Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Д.д. хотят купить наше авто на региональный маткапитал
  865
+небольшая доплата. Есть вопрос тем кто сталкивался. Через какое время УСЗН перечисляет на счёт 139тр? Обязательна ли при подаче заявления указывается реквизиты счета только держателя сертификата РегМатКап или можно и продавца авто. Боимся что покупатель может кинуть (совсем нам незнакомые люди).
Ответов 8
  • Princeton_Girl
    27.04.21

здравствуйте. До тех пор пока деньги не поступят на ваш счет машина на учет не ставится на нового хозяина. Поступление обычно в теч месяца если с документами все в порядке

0
  • l.pakinson
    28.04.21

А разве можно б/у автомобиль? Оо
    Я читала, что только новый и только отечественный автопром. Поэтому мы даже не стали рассматривать

0
  • Tfm
    Tfm
    Февронья Тарабукина
    28.04.21

Здравствуйте! 2-3 года назад купили авто за респ.маткапитал с доплатой, оформили покупку по дкп, поставила на учет на свое имя, потом с доками поехали в мфц, там все оформили, от продавца паспорт, счет, инн, снилс. Покупатель паспорт, сертификат рмк, снилс. Договор дкп авто, птс на имя покупателя. Расмотрение где-то месяц, потом поступили на счет продавца через 2-3недели.

0
    • Yktnebot
      29.04.21

Tfm, оо что так долго перечисляют. Ясно. Спасибо. Лучше за наличку продавать оказывается.

0
    • Vika19042018
      Vika19042018
      Туяра
      29.04.21

Tfm, здравствуйте, извините, а купленный авто на (рег.мат.капитал на 3 ребенка) могу ли я потом продать? Случайно не знаете?

0
    • zoya86
      29.04.21

Vika19042018, да конечно

0
  • PetoS
    PetoS
    PetroS
    29.04.21

разве можно на рег маткап купить? это ведь на 2го ребенка?

1
    • Tfm
      Tfm
      Февронья Тарабукина
      06.05.21

PetoS, региональный это республиканский, на третьего ребенка. Да, можно

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь