Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кэти Вуд может разорит свой ARK Invest. Вложилась в пузыри!!!
  1251
Кэти Вуд генеральный директор и основательница одного из крупнейших инвестиционных компаний ARK Invest. С 2020 по 2021 доход ARK Invest составил 143%.

И все считают , что это ее заслуга. Она стала супер звездой. Но многие забывают, что основной драйвер роста ее портфеля и АРК Инвеста благодаря Tesla и Nvidia, акции которых взлетели 200% с начало года!!! Так как эти компании связаны с биткоином.

А теперь, 15 апреля 2021 под ее указкой ARK Invest вложился в Coinbase.

Насколько она рискует? Значить ли это, что Coinbase будет ракетой? Или она разорит свой ARK Invest? Ведь она покупала 800 тысяч акций Coinbase за 400$ за 1 штуку! Сейчас акции Coinbase обвалились 331$.

image

image
Ответов 9
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    18 апреля

Вложилась в пузыри?Какие факты, новости и статистика в цифрах? Информация есть актуальная? Вы хотя бы сначала изучите досканально всё. Акции Coinbase её фонд уже продал после ipo. И потом есть диверсификация. Насчет Кэти Вуд, чтоб делать такие выводы нужно понимать экономику и фондовый рынок для начала. И также новости. Вы ищите единомышленников при этом когда я Вам отправил новости, чтоб узнать ваше мнение и знания вы ничего не ответили. Поэтому изучайте фондовый рынок и экономику, чтоб ни только смотреть на цифры и статистику, но и понимать

0
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    19 апреля

И ещё научитесь писать грамотно по- русски без ошибок. Вы в России живёте! Может разорить, но не так как написали Вы- может разорит

0
    • J52
      19 апреля

Droggan, опять кидаетесь на людей с разного рода предьявлениями.
      у каждого свое мнение и вы ее не знаете, как вы любите говорить.
      что если она квал и знает больше тебя эту фондовую биржу?
      поскромнее надо быть. ну теперь, отписывайте мне.

3
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        19 апреля

J52, вы снова ошибаетесь. НЕ ЛЕЗЬТЕ в диалог! Третий лишний. Квал или не квал разница не столь важна. Главное знания и понимание, а также реальные результаты. У меня это есть. И это не просто слова. Насчет аналитики и мнения пусть сначала сама хоть приблизиться к К. Вуд. И ещё прежде чем делать выводы и такие прогнозы нужно понимать фондовый рынок, знать показатели, а также конкретно во что и сколько инвестировала К. Вуд.

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        19 апреля

J52, *приблизится

0
        • niva2000
          19 апреля

Droggan, может не стоить на людей кидаться? Вы же гуру фондового рынка, и здесь набираете людей для обучения на фондовом рынке, которое стоит не малых денег. Каждый может ошибаться, вот вы набрали Виргин галактик по 48 и сидите в глубоком дерьме, критикуете всех, что все неучи, а чему вы можете их обучить? Купить акции на хаях и любоваться на красный портфель?

2
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            19 апреля

niva2000, может быть стоит свои советы глупые оставить при себе?! Я у Вас не спрашивал совета, более того в диалог не вступал с Вами. Вы уверены что я купил Вирджин Галактик по 48?! А ещё есть усреднение, перекрытие и диверсификация. Я не набираю людей, а предлагаю тем кто хочет зарабатывать своим интеллектом. А насчет ваших глупых комментариев прикрепляю свой скрин прибыли. Так что завидуйте
            image

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            19 апреля

niva2000, в доказательство ваших глупых выводов и мнений, я показываю делом и прибылью. Учитесь! Акции Вирджин Галактик
            image

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь