Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Просто жесть как много алкоточек в якутске
  271
Куда ни глянь везде вывески привлекающие своими акциями.в другвокруг заходишь а там бутлегеров больше чем пользователей. Ужас просто, тотальное спаивание народа идет, якуты то быстро становятся зависимыми,пить им вообще противопоказано,будто идет намеренный геноцид с помощью алкоголя. Ужас, Тихий ужас. Кошмар какой-то, на одном перекрестке сразу 4 точки по продаже алкоголя. Я только щас это заметил, не замечал раньше т.к не пью. Не поверите, но становится страшно когда осознаешь всю опасность алкоголизма. Просто ужас! Даже войны не забирают столько душ сколько забирает алкоголь.врагу не пожелаю спится и умереть от этой смертельной привычки. Кошмар
Рубрика: Быт   
Ответов 20
  • farewell
    08.04.21

Алкогольный джихад ведут, спаивать неверных дело благое

-2
  • разведка
    08.04.21

Сухой закон только вредит народ..О сколько там возле автовокзала тусуются алконавтов...Отменить время с 14 до 20 ч...Увидишь всё изменится...Кто пил тот и пьёт..невозможно изменить сущность человека...

0
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    08.04.21

О, ты не пьёшь совсем? Как хорошо)

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

пить во-первых вредно, во-вторых авторитет и уважение среди сверстников теряешьда и женщины смотрят на таких с жалостью, я не пью и вам не советую

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

такая же фигня, дело твое, я сказал что не пью и все , а пить не пить это дело твое

0
  • котбаян
    08.04.21

Пейте пейте если есть деньги и пока есть молодость и здоровье
    Иначе хули в якутии

-1
    • Denakor
      Denakor
      Мастер
      Ветеран
      08.04.21

котбаян, что ты несешь друже?! Иди подтянись пятнашку)) да земельку потолкай от груди)

0
  • котбаян
    08.04.21

Таких как вондер не слушайте
    Они нарушают табу сами ,строят из себя правильных
    Такие как он народ уничтожают

-2
  • котбаян
    08.04.21

Не вондер а леди Винтер
    Винтер солдиер
    Позор ему

-2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    08.04.21

в питере спиртное продается с 10 до 23-00, когда купили квартиру я узнала, что возле нашего дома алкогольный магазин и после 23-00 он превращается в бар, т.е. покупаешь спиртное, но его тебе открывают, я так расстроилась, думала, во тут алкашей будет, а оказалось все очень культурно, валяющихся и дерущихся нет, купили и ушли, сами пользовались этим магазинчиком, а еще у нас прикольный бульвар, в период пандемии, когда все рестораны были закрыты, люди стали собираться на этом бульваре, кальяны притаскивают, сидят пьют, курят кальяны, играют на гитарах, поют и тоже все очень цивильно, такая атмосфера классная на этом бульваре в выходные по вечерам, в якутске иногда страшно проходить мимо таких компаний

3
    • Denakor
      Denakor
      Мастер
      Ветеран
      08.04.21

Рыжая__, ну Питер славится культурием)или культурностью?)) культурный в общем город

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Denakor, да тут уже 80% приезжих ))))))))) у меня на работе одни приезжие, ни одного нет, кто бы родился в питере, видимо воздух тут такой, культурный ))))

3
  • котбаян
    08.04.21

Никто не советует
    Не надо свое навязывать гомик бертик

-2
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.04.21

Вот вот перестаньте спаивать народ! Закрыть все алкоточки и запретить алкоголь

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь