Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Почему все ТПшки, РСПшки и слабые мужичонки сразу советуют чуть-что - Развестись?
  234
Если появилась мааленькая Проблема или небольшая Преграда, сразу все визжат - Разводись! Разводись!

люди ЕГЭ, что? Разучились преодолевать возникшие на Пути преграды и проблемы? Лучше сразу убежать как трусы? Спрятаться в раковину? Выбросить и спрятаться за Розовыми очками?

А как же Поговорить? Преодолеть возникший Конфликт? Решить Проблему?

Или вы настолько отупели, что трёх слов не можете связать, чтобы объяснить друг-другу чем недовольны?
Лучший ответ
Оценили: 11
Рыжая__
Рыжая__
Эксперт
8 апреля

почему все неудачники учат других жизни?

Ответов 27
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    08.04.21

написал трижды разведенный face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

9
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, я разводился не сам, а потому что меня не хотели слышать. Тоже поколение ЕГЭ. Глупые бабы, молоденькие же.

Зато теперь они поумнели с возрастом и все хотят, чтобы я вернулся. Но я уже не хочу, у меня уже другая и молодая, красивая жена )))

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104,

Цитата:
      у меня уже другая и молодая, красивая жена )))

За месяц новой женой разжился? Ну-ну)))))))))
      В каком секс шопе купил или просто руки вазелином смазал?)

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    08.04.21

почему все неудачники учат других жизни?

11
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, потому что только тот кто наступил на коровью лепёшку голой ногой, сможет тебе рассказать какого это и как пахнет, и как этого избежать.

Цитата:
      В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104, когда ты женился еще не было никакого ЕГЭ, ну наступил ты один раз и что? потом второй раз наступил, потом третий, ты сам то не можешь никаких выводов сделать, еще и учить кого то собрался

9
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, ну я Оптимист по жизни, всегда надеялся, что: - "Вот Она не такая! Она Особенная и Другая!" )))

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104, «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»

9
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, если 90% разводов инициатива женщин, может проблема не в мужиках, а в бабах?

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104, ага, в разводе всегда виноваты двое: жена и теща face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      может просто с такими как ты жить не возможно, от туда и инициатива

6
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, это что тогда по твоему? 90% разводов инициатива женщин, это вдруг резко 90% мужиков такими Плохими стали резко? Или может всё таки причина в бабах?

-4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104, откуда вы с Герасимом берете эти статистики? можно ссылку?

9
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      08.04.21
      0
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, Гугли, я уже устал эту статистику каждый раз приводить. Стопитсот раз. Тебе трудно поисковик гугла натыкать что ли?

Цитата:
      Количество заявлений от женщин составляет почти 80%, тогда как уверенные в себе мужья предпочитают ничего не менять в привычном образе жизни и по статистике бывают инициаторами развода в два раза реже, нежели жены.
      https://zen.yandex.ru/media/id/5e70d3c28cd2837a6596f7e1/jenscina-kak-iniciator-razvoda-psihologiia-i-statistika-problemy-5ea419d45943a026cc183e03
      Женщина как инициатор развода. Психология и статистика проблемы

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Beorht104,

Цитата:
      Количество заявлений от женщин составляет почти 70%, тогда как уверенные в себе мужья предпочитают ничего не менять в привычном образе жизни и по статистике бывают инициаторами развода в два раза реже, нежели жены. Многие мужчины вообще не любят резких перемен, когда речь идет о неверности, они могут годами жить на два дома и прекрасно себя чувствовать. Но когда дело касается появления соперника у них, такие мужья чувствуют себя оскорбленными до глубины души и являются в суд с заявлением на прекращение брачного союза.

это только говорит о честности женщин и нелюбви мужчин ходить по госучреждениям и заполнять бумажки

3
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

да не лезь ты в чужие семейные отношения, взрослые люди как-нибудь сами порешат

0
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

WinterSoldier, я пытаюсь Семьи сохранить, как кирпичики ячейки Государственности страны.

Может какая Глупая ТПшка прочитает мою тему и подумает, что действительно не стоить разводиться из-за носков под диваном.

А то тут и такие есть форумчанки советчицы, кто советовал развестись из-за носков. Наверное хотели сидеть в Луже не в одиночестве )))

-3
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

в первый раз слышу что из за носков разводятся

0
    • Beorht104
      Beorht104
      Ветеран
      08.04.21

WinterSoldier, Прикинь, вот такие Бабы ТПшки )))

вон, в соседнем топе, человек просто любит сына. И там половина комментаторов идиотов посоветовала бабе - Развестись! ))) Офигенное Решение Проблемы! )))

Ну не дебилы? )))

Цитата:
      Не могу принять его детей ! Помогите
      https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4654195

image

-3
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

я читал про тот топ, вина мужчины есть, он забыл что у него есть новая семья а это неприемлемо, согласись

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

это его выбор

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.04.21

Цитата:
    А как же Поговорить? Преодолеть возникший Конфликт? Решить Проблему?

аха, аха.
    Не ты ли тот самый псих распоясавшийся, который советовал при малейшем конфликте женщин бить?
    что-то припоминаю по поводу "пинать"......

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь