Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Одиночество или свобода...
  3212
Бывает что очень хочется что бы рядом была та, с кем можно поделиться своими мыслями, порассуждать на разные темы, побеситься, пойти в город погулять, окружить заботой но в то же время понимаю что не встретил ту которая тронула бы сердце и разум, и дело не во мне, что я такой привереда или у меня завышенные требования, я достаточно скромный парень, без загонов и без пафоса, но в отношениях не везёт...
Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 16
Жительница_Мария
Жительница_Мария
Мария
Профи
23 апреля

Если не везет в отношениях - может вы просто не знаете, как их правильно строить. Или не знаете, кто такая женщина. Например, вы купили... 🤔 ну допустим компьютерную игру, и чтобы стать там победителем - вы знаете правила и четко им следуете. Если вы ошибаетесь - вам не выиграть, вы лузер. Или, например, купили сварочный аппарат - начинаете изучать инструкцию по эксплуатации, обучаетесь сделать ровный сварочный шов. И становитесь классным сварщиком. Тоже самое и с женщинами. Не зная ее "инструкцию по экплуатации" - ваши отношения приводят к разрыву, либо вообще не завязываются. Поэтому читайте литературу о женщинах - и вы начнёте по другому к ним относиться, поймете их природу и что они хотят, женщины это почувствуют и будут хотеть быть с вами. Вы влюбитесь, построите гармоничные отношения и жена ваша будет счастлива.

Ответов 138
  • Чародейка_
    23.04.21

Если ты бросал, то что они делали не так, что тебе не хотелось отношений с ними? Или если они бросали, то чем аргументировали?

2
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

Чародейка_, в основном пытались форсировать события, вроде только только начали общаться, а там уже предьявы начинали лететь в мой адрес, долго с работы домой едешь, долго трубку берешь, и тд

4
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

Чародейка_, меня бросали, аргументировали тем что я был слишком скромный smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Чародейка_
      23.04.21

Игорь_31, ну если такие предъявы тебе не нравятся, то так и будешь один. Зато никаких предъяв, никто не волнуется за тебя и никому нет до тебя дела, ляпота🤣

5
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      24.04.21

Чародейка_, почему у тебя всегда - бросали ? а просто расстались, по несовместимости в чем то, такого в твоем багаже нет ?))) smiling face with open mouth and smiling eyesface with tears of joy

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    23.04.21

вопрос изначально неправильно поставлен.
    Можно быть в браке и при этом быть совершенно свободным.
    Когда партнер тебе полностью доверяет и ты его НИКОГДА не предашь.
    Ведь это - ТВОЙ выбор.

13
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

Отмашка, я не был женат, нет алиментов, но я поддерживаю что когда есть полное доверие это многого стоит

0
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      24.04.21

Отмашка, как это быть в браке и "при этом быть совершенно свободным" (с)?
      брак без обязательств?)) что то новое выдумала grinning face

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      24.04.21

Отвечающий,
      тебе никакой брак не грозит. Поэтому тебе про чувства и ощущения в браке объяснять не буду.
      Я только намекну. Когда людям НРАВИТСЯ быть в браке, заботиться друг о друге, вот тогда брак - счастье. Они свободно и добровольно состоят в паре.

3
    • Кошка_Артема
      24.04.21

Отмашка, человек так видит вопрос.

-1
    • Кошка_Артема
      24.04.21

Отмашка, тебе что ли брак грозит? Я думаю, что он сейчас попользуется твоими услугами (жрачка домашняя, секс), да свалит от тебя и выкинет тебя как ненужную вещь из своей души и жизни. Думаю,что его хватит не более еще полугода. А дальше ты начнёшь говорить, чтобы он женился на тебе, а он тебе фигу даст понюхать.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      24.04.21

Кошка_Артема, в отличии от тебя Отмазка сама решает кто задержится в ее жизни, кто нет. А ты лежишь под алкашом импотентом и терпела его измены и издевательства ради квартиры. И цепляешься за трусы какого то молодого дауна пьющего лишь бы не выкинули

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      24.04.21

Кошка_Артема,
      если его хватит ещё на полгода, то общий срок нашего общения будет полтора года)))
      уже неплохо))))
      если через полгода мы будем ещё вместе, то я подумаю, имеет ли смысл переехать к нему и зарегистрировать брак.
      хотя, в нашем возрасте, когда детей рожать не нужно и с имуществом почти все вопросы решены, ценность официальности брака пропадает. Ну, вот нафея мне этот официальный геморрой?????
      У каждого из нас всё есть. квартиры, машины....
      мы вместе потому, что нам это нравится и нас ничего не обязывает.
      Впрочем, тебе этого не понять. ты всю жизнь от кого-то зависела.....

-1
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      25.04.21

Отмашка, тогда по своей воле и свободе один заботится о другой.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      25.04.21

Шалый,
      верно! а другая по такой же свободной воле благодарит за эту заботу нежностью, вкусняшками и самой искренней радостью.

1
  • plyhkin
    23.04.21

Есть одна игра. Рисуешь(клеешь картинку) с желаемой внешностью девушку/женщину. Рядом пишешь как можно подробнее черты характера. Визуализируешь совместную счастливую жизнь. В настоящем времени.
    Никому не рассказывай и не показывай.

2
  • СтранныеЛюди1
    23.04.21

Это конечно здорово найти человека делиться своими мыслями, но когда ты находишь того самого человека не хватает именно одиночества, своих мыслий, своих прогулок и своих желаний. Постоянно нужно учитывать мнение человека рядом. Так что в этом вопросе я думаю человек не когда не будет счастлив на все 100%

1
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

СтранныеЛюди1, думаю если есть понимание между людьми, то они всегда будут давать друг другу свободного времени и уединения с самим собой

5
    • СтранныеЛюди1
      23.04.21

Игорь_31, Это не возможно при всем желании, особенно когда появляются дети фсе забудь о себе и своих хотелках все свободное время изъест быт ты растворишься в своей семье как сахар в горячем чае.

2
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

СтранныеЛюди1, это да, но я пока так далеко не загадывал :)

0
    • Platon-73
      Platon-73
      Platon
      Ветеран
      23.04.21

СтранныеЛюди1, да ладно, не так все... Насчет доверия очень согласен...

1
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      23.04.21

СтранныеЛюди1, бред. Смотря какая семья, если в семье есть самодур(а) то естественно это будет именно так как вы описали. Но не все такие семьи.

3
    • СтранныеЛюди1
      23.04.21

Ягодка_, интересно конечно но есть один факт в сутках 24 часа 9 из которых это работа 8 это сон остается 7 часов если в семье есть дети то 100% им над о уделить время около 3х часов есть еще обязанности по домашнему быту (не привязываем к полу и у мужчины и у женщины они есть) на них потрачено около 2х часов и остается тада в среднем 2 часа и вроде выдохнете этого времени куча но не когда ребенку годик вот тогда нет даже этих несчастных двух часовneutral face Почему я привязываю отношения к детям? да потомучто нет смысла создавать с человеком семью если не хочешь от него завести детей. Тока не совсем понятно ваша желч по поводу "самодур(а)", в семье не обязательно все тянуть на себе чтоб растворятся в ней. Вот вы к примеру думаете что вы не растворились в семье а можете ли вы просто взять и встать и купить билеты на море или еще что-то внезапное учудить, нет потому как надо с мужем обсудитьsmiling face with open mouth and cold sweat

2
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      23.04.21

СтранныеЛюди1, вообще то речь изначально шла о свободе. Конечно все это понятно, но люди не привязаны в семье друг к другу как сиамские близнецы, если они нормальные. Дети растут и есть сады, есть дедушки и бабушки, всегда можно найти время для себя. В конце концов есть муж и жена, мама и папа, которые могут по очереди посидеть с детьми, когда другой хочет уединится и побыть один на один с собой или куда то сходить или съездить.
      Я об этом:
      "СтранныеЛюди1, думаю если есть понимание между людьми, то они всегда будут давать друг другу свободного времени и уединения с самим собой

0
      Ответить
      СтранныеЛюди1
      СтранныеЛюди1
      Вот
      13:22
      Игорь_31, Это не возможно при всем желании, особенно когда появляются дети фсе забудь о себе и своих хотелках все свободное время изъест быт... " Вы здесь описали какую то несчастную семью и несчастных людей, которые погрязли в бытовой ,семейной рутине. Это уже не семья, это тюрьма какая то

3
    • СтранныеЛюди1
      23.04.21

Ягодка_, А я просто хотела сказать что людям всегда чего-то не хватает, smiling face with open mouth and tightly-closed eyes если человек в отношениях ему не хватает свободы, свободен не хватает отношенийsmiling face with open mouth and cold sweat и это меня всегда забавляет, типо бойтесь своих желанийface with stuck-out tongue and winking eye

3
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      23.04.21

СтранныеЛюди1, и ещё самое главное, кому то эта свобода и вовсе не нужна, люди разные, есть по натуре семейные люди, а есть те, которым семья в тягость, таким считаю нельзя вообще семью создавать.

2
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      23.04.21

СтранныеЛюди1, ну да, есть такое:)) Согласна:)) Сами бывает не знаем, что хотим:)

1
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      24.04.21

СтранныеЛюди1, вы рассуждаете как здравомыслящий человек. все верно.

0
    • Кошка_Артема
      24.04.21

Игорь_31, это будет происходить само собой. Я с тобой согласна.

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      25.04.21

СтранныеЛюди1, просто женятся подчас те, кому претит "несвобода," кто не готов по своей воле умерить свои пристрастия к свободе.

0
  • Жительница_Мария
    23.04.21

Если не везет в отношениях - может вы просто не знаете, как их правильно строить. Или не знаете, кто такая женщина. Например, вы купили... 🤔 ну допустим компьютерную игру, и чтобы стать там победителем - вы знаете правила и четко им следуете. Если вы ошибаетесь - вам не выиграть, вы лузер. Или, например, купили сварочный аппарат - начинаете изучать инструкцию по эксплуатации, обучаетесь сделать ровный сварочный шов. И становитесь классным сварщиком. Тоже самое и с женщинами. Не зная ее "инструкцию по экплуатации" - ваши отношения приводят к разрыву, либо вообще не завязываются. Поэтому читайте литературу о женщинах - и вы начнёте по другому к ним относиться, поймете их природу и что они хотят, женщины это почувствуют и будут хотеть быть с вами. Вы влюбитесь, построите гармоничные отношения и жена ваша будет счастлива.

16
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    23.04.21

Тоска же быть одному. Я вон даже не нуждаюсь ни в ком, ни в романтике, и то периодически себе признаюсь, что должен быть рядом человек для всяких разных функций. Двери открывать, сумки носить, через лужи переносить...
    Нет понятия «не везет». Вы притягиваете людей исключительно в соответсвии с Вашим мировоззрением.

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    23.04.21

Ну что значит дело не в тебе? Как раз в тебе. Га каком то своем основании, возможно подсознательно, ты выбираешь таких дам, с которыми отношения долго не строятся.

4
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

АнгелокА, ну это было давно, последние лет 6 вообще ни с кем дальше общения не заходило

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      23.04.21

Игорь_31, все равно дело в тебе. Ведь тебя не устраивает отсутствие парнерши, но и находишь себе таких, которые не устраивают. С этим надо разбираться, в самом себе

3
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      23.04.21

АнгелокА, меня не не устраивает отсутствие партнёрши, меня не устраивает отсутствие человека, к которому будет тянутся душа, вы же тоже не на каждого мужчину смотрите с вожделением и мечтами быть с ним, вы так же выбираете 🤷🏼‍♂️ почему же тогда дело должно быть только во мне?

3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      23.04.21

Игорь_31, ты даже не понимаешь о чем я пишу. В своих проблемах виноват человек всегда сам, за исключением несчастных случаев, а выбор партнера к таким не относится

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      23.04.21

Игорь_31,
      чтобы душа потянулвсь к человеку, надо распознать душу другого человека.
      на это нужно время. Разговаривать, смотреть как реагирует дама на те или иные события. Смотреть нравится ли тебе её реакция.... Много всяких нюансов.
      Если в койку сразу тащить, то душу не рассмотришь)))))
      Душа будет для тебя закрыта. Расставание неизбежно.

0
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      24.04.21

АнгелокА, ты вечно выдаешь за истину какую то несусветную дичь

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      24.04.21

Отвечающий, ты махровый невротик, отказывающийся понимать что все твои проблемы это ты сам себе и создаешь!

-1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    23.04.21

хватай Чародейку, мне кажется вы будете отличной парой

2
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    23.04.21

Если со слов бывших как бы скромный, то имели ввиду неактивный мужчина. А женщинам нужно чтобы мужчина добивался их внимания постоянно настойчиво, давая знать что именно её он выбрал, хочет быть именно с ней рядом. Потому молчаливые отсутствия автора (долго едешь, долго не отвечаешь на звонок итд) возможно и послужили причиной расставаний женщин с ним. Невнятные изначально отношения их не устроили.
    Нужно просто радостно жить, а не переживать там какие то негативы нескончаемые в голове.
    Грустное лицо тоже отталкивает, понятно что у человека проблемы какие то. Поговорите с психологом. Тут есть психолог грамотный Дмитрий Solver. Посоветует что.
    Может от обратного действовать? Подумайте Аа ладно, буду один пока, мне и так хорошо. Подумаю об этом через пару лет может.
    И тут неожиданно сразу из за угла интересная девушка навстречу)) вот Вам и счастье

3
  • Калиф
    23.04.21

Радуйся что не попал в ловушку которую попадают 90% мужчин

3
  • Мейвис
    23.04.21

Мне жаль людей , которые лучшие годы жизни проживают без секса.
    Вам дано молодое тело ) энергия ) здоровье ...а вы тухните....вялитесь перед телевизором.
    Какой грех не пользоваться своей молодостью, не жить на всю громкость)

7
  • Natali456
    23.04.21

Если не встретил, значит пока свобода.

2
  • МатершинНик
    23.04.21

Пока будешь сидеть сиднем дома хрен кого встретишь.... Ниодна баба, даже самая отчаянная, сама к тебе не придет и на шею не бросится....

5
  • Баюн
    23.04.21

с годами понимаешь что одиночество это зло. этого не поймут семейные или те кто постоянно сорятся и вот вот грозятся разводом. глупцы!

4
  • Cheid
    24.04.21

Свобода, однозначно. Я вообще не понимаю тех, кто стремится связать себя узами перед тем, как познать самого себя. А потом уже начинается - воот я не нагулялся, оказывается я хочу то а не это, вместо путешествий дети и тд. Кого вообще хотите найти, если не знаете себя?

6
  • marsia
    24.04.21

Нет, свобода это путь к суициду и прочей депрессивной хрени. Мой совет самый жизненный и самый работающий. Кем бы вы ни, были да хоть нищим, как встретите понравившуюся девушку вцепитесь в неё как клещ. Закидайте её смсками с признаниями в любви, не давайте ей ни минуты покоя, и наконец она будет о вас думать. Позабудьте о ложной скромности, ваше счастье на кону. Она сдасться, ну не она, так другая. Айка ну чему вас мужиков учить. Для девушек не имеет большого значения внешность парней, запомните.

2
  • Самаявредная_1
    24.04.21

Могу одно написать,раз один в таком большеньком возрасте,значит проблема в тебе,а не в ком то и по моему ты путаеш,замкнутость с скромностью.Не каждый захочет встречаться да жить с яйцом,прости за сравнение.Поэтому лучше тебе жить одному

0
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      24.04.21

Самаявредная_1, че ты хоронишь автора? Ну не те ему женщины попадались, как и тебе, не те мужчины)) winking facesmiling face with open mouth and smiling eyesface with tears of joy
      Может у автора встречу с счастьем, еще впереди судьба уготовила. Может здесь и встретит ее.
      Нельзя никогда пророчить наперед плохое Оксана. Наоборот надо говорить:
      -Все будет на высшем уровне и в лучшем виде.
      Как в кино))
      А скромность только красит человека.

2
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      24.04.21

Отвечающий, спасибо! smiling face with smiling eyes

0
  • Отвечающий
    Отвечающий
    по теме
    Ветеран
    24.04.21

Среди дурного бабья встретить достойную женщину задача архисложная.
    Спрашивать совета у женщин, это сродни интересоваться, чем питается на обед крокодил)))
    Да даже просто поставить на этом форуме (с таким контингентом) такую тему, как у автора, это уже дать повод для личных негативных оценок .
    Автор не ждите от здешних женщин конструктива, никогда. Тут нормальных адекватных женщин мизер, проверено))ok hand signsmiling face with open mouth and smiling eyes
    Надо выборочно смотреть, очень много выбраковки, тут аж кишит ими.thumbs down sign

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Ветеран
    24.04.21

Идеальных людей, как и отношений не бывает. Всё равно чем то придётся жертвовать. А эти тёти видимо изначально Вам не особо интересны были.

5
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    24.04.21

Живи один и радуйся свободе.

1
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    24.04.21

Все зависит от того, как ты воспринимаешь данную ситуацию. Я была замужем 1 раз и я была одинока(

1
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    24.04.21

Это тип личности
    У вас чрезмерно ревностное отношение к своим личным границам
    Такие всегда одни будут
    А женщины все одинаковые, вы спросите, всем женатым мужчинам жены выносят мозги и требуют , но что то не разводятся

1
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      24.04.21

Без_Логина, вы говорите что все женщины одинаковы, это тоже самое что все мужики козлы, как вы можете знать всех женщин, каждый человек индивидуален по своему, потому что все воспитываются по разному, нынешняя политика, Ютуб, тик ток, на каждого влияет по разному 🤷🏼‍♂️

2
    • Без_Логина
      Без_Логина
      Катерина
      Ветеран
      25.04.21

Игорь_31, в плане выноса мозга , как вы мужчины это называете, да, все одинаковые, это эмоциональность, повышенная чувствительность, под воздействием женских половых гормонов, в том числе , ах ну,, да, есть женщины - с виду мужик мужиком, но вместо члена там П. С такой вы жить не станете
      Во вторых, требовательные, фсе женщины такие особенно в отношениях, это природный инстинкт самки все тянуть под себя и к себе, чтобы прокормить своих детёнышей, что ни говори , вы не можете отрицать наличие инстинктов у человека
      Мне не надо знать "ВСЕХ", женщин, есть понимание как устроена жизнь, этого достаточно, чего и вам желаю поскорее, обрести то самое понимание

0
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    24.04.21

Это нормально сейчас,мало кто бросится замуж,обычный холостяк .амен

2
  • Испанка
    24.04.21

Игааарь! Да, что ж такое!) У меня скоро внуки будут ( возможно, лет через 20-ть) , если увижу тебя опять тут, то будешь в нашем доме престарелых одиноким баянистом. Все бабки твои будут. Скорее, ищи девушку🤣

5
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      24.04.21

Испанка, началось 🤣 тут палка о двух концах, или как говорят "бабка на двое делила" есть женщины которые не готовы связывать свою жизнь с теми мужчинами которые были женаты и у которых есть детьюти от бывших, жён, или девушек или ещё что, а почему женщинуы когда слышат о том что мужчина не готов принять женщину с ребенком то он сразу становится персона нонграто?! Это чистой воды манипуляции со стороны женщин, скажите нет?!

1
    • ЩепоткаКорицы
      24.04.21

Игорь_31, чем дольше будешь решать, что лучше одиночество или свобода, тем меньше останется шансов встретить девушку без ребенка

5
  • Испанка
    24.04.21

Женщина с ребенком или мужчина с ребенком могут быть прекрасными людьми.Но, есть одно "НО", если партнер не готов на отношения с человеком с детьми, то это надо прямо сказать при знакомстве. Это не значит, что кто-то ущербный. Не стоит обманывать себя, что если полюбить человека с детьми, то и детей можно полюбить. Это далеко не так и практика показывает эти истории. Это могут делать люди только с большой душой, огромным сердцем и бесконечным терпением. Если вы к такой категории не относитесь, то не стоит даже начинать близкие отношения с этой женщиной или с этим мужчиной. Просто сразу при знакомстве говорить, что я не готов к таким отношениям, простите, до свидания. И ничего такого тут нет. У человека всегда есть выбор совершать тот или иной поступок.
    Так много мужчины говорят об этом. А все очень просто. Не надо заводить такие знакомства. И все.
    И опять начнут говорить, но как, везде уже одинокие женщины с детьми. Не везде.
    Мне сложно судить почему люди за 30 не могут найти свою половину. Наверно надо было раньше искать. Когда ветер был в голове, а не тараканы))
    У меня, кстати, уже огромные тараканы. Что будет в 60 , ой-ой🤣🤣🤣
    Так, к теме. Для меня главное в выборе парнера было, чтобы человек не пил (от слова совсем) , работал , не сидел на месте. Я не говорю уже о рукоприкладстве. В жизни бы не терпела. Не много вроде требований? Просто хороший человек, нормальный человек. Наличие детей меня не пугало, если честно. Сейчас, конечно, я бы не отважилась, потому что это очень большой труд, нервы уже не к черту) Зачем портить маленькому человеку жизнь.

5
    • marsia
      25.04.21

Испанка, правильно но это начинаешь понимать только через что-то нехорошее пройдя, а в юности любовь бабочки в животе, мечты переделать человека и прочее, которое впоследствии разбивается вдребезги.

3
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      25.04.21

Испанка, опять же, ты говоришь что на отношения с женщиной/мужчиной с ребенком могут быть способны только люди с большой душой, сердцем и всем остальным, тем самым ты сама проводишь черту между людьми разных "категорий" приравнивая их к ущербным и с большой душой, сердцем, тут не от этого зависит, а от самосознания того, что ты берешь ответственность не только за женщину но и за ее чадо, и большое сердце тут ни при чем

0
    • Испанка
      25.04.21

Игорь_31, ещё как при чем. Есть люди, которые будут любить только своих детей. Куча историй. Если человек не готов к таким отношениям, то не надо туда лезть. Я об этом говорю. А то наиграются в родителей, а дети страдают. Ты же сам писал, что не обязан брать женщину с ребенком. Так не бери, не надо. Или у тебя огромное сердце, которое способное любить всех разом? Чувствуешь разницу, о чем я говорю. Знаю истории, где мужчина с женщиной строил отношения, а ребенка просил сдать в детдом. Какая отвественность? Какая любовь? Ему изначально туда не надо было лезть. Вот и все. Кстати, хороший парень, друг мой. Вот так взять ради мужчины ребенка в детдом.Я до сих пор в шоке.
      Поэтому ещё раз, если нет желания воспитывать чужих детей не надо. Никто не обязан. Но, и отношения не надо завязывать с людьми, у которых есть дети. Чтобы потом не кричать, что я никому не обязан/обязана.

7
    • Испанка
      25.04.21

Игорь_31, но, ты же не хочешь брать отвествнность за чужого ребенка. К чему этот разговор. И не обязан. Но, тогда не надо иметь таких отношений. Найди женщину без детей, кто против- то. Никто. Если я тебя правильно поняла.

7
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    25.04.21

То, что любителю свободы светит одиночество - известный факт. И если человек, ощущающий себя одиноким не взвесит, что ему дороже свобода, или несвобода с любимым, то так и останется ОДИНОКИМ.

3
  • Герасим
    28.04.21

Не там ищешь! Здесь в Якутске искать нечего, женщины не склонные быть женщинами в понимание мужчин!

0
    • Испанка
      28.04.21

Герасим, прям все женщины нашего города? Мне кажется, что это громкое заявление.

3
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      30.04.21

Испанка, конечно, можно говорить что: "женщина это отражение мужчины" или как там женщины перекладывают свою "несостоятельность" в душевном или эмоциональном плане, но люди в нашем городе серые, безэмоциональные, неконтактные, не все, но их много, и не надо говорить что "ты притягиваешь то, что заслуживаешь" будет выглядеть так что вновь и вновь люди будут пытаться обвинить кого угодно но не пробовать взглянуть на ситуацию в целом smiling face with open mouth and cold sweat

-1
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Герасим, а какая по вашему должна быть женщина и чем например женщина с Краснодара лучше женщины с Якутска? Тебе нравится Ангел?

0
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска, я отвечу тебе, конечно особо ни чем женщина из одного города не отличается от женщины из другого, как минимум анатомическим строением, но есть другие факторы, сами по себе люди с того же Краснодара более приветливые, общительные, спокойно идут на контакт при знакомстве, более яркие в эмоциональном плане, в нашем же городе с дела обстоят иначе 🤷🏼‍♂️

0
    • Чародейка_
      01.05.21

Игорь_31, почему не переедешь? Вдруг там твоя судьба

0
    • Испанка
      01.05.21

Игорь_31, не знаю. Возможно, что мы тут замороженные в отличие от теплых городов. Я не говорила ничего этого. Кстати.
      Я считаю, что все зависит от нас самих и никто не виноват в наших неудачах, в личных тем более. У нас у всех есть выбор. И я реально не понимаю как люди годами не могут найти пару.Это не зависит от окружения, это зависит от людей. И все.

3
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      02.05.21

Чародейка_, я тут ещё на долго, но в планах переехать, но позде

0
    • Игорь_31
      Игорь_31
      Игорь
      Ветеран
      02.05.21

Испанка, да согласен, каждый человек как говорится кузнец своего счастья 😄 возможно погрузившись в работу я меньше задумываюсь о том что мне кто то нужен в плане отношений, возможно боюсь этого 🤷🏼‍♂️

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    30.04.21

не понимаю, как неженатые мужики, в хорошем возрасте,без детей и не могут найти женщину, построить отношения и что самое главное, иметь при этом бооольшое желание этих самых отношений....
    вон, в соседнем топе наш форумчанин скоро будет у себя в огороде репку сажать и пелёнки стирать, а ему за 50 уже...молодец мужикthumbs up signgrinning face

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь