Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Девушка обязана родить ребенка.!
  4142
Лучший ответ
Оценили: 27
magic_woman
magic_woman
Ветеран
5 апреля

Значит все кто это требует, обязаны будут ей создать благоприятные условия, а в дальнейшем и ребёнку, если всё-таки он родится, и чтобы она обязательно была здорова. Вот хоть из кожи вон пусть лезут, но чтобы все для этого было. Где одних обязывают, там и других обязывают-ответственность сторон . Нннаsmiling face with open mouth and cold sweat

Ответов 212
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    05.04.21

Кому обязана?

10
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Задорненький, просто обязана родине, мужу от природы заложено чтобы она родила

1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      05.04.21

we11, у тебя сколько детей?

14
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      05.04.21

we11, от природы заложенна функция размножения у нас,ага)А вот на счет обязанности-я бы не был столь категоричен...Это уже она сама решает.

13
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Задорненький, девушка сама не может решать, как показывает практика. Обязана потому что от девушки зависит потомства, демография любой страны и в этом должен помочь муж

-4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    05.04.21

У девушки не получится

13
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    05.04.21

родить маленькую ляльку, это решение двух людей, это серьёзный шаг

1
  • farewell
    05.04.21

Девушки по ~500_000 абортов в год делают. Демография)

-2
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    05.04.21

Значит все кто это требует, обязаны будут ей создать благоприятные условия, а в дальнейшем и ребёнку, если всё-таки он родится, и чтобы она обязательно была здорова. Вот хоть из кожи вон пусть лезут, но чтобы все для этого было. Где одних обязывают, там и других обязывают-ответственность сторон . Нннаsmiling face with open mouth and cold sweat

27
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

magic_woman, благоприятные условия согласен. А когда родится ребенок Вы, что просто сидеть будете, вот мать ты даешь.
      Девушка родила и она должна все делать, воспитать с помошю мужа, следить за здоровьем, кормить, одевать, создовать благоприятные условия...

-4
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      05.04.21

we11, девушка вынужденно допустим родила, чтобы удовлетворить чьи-то интересы, которые ей в обязанность ввели. Почему после рождения ребенка эти "обязальщики" на кого-то перекладывают свои обязанности? Почему с момента рождения ребёнка она вдруг должна оставаться без гарантированной поддержки?
      Допустим, к сожалению просто так бывает, женщина бомж . И? У нее море проблем, где она себя еле вывозит. Как ей после рождения ребёнка жить, где и, допустим, отец повёл себя как не отец и куда-то сгинул восвояси?

9
    • farewell
      05.04.21

magic_woman, Почему без гарантированной? Был бы пельмень, найдётся и алень face with tears of joy

-4
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      05.04.21

farewell, чего? Ей еще и подставлять ради чьих-то интересов аленький цветочек что ли? А вы не оХуйееели, братки?

2
    • we11
      we11
      Ветеран
      06.04.21

magic_woman, гарантии Вы о чем.. И почему все девушки ищут выгоду - это очень печально, родив ребенка ждать выгоду от кого-то. Получается, что ребенок не причем, главное чтобы Вам хорошо было.

-2
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

we11, одно дело,когда женщину не обязывают рожать, а другое дело когда она будет обязана рожать

Цитата:

просто обязана родине,

Вот и почувствуйте разницу. Или женщина рожает для себя и любимого ,или просто для себя. Или для Родины

Какая мать захочет родить, чтобы из ее ребёнка тупо воина сделали или еще тупее, ну просто налогоплательщика?

и это опять-таки,чтобы что-то интересы удовлетворить

8
    • farewell
      06.04.21

magic_woman, Вообще не будешь рожать или лужайка нужна?

-3
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

farewell, какую ответственность предусмотрел бы,если бы женщины не рожали? А то мне подумать надо.

2
    • farewell
      06.04.21

magic_woman, Никакой. Их право

-3
    • we11
      we11
      Ветеран
      06.04.21

magic_woman, Всегда удивляло, что девушки в крайности заходят, потом начинают устраивать истерики.
      Вы сами разве тупее или воин который тупа идет умирать. Вроде как ваша мать Вас любя родила а не из-за интереса.

-4
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

we11, причём моя мать? Давай говори из созданных искусственных условий. Че за давление на жалость и прочая непонятная солянка?
      Мы фантазируем же. Ну так и давай, а то :мама, папа...
      Сдулся?
      Так и скажи!

2
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

farewell, face with tears of joyface with tears of joy

Раз никакой ответственности,значит
      И
      Д
      И
      Т
      Е
      Н
      А
      Х
      У
      Й

4
    • farewell
      06.04.21

magic_woman, Ебанутая?

-3
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

farewell, какие условия, такая и реакция. Тоже мне обязанность. face with tears of joy

2
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

farewell, закон кнута и пряника должен действовать, чтобы было исполнено.

2
    • farewell
      06.04.21

magic_woman, Тебя никто и не обязывал

-4
    • we11
      we11
      Ветеран
      06.04.21

magic_woman, Как это знакома отмазки девушек.
      Девушка обязано рожать - потому что природа наделила этим производством.
      Девушка обязано родить - так как существовании нации зависит от девушки с помощю муж.
      Девушка обязано родить - так как она в первую очередь женщина.
      Можешь дать отпор, только в крайности не заходи. . Ну что начнем. ..

-3
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

farewell, , это не лично вас. А обязалок, если такие будут.

2
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      06.04.21

we11, женщины не оно, а она.

Кончай.

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.04.21

we11,

Цитата:
      Вроде как ваша мать Вас любя родила а не из-за интереса.

вот именно. ЛЮБЯ родила, а не потому, что обязана.
      если дам ОБЯЖУТ рожать детей, то тогда обязаны будут и УСЛОВИЯ создавать для комфортных родов.
      Если женщина чувствует заботу, защиту, любовь, то она будет рожать.
      если этих ощущений нет, то рожать будут только умственно неполноценные.

7
    • Kaisla
      06.04.21

we11, тогда и мужчина просто должен сделать все чтоб у нее было все для того чтоб она смогла одеть и создавать благоприятные условия... Ответственность на обоих, а не на ком-то одном. А то она должна.. оба должны.

4
  • Борисс
    Борисс
    Ветеран
    05.04.21

Каждая девушка (женщина) должна родить (если возможно). Это обязанность женщины, как обязанность мужчины кормить жену и детей.

-3
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Борисс, жена сама кормится будет а детей девушка должна кормить а муж просто доставляет еду.

-4
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      05.04.21

we11, ну это уже "туда сюда". Понятие "кормить" это добывать еду, одежду, дом.

-3
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      05.04.21

we11, мужчина для женщины это добытчик, тепло, дом, и стена.

-3
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Борисс, ну сейчас в 21 веке, девушка может сама дабыть, купить и сделать.
      А вот родить ребенка, она обязана !

-4
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      05.04.21

we11, ну это сейчас, мало ли что!!!! Кто будет беречь женщин? Женщины?

-2
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Борисс, Кто беречь будет мужа, ведь муж горбатится весь день и умирает раньше и все достается женщине.

-4
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    05.04.21

Матку себе вшей и плодись.

19
  • Порш
    05.04.21

"...просто обязана Родине"???…это в Конституции записано? Или может при рождении сразу в роддоме как вылезла, врачи посмотрели на пипку "а, девочка, ну всё, обрекаем тебя родить" smiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy

7
  • farewell
    05.04.21

Борис совсем плохой, рыбным чадом от ватников надышался face with tears of joy

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      06.04.21

farewell, ты лучше что ли? Сидишь тут каждому личную оценку даешь! Сиська тараканья, звать никак, а туда же. Будущий житель.

8
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    05.04.21

И по старой традиции, самые главные пролайферы- мущинки.

9
  • Борисс
    Борисс
    Ветеран
    05.04.21

Женщина должна родить, если возможно. Вот ответ.

-2
  • farewell
    06.04.21

Эксперт_ка Navara_, тебе нужно фигуру испортить, добрее станешь

-3
  • Борисс
    Борисс
    Ветеран
    06.04.21

Обязано!!!!!!

-2
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    06.04.21

Не все так просто в этой жизни...Все упирается в экономику.Хочешь поднять демографию в стране?!Похвально!Но сначала подыми уровень жизни в стране что бы девушки сами хотели рожать и рожали....А то сейчас пока семья без детей живет молодая и оба работают,то вроде бы хватает средств,рождение же первого ребенка отбрасывает семью на грань нужды....про второго вобще молчу....

11
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    06.04.21

НЕ факт. Но я свою уговорил родить,пока молодая еще была.

ХЗ как там старушки рожают. - может чертей каких-нибудь.

-2
  • Ведьма_Вселенной
    06.04.21

Ни@#₽ вам девушка не обязана
    Идити лесом

8
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    06.04.21

А парни содержать их, если девушка обязана

1
    • farewell
      06.04.21

Думаю, Прощать - это хорошо

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      06.04.21

farewell, прочитали мой пост? Я рада, что вы согласны :)

-1
    • farewell
      06.04.21

Думаю, Простишь меня?

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      06.04.21

farewell, за что?

-1
    • farewell
      06.04.21

Думаю, За то, что ты такая двуличная дрянь и лживая сука

-3
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      06.04.21

farewell, что я сделала?

-1
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      06.04.21

farewell, в чём ты меня обвиняешь? Договаривай. А то непонятно

5
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      06.04.21

farewell, из-за того, что я сказала, что парни обязаны содержать? Я долго думала над этим. Ведь женщина в период беременности и после очень слабой становится, надо кому-то помогать ей воспитывать ребёнка, улучшить своё здоровье. Пришла к выводу, что муж тогда должен обеспечивать жену и ребёнка. А вообще в идеале было бы хорошо, если бы государство платило деньги женщинам и считало как трудовой стаж за то, что рожают и смотрят за детьми. Ведь дети - это будущее государства, будущие помощники государства и вообще людей.

4
  • Чародейка_
    06.04.21

Ссылку на закон можно?

8
    • Быйанг
      06.04.21

Чародейка_,

нету такого закона, о том что все должен добывать только муж, и содержать ребенка и жену - тоже нет такого закона нет. Если в разводе, или второй не желает жить с первым(ой), то один из родителей платит алименты для ребенка, а не для того что бы содержать вторую половину

-2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    06.04.21

сидят бобыли и размышляют кто что долженface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    вам то какая разница, у вас все равно никого нет

10
  • Быйанг
    06.04.21

За ребенка ответственны оба родителя в равных долях. Оба родителя стараются обеспечить своего ребенка, и вкладываться на обеспечение всем необходимым для ребенка нужно обоим родителям.

1
    • Kaisla
      07.04.21

Быйанг, только понимают это по-разному.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.04.21

Быйанг, не в равных долях, а в проценте от своей прибыли, т е 25% от заработка! Ишь! Баба будет зарабатывать 15 тыщ и 25% от 15 тыщ вкладывать, а ты 70, но в проценте от ее заработка!? Типа поровну же!?

2
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      12.04.21

Радость моя ну не все отказываются от своего потомства за всех не говори..Не хочешь получать 25%, ищи умного и богатого, который обеспечит 100%

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.04.21

Базилий3, че к чему? Кто отдаст всю свою прибыль? А сам на что жить будет!?

-1
  • ext_fb_13820081029606084qaI
    12.04.21

Что за дурацкий вопрос

4
  • Ardis
    12.04.21

Иногда говорят что те, кто не рожает начинают болеть. Типа опасно для женского здоровья ни разу не родить. А так конечно не обязана. Наоборот обязана не рожать нежеланных детей. Есть даже такое наблюдение что ровно через 15 лет после разрешения на аборты в стране падёт уровень насильственных преступлений. Нежеланные дети вырастают в головную боль для общества.

6
  • wansflare
    12.04.21

Обычно кто кричит что дети не нужны (женщины) потом после 35 ловят глубокую депрессию из-за того что организм уже не молод и родить то оказывается не так просто.

0
  • toropun
    12.04.21

нет конечно, нет закона о запрещении абортов, значит можно. Я знаю женщину которая сделала 4 аборта, и ничего ходит, все нормально.

0
  • kustuk_6
    12.04.21

придется рожать, парень в любом случае не сможет родить! уж так решила природа

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Эксперт
    12.04.21

Ни к чему хорошему не приводит, когда люди делают то что они типа обязаны, а не то что искренне хотят.

8
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    12.04.21

Что значит обязана?! Плодить нищету или ребенка для нищей страны?! Для чего?! Смысл жизни - это далеко не рождение детей

5
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    12.04.21

А мужик обязан не кобелиться а до гробовой доски обеспечивать материально женщину с ребёнком и неважно что они у него незаконнорождённые. Всем тогда должен. 5 детей от разных женщин, всех содержи и корми, они ж дети твои. ДНК в роддоме делать и не важно если даже был просто перепих. Пусть мужик отвечает а не только женщина за потомство. Ведь дети то его. Тогда мужик подумает 100500 раз прежде чем свой стручок пихать в дырку.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      12.04.21

MaryBerry, Да ладно: Знаю я такого мужика- Мы его отец-молодец прозвали

Цитата:
      5 детей от разных женщин,

Причём: 4 парня, и только последняя жена дочку родила.

Стареет(видимо) молодец.

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      12.04.21

Aln_2, нужно мужика привязать к одной женщине. Вот и всё. Если же не может содержать детей, то сразу кастрацию делать. Тогда аборты прекратятся. Мужик будет точно уже настроен что он обязан этих детей не только делать, но и кормить. Женщина сама по себе не беременеет.

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      12.04.21

MaryBerry, Ой мы живем в 21 веке, девушки могут ИКСИ и ЭКО сделать. Видишь сколько видов, все для девушек, рожай да рожай.
      и это все Государством организованно.

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      12.04.21

MaryBerry, Он содержит(пока). Живой еще: все у него живут по Чернышевского,в частном секторе.

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      12.04.21

we11, для кого рожать? Если мужик сваливает (часто) в закат. Ребёнка он делать хочет, а содержать нет. Женщина современная не хочет быть матерью одиночкой, а хочет иметь сильное плечо и ответственного мужа. Вот только настоящих мужчин увы все меньше и меньше, одни балабол остались.

3
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Ооо, Вы сами то, о чем думаете, когда в ложу ложитесь с мужиком. Оправдание типа - ребенка сделал и ушел, так и тут есть масса презервативов, для девушек. башкой думать надо.
      а Рожать девушки обязаны

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, опять женщина виновата, может хватит, а? Это мужик на свой член одевает презик, а не женщина. Это во первых, а во вторых, я и говорю, что женщина хочет надежного мужчину, а они все вымерли, сейчас одни балоболы. Говорят роди малыша, а потом сбегают. Это то как называется?! И женщина воспитывает малыша одна, а мужик дальше кобелится. Зачем рожать вообще, если мужик бросит? Гарантий ведь нет

4
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Вы , что для гарантии рожать будете, выгоду с ребенка делать,,, позор. Вот и духовность девушек.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, ахах, а я как погляжу ты хочешь лохушек найти. Ну-ну

3
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Цености семьи совсем потеряли, особенно девушки - это печально.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, это мужики ценности семьи потеряли, а не девушки, вот где печаль

4
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, рождаемость поднимется только тогда когда мужик возьмёт ответственность и за жену и за детей. Будет обеспечивать материально и принимать участие в воспитании детей. И когда мужик российский поймёт что мужские обязанности это не только секс, а полное вовлечение в семейный быт. Сейчас в наше время, многие российские мужчины как спермодоноры, а не как отцы семьи и это ужасно! Многие мужики считают что главное это его стручок, а что там дальше там трын-трава. Это же явно что мужики не готовы чтобы стать отцами. Зачем для таких рожать?

4
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, "Многие мужики считают что главное это его стручок" - ахахааха, без этого семью не построишь и рожать девушки не сумеют.
      Как же это глупа выглядить Ваши рассуждение - Во дворе 21 век.
      "Сейчас в наше время, многие российские мужчины как спермодоноры, а не как отцы семьи и это ужасно!" - а кто учит и воспитывает "мужчин России" - ЖЕНЩИНЫ.... в детсаде женщины в школе женщины в вузах женщины и лечат в больницах женщины - тем самым Вы нас сами приручили к такой жизни.
      Рожать девушка обязано.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, ахахах, девушки рожать не обязаны. То что девушки обязаны, написано в кодексе и конституции. Ребёнка рожают по желанию и возможностям и с хорошим мужем

2
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, опа... приучили нас к такой жизниface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy инфантильная позиция. А где вы то мужики? Сами не хотите ничего делать от детей бегаете, валяетесь на диванчике и фсе. Ну-ну, продолжается со времён Адама. Ева мне дала яблоко red apple и я ел. Епш мать, а отказаться ты не мог? Сказать слушай, Ева, мы не должны кушать яблоко red apple с этого дерева, не слушай что тебе сказали, солнышко, мы должны слушаться Бога. И все и не было бы грехопадения. Итог: виноват мужчина, не хочет брать ответственность в свои руки, а хочет быть инфантилом и перекладывать ответственность на женщину

1
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Рассуждение конечно....момбическое.
      А вы служать мужа будете , как в старину слова мужа закон

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, так вот в этом то и дело, то что в старину мужики были ответственные за своё потомство и жену. Они 5 детей кормили и не ныли, обеспечивали всем. А сейчас от одного ребёнка бегут и жены. Чувствуешь разницу?

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      13.04.21

we11, а почему вы не хотите обеспечивать жену и ребёнка? Просто хотите сделать ребёнка и свалить? Так дело, не пойдёт. Мужчина обязан обеспечивать свою жену и ребёнка.

1
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, ответственность и служать во всем мужа это не одно и тоже, Вы все время хотите взволить все трудности мужу. Оглянитесь 21 век за окном... Подчеркиваете "Российские Мужики" а в Европе вообще некоторые мужья сидят дома а жена в это время работает. Вот где сильные женщины а Вы не хотите отвественности за семью все на мужа.
      На вопрос так и не ответили ..... что делать двойные стандарты
      Девушка обязано рожать !

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

Думаю, Тут утверждение другое было - Девушка обязано рожать, причем тут муж и жена

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      13.04.21

we11, а вы тогда просто согласитесь, что мужчина обязан обеспечивать жену и ребёнка. Зачем перечить? И с вами согласятся.

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

Думаю, Я тут ниразу не написал об этом плохо.
      Не склоняйте в другое русло - девушка обязано рожать, тут противоречий нету.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, откуда вы это взяли? В конституции об этом не написано что женщина обязана рожать. Значит не обязана, про желанию. Вот в конституции например записано что мужчина обязан служить в армии. Так что вот и обязан

3
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Все таки на вопрос не хотите ответить ....?
      ( девушка (жена) должна слушатся мужчину (муж) во всем )

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, У женщины свои мозги есть между прочим, зачем кого-то слушать? Женщина в отличии от мужика не инфантилка какая нибудь чтобы мужика во всем слушать и мозги свои не включать. А вот мужики во всем слушают своих мам и жён: Дорогая, а как ты думаешь куда лучше съездить в Сочи или Крым? Мне друг предлагает картошку у него на огороде выкопать 300 рублей в день платит, соглашаться или нет? Как думаешь милая?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, ХАХАХАХАХААХ двойные стандарты.
      Получается Вы сейчас и до этого писали об одном только мужике....? хахахахаха. Ну не сложилось у Вас с ним бывает.

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, ну что съел? Себя узнал, да? Маменьку и жёнушку слушаешься во всём face with tears of joy но втайне мечтаешь чтобы тебя слушались. Ахахаха

3
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, причём тут мой муж, он у меня слава Богу ответственный за семью и любит меня и детей и принимает решения. Зрелый мужчина. За инфантилизмы я бы замуж не вышла.

3
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Всегда когда у девушек нету ответа, они начинают оскорблять.
      а писали до этого, что это было "У женщины свои мозги есть между прочим, зачем кого-то слушать"
      Что-то ничего не совпадает. Я и говорю ДВОЙНЫЕ стандарты.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, сам выдумал и сказал))) никто никого не оскорбляет. Ну если вы сами таких девушек находите и общаетесь с такими хамками, то мне вас жаль.. (возможно что вы сами не далеко от них ушли))) Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Никаких двойных стандартов не существует, разве только в твоей голове:)

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Причем тут какие -то девушки сами выдумали и от ответа уходите.
      Никаких двойных стандартов не существует, разве только в твоей голове - муж у меня слава Богу ответственный за семью и любит меня и детей и принимает решения........ У женщины свои мозги есть между прочим, зачем кого-то слушать. ...........хахахахаха
      Так вы плевали на своего мужа получается на его решение и на его идеи ? ВЫ САМИ ТАК ПИСАЛИ.
      девушки обязаны рожать..

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, да, зачем слушать ограниченных инфантилов, которые не могут даже за себя принять решение)) А к нормальным зрелым адекватным мужчинам прислушаться не мешает (но их увы, все меньше и меньше). Обсуждаем все вместе. Все у нас нормально.

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Видите опять "прислушиваться не мешает" к нормальны мужикам. Вот сами и же пишите, что мужа не слушаете.
      В том то и дела, что нормальных мужиков Вы не будете слушатся и просто будете свое гнуть.
      Вот и получается Вы любите слабых мужиков, чтобы за Вас делал все.
      У Нормального мужика, жена у плиты стоит и готовит...... девушки обязаны рожать

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, я этого не писала не передергиваете. Вы выдаёте желаемое за действительное. А девушка не обязана рожать, потому что это не прописано в конституции РФ

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Нет нет, девушка обязано, ведь даже от природы у нее органы предназначены для создание человека.
      Тут спора не должно быть.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, пусть сначала в конституции РФ пропишут))) А пока не пропишут, это все в рекомендательном порядкеface with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Как говорится мое тело, мое дело)))

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      13.04.21

MaryBerry, Материнский капитал.
      хорошо с 1 января 2022 года будет на законных основаниях; «Рождение ребёнка является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Все граждане женского пола в возрасте от 18 до 27 лет обязаны родить не менее одного ребёнка. статья 59 основной закон РФ.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      13.04.21

we11, Такого закона нет. Это фейк

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      14.04.21

MaryBerry, Вот и наконец - Материнский капитал мотивирует для обязательного рождение детей.
      Не даром Наша Государство предложила этот законопроект, для улучшении демографии в РФ.
      Это один из аспектов...

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Ветеран
    12.04.21

Если баба обязана рожать- тогда мужик обязан трахать.

Логичноwhite up pointing index))

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      12.04.21

Belfegor4, нет, не трахать, а мужик должен быть ответственным за семью: детей и жену. А то ишь как хорошо то мужики устроились, думают их работа только трахать и делать детей, а вот как они растут, что кушают, что носят, как учатся и тд. Это их вообще не интересует. Зачем тогда спрашивается рожать? В первую очередь ребёнок не зря носит фамилию мужа, считается что ребёнок продолжает род мужчины. А это значит что он берет полную ответственность за ребёнка и за жену. И это не секс. Это полное обеспечение жены и ребёнка, принятие решений и тд. А сейчас увы, мужики вырождаются, ответственности никакой, хотят сделать ребёнка и свалить в закат. А как растёт ребёнок это их не интересует, ещё многие и жмотятся, даже алименты не платят. Мне кажется что детей должны иметь ответственные мужчины, а не членоносцы. Нужно ребёнка не только родить, но и воспитать. А сейчас все хотят спихнуть на женщину, типа ты родила ты и возись с ребёнком, а моя хата с краю. Спрашивается зачем рожать женщине ребёнка если ее ждёт участь матери одиночки? Когда мужчины станут ответственные за своё потомство, тогда женщина и подумает родить ребёнка. Потому что отец в жизни ребёнка занимает не последнее место, а даже самое главное (особенно это касается мальчика) и это должен быть не воскресный папа и не папа который целыми днями в танчики играет, а на ребёнка внимание не обращает. Отец должен принимает участие в жизни ребёнка как и мать. Помогать матери тоже, покормить его иногда, взять на руки, после работы заниматься с ребёнком а не в интернете сидеть.

4
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    12.04.21

И это не сделать ребёнка а потом бросить жену и детей, я мол к другой побежал, ведь там у меня любовь, она моложе, а ты постарела. Вот такого быть не должно! Такое складывается впечатление что мужики хотят быть не мужьями-отцами, а производителями. Зачем женщине такое добро нужно? Ей нужен не производитель осеменитель, а муж и отец детей.

3
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    12.04.21

И вообще для мужика большой список что он обязан в семье и это не только секс. Вот сначала вспомните что вы обязаны делать в семье. Раз мужики считают что они кроме секса и сделать ребёнка ничего не должны жене, то тогда и женщина вам ничего не обязана)

4
    • rol_x
      12.04.21

MaryBerry, тетя, а что вы так завелись-то? мне кажется тут каждый 2й кто не дурак, понимает что никто никому ничего не должен. захотят сойдутся родят детей, захотят проживут в любви и без детей, захотят потрахаются и разбегутся
      все это зависит от потребностей тех или иных людей, которые пересекаются и создают пары. но огромная проблема в том, что люди слепы и плохо разбираются в людях.

1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      12.04.21

rol_x, забавненькое изречение что никто никому ничего не должен.. вот так и живём, поэтому у нас и рушатся семьи. Но это же гимн безответственности по своей сути. По идее человек должен всем в этом материальном мире: боссу, должен государству, должен в отношениях выполнять обязанности. И должен как минимум соблюдать законы. Перестаньте говорить такую чушь что никто никому не должен

4
    • rol_x
      12.04.21

MaryBerry, все строится на взаимности, вы упустили главную нить.

0
    • rol_x
      12.04.21

MaryBerry, я не жду от государства ничего и в замен ничего не даю, особенно нашему государству
      говорить такую чушь? ну хорошо, но говорящий эту чушь по крайней мере пытается сделать свое окружение лучше. беречь природу, убирать мусор, творить добро, быть миролюбивым

0
    • rol_x
      12.04.21

MaryBerry, так где же чушь? конкретно в рамках данного топика, речь идет о цене промежности молодой особи(уж очень не хочу выражаться)
      так почему живя в 21м веке, РАССЕЯНЕ думают о животных инстинктах размножения? отчасти я с вами согласен, что мужчина несет ответственность, но не каждый понимает что ответственность не только в материальном плане. а то понаражают в 18-20, не окрепнув умом. потом вырастет быдло

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Ветеран
    12.04.21

В условиях- бабы должны Рожать.

Значит , мужики дөлжны Трахать.

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    12.04.21

Полностью согласен с этим правилом!

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    12.04.21

у девушки вряд ли получится родить

писали, что вроде это удалось только деве марии

2
  • Дьарбайдии
    13.04.21

Обязана родить только замужняя женщине, остальным по желанию, ваще то.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Ветеран
    13.04.21

🤣

-1
  • женженич
    13.04.21

автор вы в своём уме? а для чего тогда вас такими создал Бог.
    реально феминистки самые тупые существа.

0
  • Нормчеллол
    13.04.21

Если хочет пусть рожет если нет то ок не рожай мне пох@-

0
  • MrFox
    14.04.21

не обязаны. обязала рожать природа в первую очередь а не общество.

0
  • MrFox
    14.04.21

вижу женщин чайлдфри которым за 30. живут себе в кайф или создают образ незнаю но ведут себя как 19 летние судя по частым гулянкам. не осуждаю, просто не воспринимаю такой образ жизни.

1
  • abn6
    14.04.21

Рождение ребёнка - это серьёзный шаг, ребенка надо воспитывать и обеспечивать, но почему-то не все относятся к этому с должной ответственностью. Дети, которых родили по принципу "не, ну все же рожают и мы обязательно должны", не подготовившись ни морально, ни финансово, потом ещё и упрёки и обвинения от своих горе-родителей могут получать, мол вот без вас у нас всё хорошо было, а вот ты родился и всё по наклонной покатилось, хотя казалось бы, что ребёнок не упрашивал его родить, его рождение - это решение его родителей, так что навязывание общества обязанности завести ребенка, а особенно от родственников, которые настолько яро расспрашивают "ну когда же" и которым хочется поиграться немного с маленькими детьми (именно с маленькими) да полюбоваться, а помогать почему-то не очень-то и хочется, отвратительное явление. К тому же беременность и роды - огромный стресс для организма, пора бы уже относиться к родам, как к возможности, а не обязанности

-1
  • вано60
    14.04.21

Без мужа не должна рожать

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь