Мысли о смене пола
Fgfddghhhf  -    5303
Здравствуйте я девушка и мне 20 лет и с годами мое желание только растёт ,а не пропадает,особенно накрыло в этом году,мне достаточно некомфортно в своём теле, особенно дискомфорт причиняет ношение женской одежды,я просто вынужденно терплю,ориентация нормальная,бывает иду по улице и чувствую от всего этого дискомфорт что влияет на моё качество жизни ,чувствую себя неполноценно,что делать в таких ситуациях ?
Лучший ответ
Оценили: 14
Весна4
Весна4
Ветеран
27 июня

Я вот тоже думаю полы поменять.face with ok gesture Ламинатом застелить.

Ответов 50
  • МуусУСтара
    10.04.21

оденься как весь женский якутск ходит - по марбашески, мужские брюки, ботинки, и не красся весь якутск так ходит. и обижаются что их не чпокают мужики потом - а кто на таких посмотрит

4
  • До-до-до
    10.04.21

На операцию то деньги есть? Там не за один раз делается. Заплатишь не только деньгами, но и минус 20 лет жизни. И после этого будешь счастлива пять лет) Может лучше к психотерапевту сходить?

-2
  • Belfegor4
    10.04.21

Это от нетраха.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    10.04.21

Может ты нудистка? И тебе будет мешать одежда любого пола? В принципе выше был неплохой совет. Одевайся вне работы в одежду унисекс. Свободные мужские трусы (или без трусов), футболка на голое тело, штаны и кросовки. Качайся и наращивай мускулатуру. Короткая стрижка. Отсутствие маникюра и косметики и ювелирных украшений. Аксессуары мужские - часы, браслеты, сумки, платки. Побольше агрессии. Носи с собой разрешенные ножи и газовый балон.

-6
  • lyubov_ivanova
    10.04.21

Это ваше дело, зачем советоваться.

0
  • sard70
    10.04.21

Не поняла про ориентацию. Нормальная это как? Любит мужчин, тогда хочет стать геем? 🤔

0
  • wa24wa
    10.04.21

еще одна психически больная..................

0
  • Федот_да_не_Тот
    10.04.21

Срочно запятая секретно ГубЧека точка Незамедлительно запятая ближайшим рейсом вылететь в США точка

0
  • Папич
    10.04.21

Зажралась и нет воспитания родителей. И насмотрелась пропаганды.

-3
  • Папич
    10.04.21

-3
  • Папич
    10.04.21

-4
  • Hummingbird_35
    10.04.21

Одень мужское бельё. В чем проблема? Может просто проблема в выборе белья?

0
  • Дьулуруйар
    10.04.21

Это не нормально.

0
  • Настена33
    10.04.21

Не надо здесь американскую фигню с трансгендерами агитировать, лечи голову

-2
  • Warthunder
    10.04.21

Танпоксом надо пользоваться чем больше чем лучше..

-1
  • xeno0
    10.04.21

гендерная дисфория

0
  • тлетворное влияние
    10.04.21

удали твиттер с телефона

видать, начиталась БЛМ и ЛГБТ-Трансгендерных статей

-1
  • Belfegor4
    10.04.21

Йбацо надо, вот чо ))

-3
  • moxsogoll16
    10.04.21

Автор нюргуша?

1
  • Алдана___
    12.04.21

Одевайся так, как хочется, это твоя жизнь и твой выбор :) Не нужно стараться нравиться всем, бояться осуждения. Вокруг всегда будут глупые и бестактные люди, которые найдут к чему придраться. Стоит ли их слушать? :D

0
  • Весна3
    16.04.21

Даа, проблема не такая всемирная как у меня.У меня сложнее , мне не подходит мой менталитет восточным улуусам я с юго-западного района, со всеми вытекающими от сюда последствиями 🤦🏻‍♀️,я страдала и только сейчас осознала принять это.Ведь я люблю эту землю , маму ,культуру моего народа! Значит я нужна этой земле!☺️Буду дальше жить и быть странной, мои люди ,поймут и примут меня , а мнение остальных не колышит.люблю наблюдать за природой, ее изменения ,вслушиваться в неё .Я не нужна была людям которые меня окружали и пустота вокруг сейчас , но я нужна Миру, Жизни, Природе и самой себе!
    Так давай жить и радоваться , создавать ,творить ,созидать.
    Вот и ты , прими что ты женщина,значит ты нужна в этой роли и наслаждайся!А одеваться в брюки не проблема , когда повзрослеешь,изменишься с годами , приходится терпеть что мы не в том теле или не том месте земли живём ,а если поразмыслить , эти проблемы слишком раздуты нами и можно найти компромисс и слудует принять все так, как оно есть как благо, тогда откроется второе дыхание , силы жить и творить , появятся крылья!

-7
  • Koffemolka
    16.04.21

Те кто сменил пол живут недолго до 35 лет. Живут на гормонах, появляются иммуные нарушения. Могут запросто умереть от простого орз.
    Не могут иметь потомство. Член делают из мышц и вен, нерв руки. Рука после такой операции уже не рука.
    Поэтому не зная об этом идут на такие операции. Потом приходят к глубокому сожалению. Доходят до самоубийства.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      16.04.21

Koffemolka, Если чел страдает от невозможности идентификации со своим биологически обусловленным полом, то ему легче сделать операции и хоть как то улучшить жизнь. И прожить еще лет 20 уже в другом состоянии чем 40 или 60 лет страдать. У меня например зависимость от кофе. Мне сложно от него отказаться. Хотя я знаю что оно уменьшает продолжительность моей жизни.

-6
    • Koffemolka
      16.04.21

aspir, а как вы это понимаете. Улучшить жизнь. Рукой этой она не сможет даже поднять ведро. Яичники и матку удалят. Начнется быстрое необратимое старение всего организма. Ну, пришпандорят ей этот член, но эквуляции у нее не будет. Этим органом она будет только писать. И носить штаны и типо там бугорок.
      Будет постоянно покупать лекарства, треть заработка только на это.
      Пусть стрижется и одевается как парень, пусть поработает с мужиками на стройке или в мастерской.
      Она потом быстро в девки переквалифицируется.

-2
  • соболезную и только
    16.06.21

есть такая проблема и у меня. И с годами ощущаешь ее все больше. Господь поиздевался, засунув душу не в то телоdisappointed face

3
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    16.06.21

на эту тему одни и те же комментаторыface with tears of joy

8
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    16.06.21

лично мне тоже удобнее ходить в джинсах и футболке, но чето в голову мысль о смене пола не приходила:)

6
  • MaryBerry
    17.06.21

А Вас мысли о смене мозгов не посещают случайно?

-1
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    26.06.21

Для того, чтобы ходить в штанах, а не в юбке, необязательно менять пол:)

6
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    27.06.21

Я вот тоже думаю полы поменять.face with ok gesture Ламинатом застелить.

14
  • Sweetmara
    Sweetmara
    Марина Румянцева
    28.07.21

Я тоже не любитель "женской одежды". Не ношу лифчик (в них не удобно), лучше надену спортивный бюстгальтер-Майку или вообще без него. Ноги, подмышки не брею, кожа раздражительная. Косметикой не пользуюсь. Замужем, 2 детей.
    Но чисто из любопытства хотела бы денёк побывать мужиком.

-2
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    06.11.21

Просто не ту одежду носишь

-2
  • 1Zeppelin
    06.11.21

поменяла пол? Досками застелила, или линолеум все-таки?

7
  • Calculator11
    Calculator11
    Ветеран
    13.11.21

ходи без одежды.

3
  • Jocke
    16.11.21

нормальная такая ориентация транссексуальная ж-м

-2
  • 3
    16.11.21

автор, пол сменил на паркет или линолеум?

0
  • наблюдптель

зачем менять пол, женщин мало же

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь