Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Где искать работников?
  6042
Всем доброго дня! Ищу разнорабочих и грузчиков. Подскажите, где вы ищете персонал и какие каналы наиболее эффективны для рабочего персонала? Спасибо!
Ответов 14
  • saneklis
    saneklis
    Александр
    19 апреля 2021

Привет. Я открыл свой бизнес , нужны были срочно работники. Я наткнулся на очень крутой сайт - staff-plus.ru . Я смог заказать рабочих, разнорабочих . Сайт очень качественный, сайт предоставляет каждому человеку свой подход, чему я очень благодарен. Сайт очень крутой и желаю Вам им воспользоваться!

2
  • незнайка1
    22 сентября 2021

Ерунда это сайты. Людей надо уметь проверять. Лучше найди какого нибудь старого опера, они умеют проверять людей на добропорядочность и благонадедность

1
    • MrFox
      22 октября 2021

незнайка1, прям спецпроверку устроить? а может всякие разные люди попадаются потому что те кто адекватно могли бы работать не хотят пахать за 20 тысяч рублей 6 дней в неделю?)

4
      • незнайка1
        1 декабря 2021

MrFox, документы надо знать, правильность их заполнения и т.п. на предмет выявления поддельных дипломов, аттестатов, анкеты уметь читать.- не может человек с высшим образованием допускать грубые ошибки, иметь корявый почерк и т.п. Я это имел ввиду. Я раньше выявлял на предприятии 2 поддельных диплома из училища, только по порядковым номерам. Они должны бы идти по нарастающей а не наооборот

0
  • komjur
    1 октября 2021

Сайт по поиску работы - это обязательно, я считаю, для квалифицированного персонала.
    Неквалифицированную рабочую силу (чаще сдельную) можно искать на строительных объектах, в реабилитационных центрах, если работа не связана с мобильностью - попробуйте Общественные организации для людей с ограниченными возможностями. Еще есть колония поселения, но там уже как договоришься.

0
  • АннаСтэк
    5 октября 2021

Я уборщиц на друг вокруг набирала, на разовые работы

0
  • kereel2006
    23 октября 2021

Если на постоянную работу то в бюро трудоустройства там есть кабинет с работодателями работают там заполняете можно через эл почту заявку и ждете подойдут если вот сегодня нужны рабочие тогда я нахожу на якт.ру

1
  • Фантазер
    14 ноября 2021

Через знакомых. По рекомендации.

0
  • 13ykt
    15 ноября 2021

В Автовокзале их там много

0
  • Prof-reshenie
    Prof-reshenie
    Александр
    8 декабря 2021

Компания Проф Решение в Якутске предоставит вам любой персонал на любое время и на выгодных условиях

"prof-reshenya24.ru"

0
  • ext_vk_522256529fiAf3
    11 декабря 2021

Если единоразово то индрайвер, сам пользуюсь и нашел постоянных грузчиков., а если на постоянку то уже по обьявлениям типа работа.ру, работа.якт.ру и т.д. либо по знакомым

0
  • stanislav
    20 декабря 2021

лучше через индрайвер заказывать, даешь работу если в срок и нормально выполняют то предлагаешь постоянную работу.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь