6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
День рождения – грустный праздник
  5399
«День рожденья – грустный праздник!», как пел наш любимый певец Михаил Боярский... у меня сегодня как раз такой грустный день. Хотела с утра испечь праздничных лепешок…а потом вспомнила, что ни муки, ни сахара, ни молока у меня все равно нет. Ну да ладно! Я же жезнелюбка по жизни! Тем более что два раза в этом году, я уже свой ДР отмечала. Один раз по лунному календарю, один раз по староправославному.

Ностальгия…вспоминается тяжелое детство в родительском доме. Когда я была маленькой, Родитель (он был трактористом) подарил мне на ДР два шарикоподшипника от трактора. Я взяла их в свои маленькие руки… От одного он успел увернуться…Не буду о грустном. Лучше покажу вам стих, который я сочинила в честь своего ДР.

В этот день распустилась береза
В этот день зацветает сосна
В этот день уже нету мороза
Потому что – родилася я!
Лучший ответ
Оценили: 42
solver
solver
Специалист
19 апреля

Цитата:
Хотела с утра испечь праздничных лепешок…а потом вспомнила, что ни муки, ни сахара, ни молока у меня все равно нет.

Какие проблемы? Можно сварить праздничный «суп из топора». Рецепт можно найти в русской народной сказке. А для увеселения души, нагнать «самогон из деревянной табуретки». Сам не пробовал, но многие уважают этот крепкий сорт алкогольной продукции.

С Днюхой! face with tears of joyПростите, не удержался, написал экспромтом Вам ответный стишок:

В этот день, ты сломала березу
В этот день, ты спилила сосну
Не ругаю тебя в День Рожденья
Ты ведь просто встречала Весну!

Ответов 53
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь