Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я заметил странную тенденцию Лайков. Что это? ))))
  330
К примеру, я оставляю комментарий, логический и правильный. И получаю на него несколько много минусов дизлайка.

При этом под моим комментарием появляется единственный комментарий кого-то смелого, кто не подвержен стадному чувству овцебаранов байкота Берту. Он вроде как поддерживает мой коммент своими словами, наверное потому что у него есть мозги своих мыслей.)))

И вот под его комментом ставят десятки лайков. ))))))

Что это? Это типа, не дотронусь до заразного Берта, не дай Бог его лайкну? ))) Или типа, - Настолько Берта ненавижу, что не нажму лайк, но с мыслями его согласен, потому Лайкну через Прокладку? )))

Вы такие смешные, форумчане, ей Богу, как дети )))
Лучший ответ
Оценили: 16
Ангелок_
Ангелок_
Эксперт
6 апреля

Оспади...только заметил...дизлайки это выражение отношения именно к тебе лично. Типа чтобы ты не написал, ты уже для кого то ниже уровня городской канализации. Кстати у нас она на глубине 2,5 метра под землей, бывает и глубже, уровень промерзания почвы. Вот такой вот низкий уровень типа

Ответов 27
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    06.04.21

Цитата:
    Это типа, не дотронусь до заразного Берта, не дай Бог его лайкну? )))
    когда ставят минусы все равно до тебя дотрагиваться надо

4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    06.04.21

Оспади...только заметил...дизлайки это выражение отношения именно к тебе лично. Типа чтобы ты не написал, ты уже для кого то ниже уровня городской канализации. Кстати у нас она на глубине 2,5 метра под землей, бывает и глубже, уровень промерзания почвы. Вот такой вот низкий уровень типа

16
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      06.04.21

Ангелок_, а у нас в Якутии канализация выше уровня человека, - над землёй ))) Некоторые люди об неё греются даже ))) Холод не тётка, тепло не воняет )))

-2
    • Nejdanov
      06.04.21

Beorht79, эх кабы если бы, айда хлопцы на поляну ляхов бить. Жаль не прокачен на этом форуме. Так бы дизлайки под каждым постом тебе ставил

7
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      06.04.21

Nejdanov, потому что ты маменькин РСПшка подкаблук Крыса и Баба воспитанный по её образу и подобию чмошка )))

Цитата:
      Вам нравятся Подхалимы и Подлизы? Тут таких на форуме Полно - вагон и телега ))))
      https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=23&id=4650535

Цитата:
      Из всех форумов, МиЖ самый Подхалимажный и Подлизонский форум состоящий из подлиз и подхалимов, как в басне про Петуха и Соловья)))) Лижут и лижут друг-другу, ставя лайки друг-другу в комментариях, по поводу и без повода.

Мне всегда было интересно, как получаются такие люди? Как их так воспитывали, что они вырастают такими противными Лизунами? ))))

Или всё таки это не от воспитания зависит, а от Гендера? Типа Бабы же любят Лайкать друг-друга в инстаграмах, визжат, пищат, сердечки ставят. Наверное это потому что Бабы, потому так?

Получается мужики на форуме, кто ставит дизлайки, это типа мужики с Женской психологией?

Фыыы )))) бабоМужики тут обитают, - Минусовальщики ))))

image

-5
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      06.04.21

Beorht79, только у вас и в других северных районах, где живет мало людей

5
    • Nejdanov
      06.04.21

Beorht79, ну вы же себя ровно описали)

9
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      06.04.21

Nejdanov, я то в отличие от тебя Шакала, никого не Минусую )))

-4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.04.21
      3
  • DollBoy
    06.04.21

Чисто из за личной неприязни, не более. К примеру если какая нибудь гейвис, шепотка курицы, исбанка или ведьма вселедкой брякнет типа "хнык" или "вжух" та на них комменты прилетят десятки лайков. А если ты берт брякнешь так же, что будет? лайки или дизы?

-2
  • ЩепоткаКорицы
    07.04.21

Ну радуйся хоть дизлайкам. Это тоже хоть какое-то внимание, которого тебе так не хватает
    Не ожидала, что потомок великих предков из-за лайков плакаться будет))

15
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    07.04.21

Да ладно: просто сервак глючит: придурки же сделали.

-2
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    07.04.21

Жена увидела контакты мужа в инстограмме и лайкнула его сковородкой!)))))Берта не думал я что тебя такие мелочи волнуют....)Ты же тут более глобально мыслишь жИ,корни свои всем показываешь жИ!!!))Ну и группу свидетелей без баб пытаешься создать с собой во главе!))😉🤭

6
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    07.04.21

а не все ли равно? мне лично без разницы

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь