Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Популярный комментатор Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Через месяц мне 33, я холостой и без детей. Всё ли со мной нормально?
  1098
Я был женат по молодости, в студенчестве, женился по первой любви на девчонке с параллельной группы, с которой прожили в гражданском браке 5 лет. Детей не заводили, т.к. хотели сначала встать на ноги, найти стабильную работу, купить жилье и т.п. Личности со временем затвердевали и матерели, и мы пришли к тому, что "любовь" наша всё-таки угасла. Стала не такой как раньше. Я это оправдываю тем, что у неё на работе появился, некий, "интересный ей персонаж", после знакомства с которым, она решилась на расставание. Я человек такой, что никогда "насильно" держать не буду - Нет, так нет - Скатертью дорога. Разошлись мирно, деньги, что копили на жилье - разделили и разошлись. После развода я начал "гулять", т.к. в студенчестве я был лишен этой прерогативы (в виду своей первой влюбленности), гулеванил я прилично, НО, встретить девушку, с которой бы ты хотел прожить эту жизнь так и не встретил.
Видимо я сам, искал не там где надо, ибо девушки с которыми я проводил время далеко не для создания семейного очага.

Так и прошли годы, сегодня мне почти 33, работаю на хорошей работе, квартира в центре, спортивная машина, стоячий член и прочие атрибуты, что принято перечислять - всё есть. Но, сегодня я с ужасом, я осознал что "возраст Христа" вот уже подошёл, а я ОДИН. Любовницы есть, но это вообще не то! Хочется искренней близости, взаимопонимания, семьи. Но что-то я "потерялся" на каком-то этапе. Что мне исправить? Что надо делать?
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Ответов 24
  • Испанка
    24.04.21

Ну, у Вас был опыт отношений, почти семейных. Мне кажется, что Вы её любили. И после разрыва что- то внутри перегорело. Так бывает ещё, когда любишь человека, а он ( не дай Бог) умирает. Начинаешь либо всех по нему мерить, либо искать то чувство, которое испытал с тем человеком. Или Вам кажется, что Вас снова обманут. Наверно Вам стоит поменять круг общения. Слишком доступные девушки искажают чувства, кажется, что все такие.
    Но, в любом случае на земле много женщин, свободных . Так что не стоит отчаиваться и все у Вас будет хорошо. Любовь есть и верные люди есть.

6
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    25.04.21

Все, можно тебя выкидывать. Даже та, что была почти жена и то сбежала.
    Насильно и нельзя держать, за это посадить могут

3
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    25.04.21

И вряд ли уже
    Это ладно сейчас, вот в 43 завоете по настоящему
    Так что предлагаю начать с себя
    Например, как высокомерно и пренебрежительно вы говорите о женщинах, которые вас типа развлекают сейчас
    При этом вы в каких то абстрактных поисках Той самой наивысшей, божественной девушки, которая уготована вам судьбой, и только такая достойна вас
    А те которые сейчас, это так, грязь на ботинках, тряпки, вытереться и выкинуть

Кошмар
    Вы сами то себя видите и слышите ?

4
    • Анжелика_с_Якутска
      25.04.21

Без_Логина, да с чего бы? В 43 у многих мужчин жизнь только начинается. Для мужчины это вообще прекрасный возраст. Это женщинам сложно, если к 43 они вдруг только решаются на серьёзные отношения, заводить детей, мужа.

0
  • magic_woman
    25.04.21

Цитата:
    Видимо я сам, искал не там где надо, ибо девушки с которыми я проводил время далеко не для создания семейного очага.

вы сами ответили себе на ваш вопрос.

поменяйте место поиска женщины

1
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    25.04.21

Искать ту самую, на задворках нашей планеты

1
  • Зомбива
    25.04.21

Если при этом еще и нет ни кредита, ни ипотеки - точно, ненормальный!🤪🤪🤪

3
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    25.04.21

найди киргизку и живи с ней.с местными каши не сваришь

-2
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    25.04.21

Советую поторопиться, чем дольше вы один, тем сложнее вам будет сойтись с другим человеком...

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Ветеран
    25.04.21

Илья Мумомец в 33 с печки слез и дал отведать силушки богатырской всякой нечести, таки и вы с печки сползайте и вперёд мир удивлять

7
  • Покровчанин
    25.04.21

Ты не холостяк, ты разведенный.

0
  • Баюн
    25.04.21

как тут некоторые уверяют, то да с тобой что то не так

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    25.04.21

Залёж

3
  • Gobli
    25.04.21

Ищи дальше любовь. Ее нет.

0
  • Yarant
    27.04.21

Ты стар и циничен для любви которую хочешь. Как и женщины в этом возрасте, теперь будет сложнее привязаться к человеку или заинтересовать его))

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    28.04.21

Всё нормально.Найдешь скоро не ссы.Живи и радуйся пока

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    28.04.21

Все друзья переженились и детьми обзавелись? Все востребованы, а ты не нужен, как муж, как отец?
    Все дамы - шалавы, а ты - такой белый и пушистый? "Нецелованную" ищешь? С ТАКИМ отношением к женщинам жену ты себе точно не найдёшь......

3
  • Nejdanov
    28.04.21

точно также ходил после первого брака, а потом встретил одну мадам и башню сорвало. Голос ее словно мед для ушей, а улыбка как картина в галерее которой можно любоваться вечно. Правда три года ухаживаний и все равно выбрала другого

0
  • Cooker
    Cooker
    Павел
    28.04.21

Каждый из нас востребован настолько, насколько ему самому надо.

4
  • Md1
    Md1
    Matilda
    01.05.21

раз осознал, значит теперь будешь целенаправленно искать.

1
  • Звездная_пылинка
    01.05.21

Стоячий это хорошо,ok hand sign

1
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    01.05.21

сейчас бы спрашивать совета на форуме, который полон людей, которые в браке в большинстве своем нечастливы

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь