Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Это несколько абсурдно создавать тему об умершем человеке, но всё-таки я ему немного завидую!
  703
Его зовут Джеффри Скотт, он актёр и каскадёр, а также снимался в рекламных роликах для сигаретных компаний Camel и Marlboro, а также Old Spice. Вообще он довольно симпатичный, вон какая у него фигура, да и внешность! В 61 год он завершил карьеру и вместе с женой и двумя сыновьями жил в Колорадо, где продолжал заниматься лыжным спортом, кстати говоря явно женился на молодой, коль он был уже в возрасте, а она ему сразу близнецов родила! Ещё я читал, что он в автокатастрофу попал, но мне его не жаль, его жизнь явно была намного интересней моей, потому что он считался красавчиком и снимался в кино и рекламных роликах. Он умер 23 февраля от болезни Паркинсона, но опять же мне его ничуть не жаль, развлекался всю свою жизнь, он даже в эротическом кино снимался!
Если честно, мне кажется, что я такую чушь несу, мне даже самому на себя смешно! Но просто мне тоже хочется стать красивым и востребованным, когда я иду по улице, мне кажется, что на меня смотрят, но мне это только кажется, ведь меня даже симпатичным назвать сложно! Зато он был очень симпатичный, как бы хотелось стать таким же!
image

image

image
Ответов 8
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь