Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Может тему создадим здесь, кому нужна помочь?
  319
Например, я могу отдать бесплатно одежду и обувь, которые малы моим детям, в хорошем состоянии. Может кому нибудь нужно. Могу и деньгами помочь многодетным семьям. Думаю, не я один хочу помочь другим. Вместе можем сделать много полезного
Ответов 14
  • farewell
    03.04.21

Я тоже готов помочь

1
    • niva2000
      niva2000
      Ветеран
      03.04.21

farewell, отлично. Теперь нас двое

0
    • niva2000
      niva2000
      Ветеран
      03.04.21

farewell, пиши мне в личку. На следующей неделе соберу вещи. Можно будет съездить в оптовку, купим продукты питания и в выходные вручим адресатам. Главное найти семьи, которым действительно нужна помощь. Машина у меня есть, с этим проблем не будет

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Эксперт
    03.04.21

Мы в церковь отдаём. Или соседке и знакомым у кого детки младше моей. Дети так быстро растут, что вещи в отличном состоянии. А вообще хорошая идея.

0
    • niva2000
      niva2000
      Ветеран
      03.04.21

Molli2021, где принимают вещи?

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      06.04.21

Molli2021, мы как то отнесли в церковь тоже детскую одежду, племяш с племяхой растут в длину махом, вещи почти новые, в церкви с такими кислыми рожами приняли, типа ой лень самим выкидывать штоль?, деньгами надо лучше помогать. И это при том что вещи реально новые некоторые платья костюмчики раз два одевались на праздники. Постирали погладили, мне то пофиг а вот систер аж в лице вытянулась от удивления и разочарования, сделала доброе дело ее им же еще и попеняли )))
      Понял что не зря я этих служителей культа недолюбливаю, дармоеды, от бога в них не больше чем во мне а может и того меньше. Теперь через знакомых раздаем. Через группы в ватсапе.

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    03.04.21

В церкви же не принимают...
    Или на Ушакова?
    Я раздаю вещи легко .
    Появляется вещь - через время появляется человек, кому это надо.

0
    • Molli2021
      Molli2021
      Эксперт
      03.04.21

Мейвис, соседка у мамы работает (или просто помогает) в церкви на Октябрьской. Постоянно забирала пакеты, как мы насобираем после очередной ревизии.

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      06.04.21

Мейвис, вон выше написал как разок в церковь снесли одежку, ну их нафиг попов этих )))

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      07.04.21

Mr_Lex, я знаю об этом .

0
  • DollBoy
    03.04.21

Тут каждую неделю теряющий сознание от голода человек просит 100-200 руб на карту

-1
  • farewell
    03.04.21

2 мешка вещей оказались на помойке, так принимают.

Я котомать, то есть котобать: корма для кошачьего приюта

1
  • niva2000
    niva2000
    Ветеран
    06.04.21

Есть одна семья. Жена на больничном после инсульта, муж тоже после инсульта. 5 детей. Дети: девочки 6, 13 лет, мальчики 10, 12, 14 лет. Надо помочь вещами, продуктами питания. Если кто желает, можете написать мне в личку. Машина есть.

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    06.04.21

а по лету можно? я должен вещи привезти с севера, там много хороших вещей которые мне уже малы, да и сам не высокого роста 168

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь