Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Секрет красоты моей племянницы
  457
Обычно как бывает толстый папа, толстая дочка, а тут наоборот. А секрет прост не ела сахар, приправы и не пила газированные напитки. Говорят хлеб не кушать, да она только так уплетала хлеб. Сахар, газированные напитки и Доширак, вот настоящие убийцы. Когда племянница покупала сладкое говорил покажи, что купила, а она сладкое и я ней нельзя и она ну, что один батончик не повредит и я ну если хочешь как у меня толстую жопу ешь и она ну ладно и я ей дай я съем и такая, а почему тебе можно, самый умный да? А я ей я мужик мне можно иметь толстую жопу, да и к тому же я старый терять нечего. Дочкам то же запрещаю есть сладкое, жена то же сахар не кушает вообще, чай без сахара пьет, чтобы молоко сладким не было. Дочка тянется к сладкому, а мама хочешь быть толстым как папа?
Лучший ответ
Оценили: 12
Мейвис
Мейвис
Эксперт
7 апреля

Почему это мужику можно иметь толстую жопу? На каком основании?smiling face with open mouth and cold sweat

Ответов 22
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    07.04.21

без сахара и мёда мозгам кирдык.

9
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      07.04.21

Отмашка, сахара можно получать из овощей и фруктов.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      07.04.21

Сахар содержится практически в любом продукте, особенно во фруктах, это глюкоза, а глюгоза есть в любом органическом существе, даже в микробе есть глюкоза это энергия..Много сахара во фруктах..

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      07.04.21

Сахар вообще вредный не только к полноте ведет, но зубы разрушает, потом если его становится слишком много в организме как правило это случается с возрастом человек начинает плохо пахнуть в этом сахар виноват, ноги от этого воняют особенно у кого есть сахарный диабет..Потом из-за сахара появляется с возрастом запах ацитона и зловонный запах из-за рта, начинают вонять подмышки и паховая область, то же из-за сахара, если ощущаете привкус ацитона во рту все хана у вас повышенный сахар

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      07.04.21

Из-за повышенного сахара с потом выделяется сахар и ноги становятся липкими и вонючими от сахара..Сахар есть в любом продукте особенно во фруктах, просто можно часто кушать фрукты вместо сахара, конфет, пироженных и т.д. и так далее, сахар как алкоголь в минимальных дозах помогает, если его много разрушает организм..

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.04.21

Базилий3,
      а мыться не пробовал?
      я сладкого ем довольно много, но от меня нет неприятного запаха.
      Я принимаю душ каждый день.

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    07.04.21

Почему это мужику можно иметь толстую жопу? На каком основании?smiling face with open mouth and cold sweat

12
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    07.04.21

Да ладно: НЕТ панацеи: У одного знакомого жену после вторых родов "разбомбило".

А сам он - тощий юкагир.

Чё теперь им и НЕ рожать чтоли?

2
  • КотПризрак
    07.04.21

Так то от родов не полнеют,это ииза чего то другого

-2
  • КотПризрак
    07.04.21

Некоторые не знают ни сном ни духом о болезни и стремительно набирают вес ,едят много и все подряд.Диабет оказывается.

-2
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    07.04.21

Придуманным родственникам легко обжираться сахаром и жиром не толстея при этом.

2
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Ветеран
    07.04.21

Фумлэ.

Толстожопый...

0
  • тихас
    08.04.21

у мужика не бывает толстая жопа,только у женщин,значит от имени мужика пишет ее мама.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь