Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Толстая 🐷
Анна🌸  -    940
Здравствуйте, ооочень сильно хочу похудеть😭
Вот прям очень хочу плоский живот. Но не получается. в неделю три раза хожу в зал, пью продукцию герболайф, щеточкой пользуюсь чтобы целлюлит ушел, но ем все что хочу. это меня тревожит сильно! Силы воли вообще нет ! Вешу 86кг при росте 160см 😭 чувствую себя уродиной. После двух родов стала 🐷 раньше было 64кг лет 6 назад😹 пусть вселенная услышит меня !🙏🏻 пусть у меня все получитья !
Ответов 12
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.03.21

Нужно привести в порядок калорийность питания. Ещьте меньше калорий чем тратит организм. И если у вас нет серьезных проблем со здоровьем - у вас получится похудеть. Тем более что ранее были нормастеником.

0
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    30.03.21

Делись едой со мной

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    30.03.21

вам просто надо поправить свое питание, не надо гербалайфа. Ешьте три раза в день, все что хотите, но строго три раза в день. Завтрак обед ужин, время примерно одинаковое, пока организм не привыкнет к графику питания. Потом когда организм привыкнет к трехразовому питанию начинайте уменьшать порции, постепенно понемногу вы начнете худеть и без вреда для организма.

1
  • Leoni_
    30.03.21

Успех в похудении на 80% зависит от питания, и только на 20% от физнагрузок. Хотите кушать? Кушайте, не нужно организм морить диетами, только кушайте овощи а не булки с пирожками. В общем исключите для начала из своего рациона сладкое и мучное, и результат не заставит долго ждать! Правильное питание может быть даже очень вкусным! Сейчас в интернете рецептов полно! Удачи!

1
  • Sandaara_Walischmiller
    30.03.21

Пейте энергетик в состав которых входит таурин. Это сжирожигатель. Но похудеете, но заработаете сахарный диабет...

0
  • Leya55
    31.03.21

от гербалайфа не похудеешь, еще в два раза наберете, перестаньте употреблять эту гадость! пп и спорт, кушать маленькими порциями, а не наедаться

1
  • Думаю
    03.04.21

Вообще в основном всё зависит от еды. Чем больше ешь, тем толстеешь. Употребление почти любого продукта в больших количествах - даёт ожирение

0
  • Думаю
    03.04.21

Для начала нужно сократить размеры желудка. Для этого нужно есть по 250-300 г каждые 2,5 - 3 часа. Когда желудок сократится, то постепенно не захочется есть так много.

0
  • farewell
    03.04.21

Тебе нужно попасть на огород к Ягодке, она быстро обезжирит. Серьёзно.

0
  • Aykhalez
    03.04.21

кроссфит вам в помощь

0
  • Весна3
    03.04.21

Я когда одно время отказалась от мучного и кондитерских изделий , без физических тренировок даже стала худеть все больше и больше!На сладкое ела только йогурт,сухофрукты,фрукты как получится и готовые завтраки такие как кукурузные хлопья ,7 злаков...Вместо хлеба ела лаваш!Лаваш он помогает.

0
  • Весна3
    03.04.21

Но чтобы начать так питаться итд , нужен очень сильный мотив.Это влюбленность , а другой мотив не знаю .Только этот мотив смотивировал меня однажды.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь