Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Отношения
  248
Девушки и женщины славянского происхождения, как вы относитесь к мужчинам Саха для отношений ?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 10
Рыжая__
Рыжая__
Эксперт
8 апреля

сколько можно мусолить это тему? ты по городу с закрытыми глазами ходишь? не видишь пар, где парень якут, а девушка русская, раз вместе, значит нормальные отношения.
и кстати вопрос, если вы постоянно говорите про холонсо от русских, что же вы постоянно хотите с ними встречаться?

Ответов 11
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    08.04.21

сколько можно мусолить это тему? ты по городу с закрытыми глазами ходишь? не видишь пар, где парень якут, а девушка русская, раз вместе, значит нормальные отношения.
    и кстати вопрос, если вы постоянно говорите про холонсо от русских, что же вы постоянно хотите с ними встречаться?

10
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

Рыжая__, к сожалению я с утра до вечера работаю, утром и вечером не приходилось видеть пары такие, а про холонсо какие холонсо? Не доводилось встречать таких дам, обычно приятно пахнут и опрятно выглядят)

-3
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

Рыжая__, извините, что поднял эту тему, которая уже была, но я только вчера зарегистрировался и для меня это важно) понять и простить🤗

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Login93, извиняю )))) если что у меня папа якут, мама украинка, 46 лет вместе

0
  • котбаян
    08.04.21

Это любовь
    Если даже негритянка или негр
    Не надо людей на национальном уровне
    Любовь это высокое чувство

-2
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

котбаян, так я ничего против не имею наций, лично меня просто интересуют русские девушки или женщины, или мне нельзя уже иметь свои предпочтения ?

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    08.04.21

НЕ Девушка и женщина славянского происхождения. Но считаю: обломись рукожоп., Такие девахи НЕ для мошенников!.

-2
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

Aln_2, я думал вы пользователь мужского пола , а вопрос мой был задан не для мужского пола, так что ваш ответ не засчитан🤥

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    08.04.21

оговорил:

Цитата:
    НЕ Девушка и женщина славянского происхождения.

Ноесли НЕ нужно мнение спеца в этом - то замолкаю.

-1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

Хорошо. Очень исполнительные в постели .
    Мммм

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.04.21

я славянка. Мне пофик какого цвета мужчина рядом со мной, если он ведёт себя как МУЖЧИНА.
    Наверное, только негров боюсь. но, в извинение, я с ними никогда и не общалась.

5
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь