Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Перепланировка в МКД
  416
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, собираемся приобретать новостройку с совмещённой кухней и гостиной. Хотели бы изолировать их, чтобы сделать из гостиной отдельную комнату. Куда обращаться , чтобы получить разрешение для демонтажа и установки стены? У кого нибудь был опыт? Также имеется лоджия, которую бы хотели утеплить, чтобы увеличить площадь комнаты. Не будет ли холодно в наших условиях?
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 4
  • Хрустим
    3 апреля

В ДЖО обращаться

0
  • тихас
    3 апреля

в лоджии трубы и радиаторы отопления не устанавливают,можно только теплые полы-электро.Видел у знакомого,снял дверь и окно и как продолжение кухни.Как зимой-не был,не знаю,но,говорит-нормально.

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      3 апреля

тихас, я не снимал окно и дверь , зимой стоят нараспашку открытые, тёплые полы есть но не включал этой зимой по деньгам накладно , температура где то 20 была в самые холодные дни когда ниже -50 было и около 23-25 в остальные полы очень холодные конечно были но в тапочках можно было ходить . Тепла с квартиры хватает на обогрев

0
  • od1n84
    3 апреля

Сперва попробуйте в УК обратится в отдел ПТО они могу помочь

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь