, то другое дело. А так на их рожи и смотреть то противно, ну летают и летают себе, пусть летают по своим делам

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      30.04.21

До-до-до, Да хотя бы для того, чтобы убедиться, есть ли жизнь после смерти, или нет, да и вообще интересно узнать, как они выглядят на самом деле, да просто пообщаться, пощекотать себе нервы, хоть какое-то разнообразие, новый опыт! И с чего вы взяли, что они летают? Вы не путайте призраков с привидениями.

-7
  • До-до-до
    30.04.21

Или он скажет тебе кто его убил) Вот ценная информация! Бегай теперь, ищи его родственников, рассказывай им. А потом что? Его дух будет отмщен и душа освободится) Ну конечно, больше дел нет у вас

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      30.04.21

До-до-до, Если надо будет и помогу ему и сделаю это с большой радостью и получу незабываемые впечатления на всю жизнь!

-5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.04.21

Я видел призраков из Ада. Это жутко страшно. Аж весь леденеешь.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      30.04.21

aspir, Рассказывайте эти сказки кому-нибудь другому, если вы их и видели, то только в морге, да и то это были трупы! Вы ещё не представляете, что я видел в своей жизни!

-4
    • До-до-до
      30.04.21

Michael007, он и работает в морге)))))

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      30.04.21

До-до-до, Я это прекрасно знаю, именно поэтому я ему и написал об этом.

-6
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.04.21

Хорошо. Пусть к тебе придут призраки. На ночь глядя.

-7
  • Postalich
    Postalich
    GOSPODIN
    01.05.21

Чем меньше человек читал,имеет узкий кругозор ,тем чаще и больше он верит в потусторонние силы.Египтяне чисто на вере построили могучую империю,миллион рабов,их специально с детства ничему не учили кроме веры,пирамиды вон до сих пор стоят.А имена рабовладельцев знают все.
    Потустороннего не существует,это факт.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      01.05.21

Postalich, Я и не говорил, что верю в потустороннее, я всего лишь сказал, что хотел бы встретиться с потусторонними силами, но это не значит, что я в них верю.

-3
    • Postalich
      Postalich
      GOSPODIN
      01.05.21

Michael007, а чего это вы все на себя воспринимаете?ни слова ни сказано что это про вас.я я я я еще больше я.Все с вами понятно.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      01.05.21

Postalich, И что же вам понятно?

-1
    • Многожитель
      02.05.21

Postalich, вы кажется имеете в виду литературный художественный кругозор? )
      Наоборот, чем больше обоснованные и научно подверженные знания получаешь, тем больше убеждаешься в существовании потустороннего.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Тут не имеет значения, образованный человек, или нет, читает ли он много, или вообще не читает, просто каждый верит в то, во что хочет верить.

-3
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, ошибаетесь, думая что интеллект человека достаточно самоорганизован и самодостаточен для безошибочной веры во что либо. Вы сами себе не принадлежите, ещё единолично независимо хотите во что-то верить или не верить ) на самом деле вы просто корм для более высших существ, как овощи и фрукты для вас (

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Я категорически не согласен с тем, что я не принадлежу самому себе, я свободен, я делаю, что хочу, значит я принадлежу самому себе. Вот в инопланетный разум я верю и верю в то, что мы для них просто эксперимент.

-2
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, вы имеете свободу мысли, лишь из-за того что вам внедрили понятие свободы, которая определяется как принадлежность к своим к своему коллективу. А коллектив всегда управляется парой тройкой человек, которые в свою очередь, абсолютно безвольные люди подчиняющиеся к своим наиточнейшим «шестым чувствам, интуициям», т.е. внешним силам.
      Раз у вас была бы свобода, то вас легко получалось бы трансформировать свое наисложнейшее тело в что угодно, независимо от молекул, атомов, кварков и т.п. но вы же не имеете свободу, поэтому не можете. Вы просто ходячее мясо (электростанция) со сложной системой управления на основе нейросетей. Вы как мобильный смартбензогенератор ну или как крс. И кстати, ваша энергия, чем талантливее, тем вкуснее. Таких молодняком забивают, деликатес.... мм пальчики оближешь.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Вы ошибаетесь, каждый человек индивидуален, а раз индивидуален, значит он принадлежит самому себе. Я точно принадлежу самому себе и я имею свободу, например свободу выбора, я свободен в своих действиях, я ни от кого не зависим, а значит я принадлежу самому себе и свободен!

-3
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, увы, вы ограничили себя якобы «истинными» знаниями. Вы зависимы например от времени года, сна, болезней, генетического набора днк, которая является основой вашего организма и хода мышления вместе с его ресурсными возможностями. Вы зависимы своей идеей независимости и свободы. Ещё раз повторю, вы плоть разумного мяса и возможно души. Истиной является вырабатывание энергии для своих хозяев, например если вы в религии, то эгрегор этой религии кормит вами свою систему, взамен даёт вам мимолётную радость или псевдознания. В масштабе всей истории от начала создания вселенной, все люди просто ничто, пустое место, даже не место, а просто ничто - 0 без палочки. Тот потусторонний мир тоже похож на человеческий и там сущности думают что все знают. На уровне теории большого взрыва, все сущности, боги, растения, океаны, галактики, люди, насекомые, они все единое целое. Таким образом, если вы что-то употребляете или дышите воздухом и сам факт вашего существования говорит о вашем каннибализме, вы употребляете самого себя. Поэтому если человек родился, он уже грешен и чтобы понять это ему необходимо прожить хотя бы 84 реинкарнации с полными циклами жизни. Т.е. продолжить свой род с целью передачи истинных знаний следующим душам, для этого нужно придерживаться основных постулатов (не обманывать себя, быть ответственным перед самими собой, поддерживать своё тело в состоянии «как бог дал», ежесекундно помнить о бренности своей жизни и конечно сохранять свою совесть).

Получается, если вы даже увидите призраков, то абсолютно ничего не поменяется, потому что вы все равно можете в любую секунду умереть. Вы и сами наверняка, когда-то были призраком и шатались между мирами, не понимая что произошло. Возможно даже и кушали энергию своего рода, иначе никак, призраками тоже кушать надо. А самая доступная еда это ваши родственники. Например перед вами две вещи это обычная еда и пустое место, вы чтобы не умереть что бы ели? Обычную еду или пустое место? Поэтому если умерший не может перейти в другой мир, где другие законы физики, то это беда для его же рода, он волей-неволей должен будет питаться. А он ведь уже умер, то будет питаться вечность, пока не перейдёт в назначенный ему мир.

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Слишком много бесполезной писанины, я скажу так, у каждого из нас своё мнение и каждый останется при своём мнении.

-3
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, кстати, когда вы умрете, а возможно даже и прямо сейчас, то имеется высокая вероятность на то что вы ещё долго будете скитаться в этом мире. Кушая удачу, здоровье, счастье своих же детей потомков. Пастуху рода иногда дают задание оставить некоторых представителей рода в «переходном мире» для выполнения функции насосной станции по выкачиванию благополучия Его же рода. Видимо вас уже готовят на роль насоса без разума.

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Хватит тут всякую ерунду говорить, совсем у вас уже крыша от алкоголя поехала, лечиться надо!

-3
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, испугался, правильно боишься, значит ещё жить будешь

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Мне пугаться нечего, я во всю эту чушь не верю, а вот вам есть чего бояться!

-3
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, сами себя обманывая вы не сможете продлить свой род

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Я себя не обманываю.

-1
    • Многожитель
      03.05.21

Michael007, и не надо оправдываться

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Многожитель, Я не в суде, чтобы оправдываться!

-1
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Fix me

-2
  • Думаю
    02.05.21

Лучше не надо так мечтать, а то галлюцинации начнутся. И отделаться от них будет очень тяжело. Скорее всего тогда тебя в психушку засунут. А там очень плохо.

-4
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    03.05.21

Я два раза в жизни видел призраков. И верю. Один черный силуэт, стоящий под фонарем уличной столбы. Лицо ,глаза, нос, губы, зубы не были видно, а покрыты как будто жидкой черной смазкой. Как и вся одежда. Я проходил мимо. Запах был как у трупа. На следующий день - там не было место человека в снеге.

А второй раз видел как в полнолуние из под пола вышел девочка с красным пионерским фартуком и обратно вошла в пол. Я даже не успел испугаться, все это было 2-3 секунды.

На утром рассказал дедушке, об этом. Он сказал что в его доме нет призраков и дом чист. И что я фантазер как моя бабушка. Пошел бабушке и спросил: она уже несколько раз видела эту девочку с фартуком. И даже привыкла.

-6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Kuoluhut, Вы и есть фантазёр, всему есть рациональное объяснение, мало ли, что может померещиться.

-2
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    03.05.21

не думаю что это хорошая идея, так можно и с ума сойти, человеческий мозг это очень сложный механизм, неизвестно как он отреагирует

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

winterfel, Я знаю, что я очень испугаюсь, я даже от малейшего шороха вздрагиваю, ну уж очень хочется нервы пощекотать!

-3
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      04.05.21

Michael007, тогда сьезди в тот дом на Покровском тракте, уверен там вам понравится если конечно вы живите, это как дом из фильма ужас амитивилля

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      04.05.21

winterfel, Да всё это ерунда, никаких призраков нет, не вижу смысла туда ехать да и денег нет.

-2
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      04.05.21

Michael007, может по лету соберёмся в группу из единомышленников

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      04.05.21

winterfel, Не думаю, я из Костромы, а не из Якутска.

-2
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      04.05.21

Michael007, ясно

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      04.05.21

winterfel, Но однажды я обязательно отправлюсь в такое место, где испытаю настоящий страх, я это чувствую!

-3
  • Весна3
    03.05.21

А мне так бы хотелось встретить мужчину в своей жизни , для которого я была бы женщинойcrying faceВидеть хорошее отношение к себе , расположение.Я -невидимка!pensive face

-9
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Весна3, Ещё встретите, какие ваши годы!

-4
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      04.05.21

Весна3, не согласен, возможно вы скромница, или же домоседка

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      04.05.21

winterfel, Я автор темы и в моей теме речь идёт о призраках, а не Весна, у которой никого нет, если вам интересно с ней обсуждать её одиночество, то прошу покинуть мой аккаунт, в моей теме комментарии оставлять исключительно по теме!

-1
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      04.05.21

Michael007, приношу свои извинения

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      04.05.21

winterfel, Ничего страшного, просто запомните на будущее.

-2
  • DVA4
    03.05.21

Их не существуют

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь