Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как же мне тяжело
  5522
Здравствуйте форумчане! Как же мне тяжело! Мне уже 45, а детей у меня нет:( Наверное потому что нет и никогда не было мужа. Так получилось, что образования я не получила, потому что все время пропускала школу. Детство у меня было тяжелым. Родитель меня не любил. Покупал мне только деревяные игрушки и то, прикручивал их к полу. Опыта работы у меня нет. Это потому что на работу у меня с детства аллергия. Как только я вставала с дивана, мышцы начинали уставать, я сильно потела и у меня сразу начинала болеть голова. Когда мне исполнилось 40 лет, Родитель выгнал меня из улуса в город. Я поселилась у родственников. Но они меня не любят. Гнобят. Обзывают тунеядкой. Хотя знают, что у меня болезненное отношение к работе.

По натуре я жизнелюбивая. Увлекаюсь здоровым образом жизни. Люблю здоровый сон и здоровый отдых. Но чувствую что депрессия одолевает меня, а родственники только и ждут когда я их покину. А ведь я тоже хочу жить и веселиться, получать подарки от незнакомых людей. В общем жить полноценной жизнью! Что мне делать?
Лучший ответ
Оценили: 36
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Эксперт
18 апреля

Цитата:
А ведь я тоже хочу жить и веселиться, получать подарки от незнакомых людей. В общем жить полноценной жизнью! Что мне делать?
Главное - не поддавайтесь на провокации по поводу предложения "поработать"face with tears of joy Вам, как любителю "здорового сна", могу напомнить поговорку из народной мудрости: "Работа - не волк, в лес не убежит!"

И помните о научном открытии: "Бог сделал из обезьяны человека и превратил его в лошадь!" Вам это надо?smiling face with open mouth and cold sweat

Ответов 83
  • Mallavita
    Mallavita
    Ветеран
    18.04.21

Иди и работай! Сразу полегчает!

14
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Эксперт
    18.04.21

Цитата:
    А ведь я тоже хочу жить и веселиться, получать подарки от незнакомых людей. В общем жить полноценной жизнью! Что мне делать?
    Главное - не поддавайтесь на провокации по поводу предложения "поработать"face with tears of joy Вам, как любителю "здорового сна", могу напомнить поговорку из народной мудрости: "Работа - не волк, в лес не убежит!"

И помните о научном открытии: "Бог сделал из обезьяны человека и превратил его в лошадь!" Вам это надо?smiling face with open mouth and cold sweat

36
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      18.04.21

solver, совершенно с вами согласна! Каждому ведь свое. Кому то нравится работать, а у кого то от работы только потеря здоровья.

3
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран
      19.04.21

solver, похоже только вы и я догадались, что автор тут просто стебется над всеми?grinning face Остальные прям всерьез воспринимают:)

11
    • solver
      solver
      Дмитрий Психотерапевт
      Эксперт
      19.04.21

Katya001, так работает человеческая психика. Люди видят лишь то, что хотят видеть. А не то, что происходит на самом делеgrinning face А потому, ведутся на предложения телефонных мошенников, или на письма счастья. А очевидных вещей не замечают.

16
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      19.04.21

solver, а потому у нас столько глупых лохов))

8
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      19.04.21

solver, идите и не умничайте тут! Не стыдно психологу насмехаться над одинокой несчастной женщиной?!

4
    • sarabera
      19.04.21

solver, пропишите ей постельный режим, длительный отдых и таблетки от запора))))

5
    • Arica01
      20.04.21

sarabera, может лучше слабительное?)

6
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      21.04.21

Arica01, неа, лучше что нить съедобное.

9
    • Krasnoyarka
      Krasnoyarka
      Ветеран
      25.04.21

solver, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyхороший совет! И автор классно троллитgrinning face

3
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      27.04.21

Весна4, нет! Только слабительное)))

3
    • AMN1
      AMN1
      Анна
      Ветеран

solver,

Цитата:
      И помните о научном открытии: "Бог сделал из обезьяны человека и превратил его в лошадь!" Вам это надо?
      из Ч.Дарвина?grinning face

0
  • Сочувствую,
    18.04.21

угу...непонятно только за что вас гнобят родственники? На вид такая приятная "жизнелюбивая" женщина...Может завидуют? Им то работать приходится. Да еще тунеядку на своей шее содержать!

4
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      18.04.21

Сочувствую,, наверное завидуют. Они простые работяги с низким уровнем интелекта. Обидно конечно за такое отношение с их стороны ко мнеface with ok gesture

10
    • Весна3
      19.04.21

Весна4, ну ты меня рассмешила шутница😃😆🤣🤣🤣

-4
  • тихас
    18.04.21

пенсию досрочно оформи и сиди дома.Социальную.Требуй у ПФ в связи тахикардия, давление повышается, мышцы болеть начинают.

0
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      18.04.21

тихас, не светит мне пенсия, добрый человек. Стажа нет, трудовой нет. Регистрации городской тоже нет. Я даже к врачу обратится не могу. А к платному очень дорого. везде деньги нужныunamused face

7
    • Весна3
      19.04.21

Весна4, так то медицина бесплатная тоже есть.smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-6
  • Совет1
    18.04.21

Продай диван на котором лежишь. На первое время хватит.

5
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid
    18.04.21

Аллергия на работу🤣🤣🤣,я бы тебя за шкирку выкинул бы с дома ,была бы ты родственницей,так что басни нерассказывай

2
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid
    18.04.21

Аферист 100% пишет

0
  • Janna75834
    18.04.21

а чего вы от форума то хотите? пишите, жалуетесь везде.

5
  • Думаю
    18.04.21

Если действительно такое плохое здоровье, можно оформить инвалидность. Деньги появятся. Родственникам так помогать будете. Но боюсь вас не признают больной. Врачу показывались? Что говорит врач?

0
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    19.04.21

К врачу не пробовали обратится. И что это за оправдание алергия на работу🤣😂

0
  • Sekur
    19.04.21

Ералаш был на эту тему - врач прописал рецепт тому у кого аллергия на работу, а именно - НЕ КУШАТЬ - кто не работает, тот не ест)

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    19.04.21

Троль обыкновенный

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    19.04.21

бедная женщина, как ее понимаю! кругом плохие люди и завистники хотят чтобы работала. Ну есть люди которые созданы только для любви))))) и философии, о бренности бытия итп. не все люди тупое быдло))) ибо только быдло должно работать и обеспечивать вот таких тонких и ранимых людей!!!

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    19.04.21

бедная женщина, как ее понимаю! кругом плохие люди и завистники хотят чтобы работала. Ну есть люди которые созданы только для любви))))) и философии, о бренности бытия итп. не все люди тупое быдло))) ибо только быдло должно работать и обеспечивать вот таких тонких и ранимых людей!!!

1
  • Domik_88
    19.04.21

"получать подарки от незнакомых людей. В общем жить полноценной жизнью!"

Штаа??🤯🤯🤯
    Человек не желает работать, а хочет сидеть и получать подарки от жизни и людей

-2
    • Весна3
      19.04.21

Domik_88, а вы ответьте мне люди , я вот если по себя писать очень хочу работать! Но не дают увольняют просто так ,если ты рабочие профессии выполняешь.Совсем сейчас тех работников ,продавцов ,уборщиц ,нянь за людей не держат.То покажется им что ты медленновата, то то не успела что они приказывали сделать, чисто физически итд ИТП, без рассмотрения и выговоров просто так увольняют. Неужели раб.класс сейчас в это тяжёлое время совсем бесправный?!А ведь именно им живётся тяжело ,зарплаты итак маленькие и прав почти нет никаких, а им тоже деньги нужны , а меня вот как бы не старалась увольнялиcrying face.Очень строги , больше чем к специалистам , тех работникам!Специалиста то просто так сразу не уволишь!crying faceНа простых работниках изголяются мелкие душонки, выбрасывают на улицу без средств к существованию.Скажите как это потому тех.персоналу,и др на работе задержатьсЯ?Ещё человеческий фактор: решили(а) тебя загнобить коллектив или специалист и всё!

-6
  • Весна3
    19.04.21

Вот свинья!Это Тролль люди!!!!!Какая то больная пишет от меня.У меня то статус Ветерана на сайте , а эта позавчерашняя троллиха прикалывается .Вот начну тогда писать от тебя я тоже Корону не видите?Где корона ,значит пишу я!🤦🏻‍♀️Хотя бы так отличайте ё моё!

-6
  • Весна3
    19.04.21

Всего того что она пишет эта тролль, я не писала!Придумала конечно смешно."Весной 4 "я никогда не была !

-5
  • Коронованный
    19.04.21

Это же Весна4, клоуниха местная, не думайте всерьез

0
  • Весна3
    19.04.21

Ещё на аву она поставила тоже зверушку🤣

-4
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    19.04.21

Цитата:
    Детство у меня было тяжелым. Родитель меня не любил. Покупал мне только деревяные игрушки и то, прикручивал их к полу.
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдавно так не смеялась!
    Цитата:
    Увлекаюсь здоровым образом жизни. Люблю здоровый сон и здоровый отдых.
    пиши исчо! поднимай людям настроение!

9
    • Ол..
      19.04.21

Reccolya, может напишет есчо!? Про здоровый сон, про деревянные игрушки...

Явно троллит.
      Детей она не любит, даже не мечтает о них.

Родители многих по ошибке и залету рожают, а потом удивляются: зачем столько детей нарожали, если им не нужны дети???

Это странный вопрос надо задавать каждому родителю по идее за всю жизнь

1
  • trn
    19.04.21

Ну ничего. Ждать осталось лет 15-20

0
  • Natali456
    19.04.21

Аллергия на работу, " губы обветриваются", для пущей убедительности грам.ошибки наляпал(а). Молодец, развлекайся!

0
  • infeRnicey
    19.04.21

КОРОЛЕВА ТРОЛЛЕЙ

0
    • Весна3
      19.04.21

infeRnicey, точно.Она меня вначале испугала.!🤣Я подумала бес пишет что ли от моего имени!🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

-5
  • Весна3
    19.04.21

По ходу это из модераторов кто то стеьбется😞🙄Вон у меня титул забрали и корону и ей нацепили ,хотя она тем не создавала и 5 дней только на форуме!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

-5
  • begbie
    19.04.21

бред несуществующего человека

-1
  • Koffemolka
    19.04.21

Ну что сказать. Дармоедка.

-1
  • JT
    19.04.21

Обычно от работы намногг легче становится. Может стоит показаться у невролога?
    Депрессию лечат также бессонницей, прочитайте об этом.
    Насчет того что родственники так и ждут чтоб вы ушли - они ничем вам не должны. Никто в этом мире никому не должен. Пора осознать это.

0
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      19.04.21

JT,

Цитата:
      Может стоит показаться у невролога?
      показывалась. Правда только ему в окошко, потому что внутрь платной поликлинику меня не пустили. Невролог сильно напугался и упал в обморок. Больше я в эту поликлинику носу не показывала...

6
  • suedeshadow
    19.04.21

Тролль 80lvl

2
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    19.04.21

Должны, осознай это, сколько жертв было, тебе самому не стыдно, хотя бы молчал чтоли!

0
  • Весна3
    19.04.21

Вот почему мой титул забрали и ей прицепили?!Это говорит о том , что модераторы этим занимаются!

-5
  • Весна3
    19.04.21

image
    Смотрите, ею создано только одна тема и то стебения надо мной.Еще вчера ее ник был без титула , а сегодня она "Ветеран "сайта, а у меня титул забрали , хотя мною тем создано очень много, у меня титул забрали , отдали ей титул , а я даже не могу голосовать!Я начальству буду модератор жаловаться завтра.

-5
  • carlos
    19.04.21

)))) А так точно бывает? Не верю. По любому тролль

0
  • Весна3
    19.04.21

Вот и делайте выводы кто Весна 4 и кто модератор.

-5
  • carlos
    19.04.21

Мне уже 45. Люди ну это не трэш? Еще и подарки pouting face Ну тролль

0
  • Mays
    19.04.21

Для таких затейниц, есть прекрасное место постоянного отдыха и психического здоровья, психушка называется и подарки там дарят в виде таблеток и кругом все тебя понимают и буквальном смысле поддерживают твое состояние, не дай бог на праведный трудовой путь станешь, сразу поддержат и отправят обратно в лежащее отдыхающие состояние.

0
  • Мне_понравилось))
    19.04.21

Она прикольная! Смехотерапия вещь полезная, даже на Психологическом)))

6
  • Евгеньич
    19.04.21

"Найди работу себе по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни" (Конфуций)

0
  • Весна3
    22.04.21

grinning faceну чё?Что дальше то Весна 4?

-3
  • Весна3
    22.04.21

"родитель","получать подарки от незнакомых людей,в общем жить полноценной жизнью"-пишет она .😆🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

-4
  • Nemama
    Nemama
    Ветеран
    22.04.21

Прикольнее вас тут ничего не читала))))

5
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    27.04.21

лидер хит парада авторов психологического))

2
  • ))))))

Я тоже не люблю работать, но приходится :(

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь