Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Не знаю кто отец. Нужно ли вообще париться?
Силен  -    4024
Точнее думала что отец моего ребёнка один, а по рождению оказался копией второго, поэтому я сообщила второму, что у него родился ребёнок и он выплачивает алименты. А с первым ничего не сообщив прекратила общение, он семейный. Было он 2 раза отправлял деньги переводом. И вот сейчас всматриваюсь на ребёнка а он становится похожим на второго.
Лучший ответ
Оценили: 29
aspir
aspir
Ветеран
27 апреля

Спим со всеми, рожаем не помня от кого. Это не проблема психики, это низкий моральный уровень. Вам раньше надо было "запариться" выбором нормального мужика. А теперь уже поздно пар выпускать. Но это уже тема для М и Ж.
Совет. Можете сделать генетическую экспертизу.

Ответов 38
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.04.21

Спим со всеми, рожаем не помня от кого. Это не проблема психики, это низкий моральный уровень. Вам раньше надо было "запариться" выбором нормального мужика. А теперь уже поздно пар выпускать. Но это уже тема для М и Ж.
    Совет. Можете сделать генетическую экспертизу.

29
    • Силен
      27.04.21

aspir, вообще то только с этими двумя и спала. Так получилось что с небольшим промежутком времени. Тут больше психология интересует, мне нужно, чтобы психолог мужчина сказал оставить все как есть

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.04.21

Силен, Промежутки надо побольше делать. Поменьше будет проблем.

-3
  • Кыргыз_я_да
    27.04.21

Слущай виселая била групповущка да? Мы всей общиной да сих пор вспоминаем тебя! Жалко нас полиция разагнола тогда! Мы же паехали тебя забрать, а дежурный сказала что ты будишь занята до утра...
    Хотель спросить: а ребенок не лает, ни мяукает? сама помнишь что ты витворяла...

31
    • Братан ни гани
      27.04.21

Кыргыз_я_да, ээ ни гани братан ми до вас там били там я Ашот Джан Карен Джан Артак Джан патом нащ сабак тожи ходил туда ви посли нас били братан она пива пил а ейе подруг водка

10
    • Братство Русских патриотов
      27.04.21

Братан ни гани, врешь ты все! Ч...рка нерусская! Сначала мы, Братство Русских патриотов в составе 150 чел. были у этой девушки. Пока вы тут не понаехали! Россия для русских! Россия - для бедных! Ура!

10
  • СтранныеЛюди1
    27.04.21

Если вас волнует этот вопрос сделайте тест и не мучайтесь догадками.

0
  • Warthunder
    27.04.21

Может вообще не того и не этого может третьего ребенок?, или четвертый какой после пьянки?

1
  • winner452019
    27.04.21

ооооооо да уж лохи оказывается что первый что второй, зачем платить без теста, может ребенок вообще от 10-го?

1
  • Rim05
    27.04.21

Был такой французский фильм «Папаши». Сын так и сказал: хороша мать, никто мимо не прошел...

1
  • dunduk
    27.04.21

ну если эти лохи на слово верят, то почему бы и не разводить их

1
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    27.04.21

Троля ля ржет над вами, а вы комментируете))

10
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    27.04.21

Я не поняла, в чем проблема?
    Сообщила второму, т.к. ребёнок оказался копией второго. Алименты берет со второго, первого отправила лесом. Сейчас всматривается, а ребёнок становится похожим на второго... Так он изначально был копией второго...
    Мадам, вам самой не противно по куям скакать и незнать, от кого родили? Или вы коллекционер? А ребёнок "ну так получилось".

1
    • Силен
      27.04.21

Yanapozitive, ой спасибо ошибочка, сейчас ребёнок становится похожим на первого. От него иногда изредка бывают пропущенные звонки, видимо хочет ребёнка повидать.

Насчёт скакать - не скачу, у меня только эти двое мужчин и были.

0
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    27.04.21

Знаете что не тот кто родил, а тот, кто воспитал. Все равно ребёнок вырастет и уйдёт, а вы останетесь с мужем на старость лет. Так что может он и счастливый человек будет ведь у него есть женщина. А общего совместного ещё родите, ведь не все потеряно. Проблемы не вижу

-7
  • Leonid.66
    27.04.21

Между первым и вторым, с перерывом небольшим
    Зачала Царица в ночь не то сына, не то дочь
    Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку...
    Он не в мать, и не в отца
    А в прохожего молодца... (А.С.Пушкин)

1
    • Силен
      27.04.21

Leonid.66, в суда в царстве небесном это не будет считаться мне Грехом?

0
    • Leonid.66
      27.04.21

Силен, Грех конечно, но не для "вечной геены огненной". Грех греху - рознь. Кто без греха в этом мире? Пусть первый бросит в тебя камень. Глупая ошибка от невежества и общество всегда будет осуждаться.
      Если серъезно, признайся перед этими "отцами" в своём поступке, определи настоящего отца через анализ и живи дальше. Лучше так, пусть это будет тебе уроком и наказанием. А, для будущего вашего ребёнка гораздо лучше и честнее.

0
  • Leonid.66
    27.04.21

Пока дои обоих...а там видно будет.

1
  • Да нуу
    27.04.21

Бедный ребёнок... (

1
  • Ааьаниьэн
    27.04.21

Парься конечно. Для здоровья полезно. С берёзовым веником особенно

1
  • Nemama
    Nemama
    Ветеран
    27.04.21

автор или тролль, или простите, дура набитая, если пишет такой пост на всеобщее обозрение!

7
    • свободная любовь!
      29.04.21

Nemama, и что такого здесь? женщина просто не помнит всех с кем трахалась. Обычное дело в наше время.

1
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid
    27.04.21

Анжелочка_с_печки нетвоя мама?

0
  • Быйанг
    28.04.21

MaryBerry,

Ребенок от крови и плоти. Отец тот кто сделал, а то кто воспитывал, если он не родной то он отчим. Отчимом тоже быть не плохо быть, если ребенок мальчик. А что правильно, — ребенок станет таким, как и каким его воспитаешь..

-4
  • Быйанг
    28.04.21

По честному нужно обоим мужикам рассказать, то кто и так то мол... И пусть сделают ДНК анализ на отцовство.

-2
  • 3
    28.04.21

ДНК отцовство делают в клинике СВФУ, вам туда с их слюнами сдать.

0
  • LeeZoon
    28.04.21

А давай ещё ребёнка сделаем? Я буду выплачивать алименты.

0
  • Штрайбикус
    28.04.21

Понеслась песта по кочкамface with tears of joy

0
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    28.04.21

баача эбикин дьэ

0
  • saiber
    28.04.21

Потом ваши дети от незнакомых родителей встретятся и будут инцест делать. Вот дуры бабы.

0
  • Брезгливая
    28.04.21

опять троллинг от админа?

5
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь