Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Крик души. Смерть любимого человека.
  941
Всем привет. 44 дня тому назад нашла любимого человека повешенным. Встречались 2 года. Жили вместе. Все наверное подумают что он слабый человек и.т.д. Но проблема не в этом. Все началось с того что он видел духов, слышал их голоса. В последнее время это очень сильно повлияло на его состояние. Я не могла ничем помочь, из за этого виню себя. Думала что после 40 дней, чуть легче станет. Но нет стало еще хуже. Не знаю куда деть себя, как жить дальше.. Почти каждый день снится. Каждый день пью, так как будто на время отпускает. Не знаю кому выговориться, поэтому пишу здесь. Я так любила и люблю этого человека. Каждый день, каждую минуту думаю о нем. Пишу ему в ватцапп свои новости, пытаюсь дозвониться. Умом понимаю что надо отпустить, чтоб ему там было лучше. Но не могу((
Лучший ответ
Оценили: 12
mrBean
mrBean
Ветеран
29 апреля

Обратитесь к психологу Дмитрию. Он же хорошо помогает справиться с такой ситуацией. Он же здесь на форуме. Аккаунт solver

Ответов 15
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    29.04.21

Обратитесь к психологу Дмитрию. Он же хорошо помогает справиться с такой ситуацией. Он же здесь на форуме. Аккаунт solver

12
  • Испанка
    29.04.21

Если так любите, то бросайте пить. А чтобы ему хорошо было, то за него надо молиться, а не плакать.

0
  • Весна3
    Весна3
    Ветеран
    29.04.21

Так у него был дар?!Он бы принял это как экстрасенсорику!Сходил бы к шаману известному и он бы прогнал духа или духов одолевших его!

-4
    • Dayaana94
      Dayaana94
      Дайаана
      29.04.21

Весна3, Он ходил. 2 сеанса ему провели, на 3-й завершающий не успел. Умер.

0
    • Inokentiev
      Inokentiev
      Тимир
      Ветеран
      29.04.21

Весна3, ты то куда лезешь? В каждую тему как затычка в дырке. Иди продолжай попрошайничать деньги в своих тупых темах. У человека горе, а тебе делать нефиг!

8
    • Весна3
      Весна3
      Ветеран
      29.04.21

Inokentiev, чегооо?!!Нечего мне оскорблять!Я , пишу нормально , и дала совет нормальный.Это ты ступай отсюда пустозвон и не лезь туда в чём не разбираешься!!!Иш ты!И нечего оскорблять человека незнакомого вам!pouting faceСам будешь попрошайничать!Не до мужик ,фу!Ты что ли знаешь с чем я в жизни столкнулась и какое у меня положение было , хмырь на готовом!pouting faceИш ты!Я не попрошайничала , ты наверно о себе написал тут!В посте где у человека горе и то оскорбляешь незнакомую тебе женщину!

-4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    29.04.21

У меня на лечение любовных драм уходит два года. Так что 44 дня это вообще ни о чем. То что вы пишите ему ватсапки это хорошо. Понятно что они ни для кого. Но они для вас. Побольше пишите. Там где вам удобнее. Чем больше напишите, тем скорей придете в норму. Пар надо выпускать. Иначе взрыв. Читайте лирику. Например Мояковского "Облако в штанах." Или Арсения Тарковского.\

Нас повело неведомо куда.
    Пред нами расступались, как миражи,
    Построенные чудом города,
    Сама ложилась мята нам под ноги,
    И птицам с нами было по дороге,
    И рыбы подымались по реке,
    И небо развернулось пред глазами...
    Когда судьба по следу шла за нами,
    Как сумасшедший с бритвою в руке.

-3
    • Silvio
      29.04.21

aspir, Маяковский от любви не оправился: "Значит — опять темно и понуро, сердце возьму,
      слезами окапав, нести, как собака,
      которая в конуру несет
      перееханную поездом лапу". Такие строки могут говорить только о безысходности. Потому и покончил с собой.

-3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.04.21

Silvio, Не о безисходности, а о любьви. Писать лирику умел. Поэтому и советую.

-4
  • До-до-до
    30.04.21

Раньше надо было решать проблему. С чего это он стал видеть духов? Заболел, нейронные связи в мозгу нарушились, зрительные галлюцинации начались? И надо было сразу обратиться к врачам, это могло быть из-за травмы, опухоли, чего угодно. А так, человек не смог сам справиться со своей болезнью и решил для себя все кардинально, видимо сильно страдал. Вы видели что он страдал? Почему не помогли? Какая экстрасенсорика, вы о чем? Затянули болезнь только

-2
  • altanaS
    30.04.21

Среди комментаторов все вменяемые? Судя по комментам, они и на похоронах анекдоты травят и мастурбацией занимаются!

5
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь