Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Не знаю как вести себя с дочкой
  795
Ситуация следующая с 7 класса с ребёнком начали происходить чудеса... Сначала прогуливать школу и т. Д.
На данный момент 10 класс. Изначально разговаривали, пришли к выводу что пойдёт в 10 класс и будет учиться. Но время показало что учиться не хочет. Вообще по жизни ничего не интересно кроме мобильного тел игры там и друзья. Меня уже посылает.
Как наладить все не зна...
Просто безсилие
Рубрики: Воспитание    Учеба   
Ответов 3
  • эделвейс
    28.04.21

оу, я сама в таком положении, то есть на начале вашего, у меня 6-классница - тоже на учебу забила, подростковый период в самом разгаре. я пока решила занять выжидающую позицию , не ругаю, не настаиваю, жду подходящего момента чтобы поговорить нормально, хочу улучшить отношение с ней, а потом как то повлиять на нее.

0
  • эделвейс
    28.04.21

в последнее время склоняюсь к тому, что только своим примером можем показать , что в жизни есть много интересного чем гаджеты, я сама офисный сотрудник, дом-работа-дом (сама тоже бывает зависаю в телефоне) да и хобби нет у меня - поэтому хочу себя как то поменять чтобы и дети потом подтянулись за мной

0
  • Jana2001
    29.04.21

То что подождать это я так понимаю... Для себя решила что девочка, значит в армию не заберут. Ну потеряет в школе год, два не беда... Хотя этого я раньше боялась. Терпения. Порой не хватает, логика её не понятна... В целом осенью 17 лет.. Вроде взрослая.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь