Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как же мне всё надоело!
  968
Надоела пасмурная погода за окном, надоела жизнь в четырёх стенах, надоела эта нищета, всё надоело! Маме сейчас очень плохо, я сижу в одиночестве в своей комнате, а за окном пасмурно! Зато кто-то греется на солнышке и живёт в роскоши и при этом ничего не делает! Так хочется жить в теплом климате, например в Сочи, или в Касабланке, или в Рио-де-Жанейро!
Ответов 32
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25.04.21

В Сочи жить вы точно можете ! Что мешает то?

-8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Лучик-, Мешает отсутствие денег!

-5
    • Весна3
      25.04.21

Michael007, так едь туда работать с проживанием.Например работа в отеле вахтовым методом.Зато жизнь у моря! Молодым можно, короны можешь так как не бояться ."Через 10, лет ты пожалеешь что не попробовал"так сказать или что не сделал.Зато теплый климат и море тебе обеспечены , главное будь самостоятельным.Тебе сколько лет?По моему ты никогда не жил самостоятельно.

-11
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, А я не хочу работать, некоторые люди не работают и живут в тёплом климате и роскоши, я просто буду плыть по течению. Вы правы, я и правда никогда не жил самостоятельно.

-7
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      25.04.21

Michael007, кроме лени ничего мешать не может. Там куча работы, на жилье и еду точно хватит. По молодости нужно все пробовать и обязательно путешествовать!

-9
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Лучик-, Да, я ленивый, но дело не только в этом, денег нет абсолютно, если бы были, я бы уже давно жил бы в другом месте! Вы очень хорошо сказали, что в молодости нужно всё попробовать и путешествовать, но деньги в этом мире решают всё, а их нет, поэтому я застрял тут!

-7
    • Весна3
      25.04.21

Michael007, если туда вахтовым методом устраиваться будешь, то по-моему Центр занятости помогает переплету до места назначения.А работодатель обеспечивает жильем и ещё питанием.Правда все равно карманные свои деньги нужны будут немного, чтоб купить еды там например.Скопи небольшую сумму работая дворником например.Благо ты живёшь в доме своей матери.

-12
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, Вы меня не понимаете, у меня вообще нет денег, чтобы куда-либо уехать и работать я не хочу и не собираюсь, какой смысл работать, если я не вечен!

-4
    • Весна3
      25.04.21

Michael007, я же говорю оплачивается всё!🤦🏻‍♀️Иди спроси в Центре занятости или позвони туда напрямик работодателю через сайт трудоустройства найди номер.🤦🏻‍♀️Ты видишь лишь закрытую дверь , а возможности нет.Ладно, не навсегда и не на долгий период, а на лето едь тогда на 3 месяца , поработать.Впечатления и опыт будут офигительные как говорится.А трудности и общение в опыт.

-7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, Никуда я идти и спрашивать ничего не собираюсь, я уже сказал, что буду плыть по течению, а со временем может встречу нужного человека, который изменит мою жизнь!

-2
  • Весна3
    25.04.21

Да , в молодости , надо проходить трудности , а не как я с 37 в 47! Сейчас всё для этого открыто, а в моей молодости не было ни интернета , ни аренды жилья, ни ипотеки , ни открытого инфо и развития сфер различных.

-8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, И хорошо, что не было интернета, когда у меня не было интернета, я жил гораздо лучше! Интернет поработил людей!

-2
    • Весна3
      25.04.21

Michael007, ошибаешься.Это было действительное существование , когда ты действительно прикован к селу где живёшь и ничего нет и никуда не можешь .А сейчас раздолье !Можно знакомиться даже и найти свою любовь молодым.А у нас время потеряноpensive face

-8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, Нет, раньше люди действительно жили и трудились, а сейчас люди работают не выходя из дома! Раньше люди хоть к селу были прикованы, а сейчас люди прикованы к современным гаджетам! А любовь можно встретить в любом возрасте!

-1
    • Весна3
      25.04.21

Michael007, вы словно человек из прошлого!smiling face with open mouth and smiling eyesОткуда вы этого нахватались?Откуда знаете как оно было ?Раньше ничего не было , не было изобилия, все было в дефиците, ты посмотри как люди одевались ,есть ролики тех времён.А зарплаты были маленькие, а других работ не было разных.А что любовь можно найти в любом возрасте , спасибоwhite smiling face️ обнажежил.

-7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Весна3, А я и есть человек из прошлого, я не создан для современной жизни! Вот и хорошо, что раньше ничего не было, поэтому и люди были другими, они работали, а не сидели сутками в гаджетах!

0
  • Весна3
    25.04.21

А на счёт" были прикованы к селу хоть", так приковайся, кто мешает?Или тебе нужен колхоз тех времён?🤭Иди на даче сажай грядки или стань волонтером .

-4
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25.04.21

Наскрести на билет может любой , даже лодырь. Мужчине заработать всегда проще чем женщине, и если я работаю, то и вы можете! Какая разница где работать в Якутии или в солнечном Сочи, а жить лучше там где лежит душа!
    Еще в Якутии есть бесплатный проезд раз в 2 года, такое мало где есть, тоже вариант.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Лучик-, Да как вы все понять не можете, что у меня вообще денег нет, даже на билет, неужели я стал бы ныть, если бы у меня было хоть немного денег! А я не из Якутии, я из Костромы.

-1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      25.04.21

Michael007, почему бы не поработать немножко и на накопить на 1 билет и напроживание в 1 месяц? Я правда не понимаю🤔

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      25.04.21

Лучик-, Потому что я не хочу работать, собственно, почему я должен работать? Не все люди работают, есть люди которые рождаются в богатых семьях, а есть люди, которые просто встречают кого-то богатого!

0
    • Покровчанин
      26.04.21

Michael007, Твоя Кострома для якутян, как Сочи :-)... эта зима была холодной почти три месяца -55°С...

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      26.04.21

Покровчанин, У нас тоже зима была холодной, а сейчас за окном тоскливая погода, дождь и довольно прохладно!

1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    26.04.21

Ну можно посмотреть бразильский сериал и это уже согреет душу)

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      26.04.21

MaryBerry, Наоборот, это лишь ещё больше огорчит, когда видишь этих бразильских актёров, которые живут в своей тёплой Бразилии, снимаются в кино и живут без проблем! Кстати говоря в детстве я очень любил смотреть бразильские сериалы!

1
  • HappyHouse
    28.04.21

Это тролль? Или все так взрослый мужик на полном серьезе не хочет ничего делать и ноет, что нет денег).

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.04.21

HappyHouse, Я говорю это на полном серьёзе, а с вашей стороны это лицемерие, потому что вы сами мечтаете уехать из Якутска.

2
  • HappyHouse
    28.04.21

Можете стать альфонсом)

-1
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    28.04.21

Короче,убейся об стену.Сидишь ноешь.Успокаивай тут его еще.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь