Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Все люди любят поболтать , хотя часто под этим словом скрывается - СПЛЕТНЯ И ИНТРИГИ!!!
Люблю_общение  -    590
Все люди сплетничают, многие пытаются это скрыть, что они якобы не сплетницы/сплетники. Хотя все не прочь обсуждать личную жизнь коллег по работе, соседей, родственников, знакомых, одноклассников, однокурсников, да даже например кассира продуктового магазина через улицу.

Женщины наверное догадывается, когда её муж собирается провести с друзьями на природу, якобы на охоту или пить пару бутылок пиво в гараже - якобы мужские дела, мужской разговор. На самом деле там нехилые сплетни можно услышать , начиная кто с кем переспал/переспала, обсуждают какая женщина недоступная или давалка, или обсуждают своих коллег по работе/начальника. Иногда даже пересылают прошлую жизнь жен, чтоб услышать мнение своих друзей. На самом деле, многие женщины правильно поступают, что не отпускают своих мужей на такие мероприятие. Потому что объектом может стать она сама, и мужу будут расскажут про её похождениях до замужества (если это известно конечно друзьям мужа).

Такая же ситуация наблюдается и в женских коллективах. Но там в отличие от мужских компаниях, обсуждают ещё личную жизнь не только друг друга (подруг), но и например начальника/коллег по работе. Иногда обсуждает кого из "подруг" станет мишенью их травли (которого не пригласили на девичник).

image

image

image

image

image
Ответов 7
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.04.21

Не все. Мне например пустой треп противен.

-2
    • Люблю_общение
      27.04.21

aspir, ну типа да, но вы все равно слышите и анализируете слухи. В некоторых слухах можно услышать очень важное

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.04.21

Люблю_общение, Согласен. В условиях недостатка инфы, стоит запоминать и анализировать слухи. Но психологи советуют - не доверяйте непроверенным слуха. Я всегда проверяю.

-2
  • Весна3
    Весна3
    Ветеран
    27.04.21

Общение должно облагораживать . Делиться новостями просто можно .А если копаться в "грязном белье ",то утонешь в них. Оно вам надо?Душа хочет полета , лучшего .

-2
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    27.04.21

Про мужей сплетников фуу, мой муж никогда бы так делать не стал, да и его окружение подобные вещи не стали бы обсуждать в этом я уверена на 100%. Автор сплетни не все любят и не всем по кайфу в чужом грязном белье копошиться.

0
  • Lina1
    27.04.21

Ну у кого нет интересов и целей, те обычно обсуждают других людей, посредственности.

0
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    27.04.21

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь