Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Есть ли шанс молодому человеку найти любовницу?
  484
Меня интересуют женщины от 30 лет до 45 лет?
Рубрики: Секс    Любовь    Развлечения    Психология   
Ответов 43
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.04.21

Хм гипотетически да.

-4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.04.21

А не проще ли профессионалок использовать?

6
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

А тебе сколько лет и чем привлекают женщины именно в этом возрасте? Считаешь ли себя красивым и кто по национальности?

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, берёте быка за рога))

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

MaryBerry, как обычно. Я уверена в себе. С бывшим считаю отношения оконченными.

-1
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, среднего возраста, давно работающий, средне статистический молодой человек. Женщины в этом возрасте интересуют тем, что они не в розовых очках и считаю что женщины в этом возрасте на самом пике своей красоты ) не скажу что я настолько красив, но довольно привлекательный ну кому как. По национальности саха.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Login93, т.е. сказки не будет и романтиков? Бабочек в животе хочу и все такое.

-1
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, романтика и страсть точно будет, но любви так чтобы звать в жены точно нет, подарки дарить от души для приятной и красивой женщине это очень приятно, а не по требованию и капризу. Секс не в плане того чтобы просто сунул и пострелял , а с разнообразием типа ролевые и эротика и т.д

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Login93,

Цитата:
      среднего возраста, давно работающий, средне статистический молодой человек.

ты уж определись: пожилой ты или молодой))))))))))))))))))))))))

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Отмашка, да я молодой, но не на столько молод чтобы быть голодным студентом🤣

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Анжелочка_с_печки,
      Вангую!
      Щас скажу ЧТО тебя ожидает с вот этим персонажем.
      1. Подарков ты всяко не дождёшься.
      Видишь, как он хитро обошёл этот вопрос? Типа, буду дарить только тогда, когда хочу сам, а не тогда когда ОНА хочет подарков. то есть придется тебе опять довольствоваться фантиком от жвачки))
      2. Про какие-то признания, нежные слова забудь. Он только для секса ищет бабу без розовых очков. "любви точно нет" . От такого бежать без оглядки надо!! Он даже не желает потрудиться лапши на уши навесить!.
      3. и секса хочет не такого какого ТЕБЕ хочется, а такого, какого САМ желает. Про ролевое разнообразие заговорил, ещё не видя бабу!..

Диагноз: Нетойопыш. очень яркий пример недоделка.
      Ищет бесплатную давалку для удовлетворения собственных прихотей зрелого возраста.
      Ни ума, ни фантазии, ни денег.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Login93,
      и я поняла, что женатый))))))))))))))))))

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Отмашка, 1) разве неприятно когда дарят от всей души? Или вы предпочитаете типа как папочка дарил по хотелке?
      2) смысл врать? Все же комплименты будут
      3) думал всем не хочется просто сунул и пострелял, мне кажется любовницы именно хотят разнообразие в постели , разве надо сперва увидеть "бабу" чтобы заговорить про ролевые игры ?
      Ищу не давалку, а познаний и приключений.
      Я достаточно умный человек, потому что зарабатываю хорошо , а значит есть образование. С фантазией все в порядке.

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Отмашка, а разве у не женатых бывают любовницы? Мне казалось, что только у женатых может быть любовницы

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Login93,
      Если ты не знаешь значения слова "любовники", то посмотри в Интернете.
      коротко. Это - половые отношения без брачных обязательств.
      Видать, ты - недостаточно умный человек)))))))))))))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Login93,
      Все твои познания о том, что хотят любовницы - пшик.
      ты совершенно НЕ ЗНАЕШЬ чего хотят женщины.
      Поэтому и семью свою ты развалил, поэтому ты и несчастлив.
      Если не остановишься и продолжишь движения ИЗ семьи, то ты и семью потеряешь, останешься в старости одиноким и никому не нужным.

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Отмашка, да может я не разбираюсь в значения слова "любовники" так как только недавно начал об этом думать, но касательно моих интересов я разбираюсь хорошо

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Отмашка, так я ещё ничего и не делал, я просто пишу в форуме свои мысли, кому ещё излагать? Не обсуждать же такие темы с друзьями

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.04.21

Login93,
      может быть попробуешь разобраться ещё в интересах жены? Пока рога не приобрёл или семьи не лишился.
      не становись нетойопышем. Будь мужчиной.
      Не пытайся дать возможность какой-то левой бабе потешаться над твоей женой.
      не приноси горе в свою семью.
      Все равно спалишься, если твоя жена тебя ЛЮБИТ, а не просто живёт с тобой по привычке.
      Надеюсь, что ты меня услышишь.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      09.04.21

Login93, какой-то ты вяленький еще и любовницу ищешь. Тебя бы на жену хватило

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    08.04.21

Шанс есть. Ищи. Не сиди на жопе ровно. Найдется тебе ровня.

5
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    08.04.21

Как два пальца обосвальт. Как мышку за яйца яйца. Как титьку тараканью выдоить. Как в бантик коню добро завязать. Вообщем легко.

-1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

Если женатый он, то не каждая на такие любовные отношения решится или вообще никто даже.

-2
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    08.04.21

Есть шанс этому пошорканному молодому человеку подцепить хламидии, триппер и прочие радости.

0
  • Warthunder
    09.04.21

Вот делать нечего человеку...

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Warthunder, как раз таки на ноги встал, чтобы иметь любовницу и могу себе позволить потратить время для неё и для себя. Довольно долго уже горбатился

0
  • Warthunder
    09.04.21

Да да да, все что заработал и накопил пустить на какую то любовницу?.. это надо же до такого додуматся.

0
    • Login93
      Login93
      Pavel Ykt
      09.04.21

Warthunder, почему сразу накопил ? Вы судите по себе? Скупой? Я стал зарабатывать хорошо , а не заработал один раз большой куш, как вы подумали, лишь бы лишь бы

0
  • ЩепоткаКорицы
    09.04.21

Стал хорошо зарабатывать и сразу о любовнице задумался))
    Жену потерять не боишься?

0
  • Warthunder
    09.04.21

Хорошо заработать на это не на долго, в это время надо накопить и во что то вложиться..

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    09.04.21

Гы: такую "любовницу" нарно лучше кормилицей назвать? На такое: нет шансов у деревена в городе.

Здесь соображающие тетки..

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь