Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мой четвероногий друг оказался в беде
  1987
Мы прошли с ним все тяготы и невзгоды моей нелегкой судьбы. Он никогда не спорил со мной. Никогда не изменял мне. Я могла доверять ему все свои секреты. Лучшего слушателя в моей жизни никогда не было. Только он поддерживал меня в любой ситуации. Это мой четвероногий друг, мой Диван!

Но случилась беда! Сегодня ночью, я проснулась от странного скрипа. При повороте на другой бок, я почувствовала, что меня как будто стаскивает на пол. Спросонья, я решила, что в квартиру пробрался молодой симпатичный сексуальный маньяк, который хочет меня изнасиловать! Все оказалось намного хуже!

У дивана отломилась ножка. Я пыталась ее закрутить опять, но там живого места уже нет. Диван то старенький, его еще Родитель мой, раз сто ремонтировал. Что делать не знаю. Ведь у меня ни работы, ни мужа, ни местной регистрации нет. Я одинокая и несчастная, а теперь еще и с другом инвалидом…
Ответов 42
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    23.04.21

Как заголовок увидела, так поняла, что Весна опять что то отморозила))))

9
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      23.04.21

Valllentina, ты сама себе там "что-то отморозила"! Вижу на твоей аве, ходишь в короткой юбке при минусовой погоде, бесстыдница!

3
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      23.04.21

Весна4, да это не юбка, а платье, а фотка старая, летом сделана. На курорте))

1
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      23.04.21

Valllentina, не надо мне тут зубы заговаривать! Платье твоё, еле попу прикрывает!face with no good gesture Мужчин соблазняешь? Знаешь сколько тут на форуме одиноких мужчин-импотентов развратников? Вот я, женщина скромная, хоть мне и 45 и я ягодка опять!face with medical mask

5
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      23.04.21

Весна4, ну и сиди со своим сломанным четвероногим другом))) А я гулять пошла. С мужчиной))))

5
    • Маньяк-развратник
      23.04.21

Весна4, фотку скинь!

0
  • script01
    script01
    Ветеран
    23.04.21

Цитата:
    Ведь у меня ни работы, ни мужа, ни местной регистрации нет
    беда никогда не приходит одна...а тут еще с диваном несчастье. Вам же предлагали в соседней теме его продатьgrinning face

2
  • Весна3
    23.04.21

Даа уж!Я было подумала она серьезно о своей собаке пишет , а она о диване!😀Выдала очередное юмористическое эссе в своем стиле.😀 Оказывается ,можешь рассказывать ,писать текст."Четвероногий друг" 😆🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

-6
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    23.04.21

У дивана отломилась ножка.
    Найди на помойке старые книги. Ну или попроси у соседей ненужные. И подставь под диван вместо ножки.

-3
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      23.04.21

aspir, да вы гений, молодой человек! Кулибин просто! clapping hands signНе оскудевает земля российская талантами из глубинки!person with folded hands В инженерно-техническом учились?

10
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      23.04.21

Весна4, Из любой ситуации можно найти выход. Просто я люблю собирать мебель. Хоби у меня такое.

-3
    • Vado2
      24.04.21

aspir, да тут собрание юмористов. "Люблю собирать мебель" ..... на книжки))))

2
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      25.04.21

Весна4, ну раз по помойкам шастает, конечно в "иженерно-техническом"))

5
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    23.04.21

Ну как же так?grinning face А теперь возьмите и открутите три оставшихся ножки. Диван встанет ровно. Можете продолжать на нем спать и даже жить))

6
  • Весна3
    24.04.21

Ну как поживает твой четвероногий друг?!grinning face

-2
  • Кумавл
    24.04.21

Если без работы, на что живете то?

0
  • Папич
    24.04.21

Это автор так самца себе зазывает сделать ножку или чтоб купил новый диван. :)

-2
  • Inlex
    24.04.21

ситуация не из простых. даже не знаю что посоветовать. нужна консультация психолога.

0
  • толстой
    24.04.21

Четвероногий друг? Пьяный любовник что ли.

-3
  • weird_girl
    weird_girl
    Ветеран
    25.04.21

Весна4, когда выйдет новая серия о ваших страданиях?face with tears of joy

6
  • MaryR
    MaryR
    Марина
    Ветеран
    25.04.21

хорошо пишите! Настроение поднимаете))

5
  • Marina_S_E
    26.04.21

хаха! как поживает ваш четвероногий друг?))

1
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    27.04.21

Цитата:
    Он никогда не спорил со мной. Никогда не изменял мне. Я могла доверять ему все свои секреты. Лучшего слушателя в моей жизни никогда не было. Только он поддерживал меня в любой ситуации.
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • МуусУСтара
    27.04.21

Плоский юмор. может в 98 году мы бы и посмеялись а сейчас вам пора на пенсию с такими шутками

-2
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    27.04.21

Друзья познаются в беде!))

2
  • popipo
    popipo
    popipoooooo
    01.05.21

Классно написали! Тётя вы там держитесь!

1
  • Наивная2

душераздирающая история!face with tears of joy

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь