Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Так неинтерестно, только я создаю тему с аргументами и доводами их блокируют или сразу удаляют.
  157
И ник банят, а ведь в моих темах нет ни матов, ни оскорблений , одни логические построения и сопоставления событий и фактов, основанных на информации полученной из первых уст.
Кому так поперек горла моя прямота и правдивость? Кого то раздражает моя непредвзятая оценка и независимая точка зрения?
Кто так меня боится, что при одном виде и моем появлении начинает строчить жалобы, или просит админов забанить?
Что за мышиная возня?
Что за слабохарактерность?
Я знаю что эти жалобы и доносы пишут типо крутые , только на словах.
А на самом деле, жалкие создания.
Они даже нервно смеются, чтоб не показать, как им некомфортно, только от одного моего правдивого слова.

Я как пиллигрим, входящий в смрадую обитель, кишащую стаями гиеновидных собак, шакалов, поднявших недовольный скулящий вой и тяфкающий лай.
Лучший ответ
Оценили: 23
Ягодка_
Ягодка_
Эксперт
7 апреля

"Я как пиллигрим, входящий в смрадую обитель, кишащую стаями гиеновидных собак, шакалов, поднявших недовольный скулящий вой и тяфкающий лай."
Ты один здесь вызываешь смрад зловонный. Надоел, сплошной негатив от тебя и сплетни, клевета.

Ответов 9
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    07.04.21

Если бы тебя боялись, тему бы просто удалили, а тебя в бан. Ты и всего лишь нарушил правила форумские. Да и не дружелюбный, чем оскорбляешь форум.

21
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    07.04.21

Кстати зачем ты заходишь в обители, кищащие стаями? Больной на голову?

21
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    07.04.21

Какая правота и правдивость в твоем предыдущем топе? Очередные твои фантазии, домыслы и клевета. Дураку понятно, что люди живущие в других городах, общаясь на нашем форуме могут знать, по нашим же комментариям, какие заведения есть в нашем городе и Республике.

21
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    07.04.21

"Я как пиллигрим, входящий в смрадую обитель, кишащую стаями гиеновидных собак, шакалов, поднявших недовольный скулящий вой и тяфкающий лай."
    Ты один здесь вызываешь смрад зловонный. Надоел, сплошной негатив от тебя и сплетни, клевета.

23
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь