Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
С какого возраста можно начинать гулять с мальчиком?
  700
Подскажите плиз. Только без нравоучений, если можно..
Лучший ответ
Оценили: 10
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Эксперт
26 апреля

Да чем раньше, тем лучше! С двух-трех месяцев можно выгуливать. Только в холодное время года, нужно следить, чтобы ребенок был тепло одет.

Ответов 19
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.04.21

С любого. У меня в детстве (7 лет) была дама. Я с ней гулял. Рожать я думаю лучше не раньше 19 лет.
    Даму звали Раиса.

-2
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Эксперт
    26.04.21

Да чем раньше, тем лучше! С двух-трех месяцев можно выгуливать. Только в холодное время года, нужно следить, чтобы ребенок был тепло одет.

10
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    26.04.21

как мама разрешит, значит можно!

0
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      26.04.21

Katya001, а если не разрешит? Мне вон Родитель никогда не разрешал встречаться с противоположным полом. Я так и провела полжизни на диване.crying face В одиночестве и размышлениях о бренности бытия...flushed face

4
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      Ветеран
      27.04.21

Весна4, ого! Круто!

1
  • script01
    script01
    Ветеран
    26.04.21

как только гормоны заиграют - так сразу))

0
  • Запомни это!
    26.04.21

главное применять меры предосторожности: Предохраняться и еще раз предохраняться! аборт в раннем возрасте опасен!

0
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    26.04.21

Нашла у кого спрашивать!fearful faceЗдесь же одни одинокие пенсионеры зависают. чему они тебя научат?face with medical mask

5
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    26.04.21

Ну в подростковом возрасте можно просто хорошо дружить и не больше. потому что вам надо еще школу закончить потом высш учебные заведения закончить только после этого думать о создании семьи детей. мальчики только и хотят переспать это чревато очень поосторожней с этим.

0
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    27.04.21

Ну просто гулять под ручку с любого, а вот переспать только когда закончишь университет и найдёшь работу, потому что если залетишь, то ты должна будешь кормить ребёнка и выходить сразу замуж за этого парня.

-4
  • 23GM5
    27.04.21

объединитесь в группы. Так безопаснее.

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    27.04.21

У мамки спроси, она лучше знает.

0
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    27.04.21

С 18 лет. Но только как друзья. Секс нужно откладывать до 23 года!

И секс должен быть по взаимной любви, а не так: хочу и все или просто интересно.

PS: желательно девушке надо сохранить свою девственность до свадьбы.

У мужчин лицемерная программа: хотят трахнуть всех, и пока вы не стали давалкой - вы типа недоступная и хорошая. А как только дадите - вы будете шлухой в их глазах с разрушенной репутацией. Будьте осторожнее! Мужчины часто идут ради секса на все, могут даже обмануть "типа любовь морковь".

-3
  • Быйанг
    27.04.21

Цитата:
    Весна4 Профи 22:35
    Нашла у кого спрашивать!fearful faceЗдесь же одни одинокие пенсионеры зависают. чему они тебя научат?face with medical mask

Большинство (или все) не одинокие, а семейные, наделенные жизненной мудростью, которые уже вырастили своих детей

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь