Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я самая популярная личность на МиЖ оказца.. а вообще то я скоромный.. но тут видать голод на норму..
  996
У нас , где я рожден тоже эмоциональные, но не настолько )) Может я просто смелый , энергетичный и красивый, может поэтому? Я одной женщине, которой я доверяю отправлю свое фото. Кто же это будет ?
Лучший ответ
Оценили: 25
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
4 апреля

Вахахах, смелый??? Ну это то точно пздшь как дышишь. Да и точно не красив. Берт вон тоже считает себя красивым, только он так и считает🤣

Ответов 40
  • Чародейка_
    04.04.21

Вахахах, смелый??? Ну это то точно пздшь как дышишь. Да и точно не красив. Берт вон тоже считает себя красивым, только он так и считает🤣

25
  • plyhkin
    04.04.21

Мне отправь, я никому не скажу. Если только личку не взломают:)

3
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    04.04.21

🤔

3
  • Самаявредная_1
    05.04.21

ооо проблема дня,кому ты отправиш свое фото,пряма спать не буду))))) капесь весна

22
  • Дималя
    Дималя
    Дималя
    Профи
    05.04.21

Самая говняная и лицемерная личность на форуме миж это автор + сплетник и любитель свои мерзкие черты навешивать на других людей.

26
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    05.04.21

Искусственно создан интерес вокруг себя, сам о себе темы строчишь, как берт. Тебя тут за неделю забудут и будут только вспоминать твои желания, типа чего нибудь нюхать и прятаться по сортирам

16
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    05.04.21

Был бы популярной личностью, тут бы уже мужиг бы тебе в нос своими кубками тыкал

26
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    05.04.21

Рада за вас.

0
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    Fghfgh Drer
    Ветеран
    06.04.21

а кто это вообще?

10
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    07.04.21

image

9
  • Отвечающий
    Отвечающий
    по теме
    Ветеран
    07.04.21

image

-5
  • plyhkin
    07.04.21

Отвечающий,
    Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь...

0
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    07.04.21

Странно, а куда делся твой ответ самойвредной? Как жаль, что она не прочитает твоей шедевр адресованный ей.

9
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      08.04.21

Ягодка_, ну так ты клюшка не заскринила чтоле? ай йай.. нууу как ты так то?
      если есть скрин отправь ей.
      ты бди давай, зря что ле сидишь тут (у двери) ?))) хэ хэ хэ )))

-6
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Отвечающий, заскринила, не переживай. И ты прекрасно знаешь , чтобы здесь поймать какой нибудь интересный коммент не обязательно постоянно "сидеть у дверей". Зашел, пробежался по верхним топам и свежим комментам, их же сразу видно, тем более твой был последним:))) Даже и караулить не надо:)) Просто мне второй раз повезло:)) А сколько я пропускаю, айяйяй:)) Я решила стать твоей честью и совесть:) В следующий раз, если захочешь кому нибудь пакость написать, сначала подумай:)) Вдруг передумаешь, а кто то уже успел прочитать и сохранить:)) Ты же меня всяко здесь обзываешь и я решила именно по отношению к тебе соответствовать статусу, который ты мне прилепил. Хоть это роль не по мне, если честно.

11
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      08.04.21

Ягодка_, какая ты честь и совесть? не смеши. выборы это вам не источник дохода. вот где надо быть кристально честной. совесть вообще не твое, бессовестно лжесвидетельствуешь перед людьми про меня.
      Охотишься за моими комментариями, копишь , хранишь, это ненормально, задумайся и живи без наговоров.
      Лучшая половина твоей жизни уже прожита, доживи остальную с миром, женщина.

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Отвечающий, https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4654097
      кто бы говорил face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy вытащи ты уже бревна из глаз

7
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Отвечающий, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:) Ты в запое что ли или конкретно весеннее обострение? Какой источник дохода? 3000 за месяц работы? Не смеши меня а? И я всегда и везде кристально честная в отличии от тебя. Я не лжесвидетельствую, скрины то про тебя, там черным по белому твои ники видно. Довыпендриваешься, я точно вредной отправлю, что ты там ей писал

7
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Рыжая__, да он провоцирует же сидит:)))

7
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Отвечающий, и да, с чего ты взял, что лучшая моя половина уже прожита? Я сейчас ещё лучше живу, чем в первой половине жила:))

7
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      08.04.21

Ягодка_, выкладывай, даже мне интересно, что он там написал

6
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Рыжая__, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:)) Нет, только лично в руки вредной:))

7
    • Отвечающий
      Отвечающий
      по теме
      Ветеран
      11.04.21

Рыжая__, а ты вообще куда лезешь? ты бессовестная! фу такой быть! кидала! не пиши мне.

-4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      11.04.21

Отвечающий,
      image
      По крайней мере никому не желаю инвалидности, вот это правда фуууу. К тебе твои слова ещё не вернулись? Подождём))))

10
    • Хахатунша
      12.04.21

Рыжая__, какой кошмар face screaming in fear житель реально болен grimacing facegrimacing facegrimacing face

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь