Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Я скорострел
Москвичанин  -    914
Здравствуйте, у меня проблема или это не проблема незнаю меня это не парит. Но моя партнерша сказала по пьяне что я скорострел и что мой 14 см это мало ей, как мне себя вести с ней? Хотя на трезвую ничего не говорит. Я в этом проблемы не вижу незнаю зачем ей долго шоркатся, сам я считаю что это все нормально, но постоянно читаю что девушкам нравится когда долго. Может её бросить?
Ответов 12
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    27.03.21

Она вас сама бросит....вы же ее не удовлетворяете. Хотя когда женщина любит, ей это не так важно.
    Важно что вам пофиг что вы ее не удовлетворяете!

-2
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.03.21

Купи многоразовый презерватив удлинитель члена. Толстый и длинный. Во первых это пожелание женщины - "слишком мал". Второе. В презервативе будишь меньше возбуждаться и половой акт автоматически удлинится. Третье. Можно и без технических средств найти компромисный вариант. Изменить и дополнить секс ручной работой и языковой. Учи техники секса. В инете полно коучей. Наверно секс сайты самые посещаемые сайты инета.
    Но на мой взгляд женщина вас просто не любит. Поэтому не возбуждается и фантазирует на тему - а что если увеличить кекс и удлинить акт? Возбудимость женщины сильно зависит от чувств. НЕт чувств - нет удовольствия от секса.
    Совет. Вам стоит найти другую партнершу.
    Не буду писать много. Это тема не для Психо форума, а для МиЖ.

-1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      27.03.21

aspir, если секс 2 минуты и мужику на тебя плевать как автору, то какие бы чувства не были они угаснут.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.03.21

Лучик-, Учите техники секса. Ходите на виртуальные тренинги в инете. Материала горы. Я бы часть расписал. Но мне это не надо. Я же не активист МиЖ. Регулировать можно все. Учитесь.

-3
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      27.03.21

aspir, да у меня все ок, я очень довольна своим мужчиной👍🤣

-3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.03.21

Лучик-,
      Те кто довольны сексуальной жизнью обычно не пишут притензии в психо форуме.

-2
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      27.03.21

aspir, а я претензии и не пишу))))

-3
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.03.21

Люди НАСТОЛЬКО примитивны в сексе, что это не укладывается в моей голове.

-3
    • Москвичанин
      27.03.21

aspir, что значит примитивные?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      27.03.21

Москвичанин,
      Когда я говорю о любви - меня не понимают.
      Когда я говорю о сексе - меня не понимают.
      И только когда я говорю о блядстве, меня начинают понимать.
      И мне непонятно почему люди так примитивно рассуждают об этом.

-2
  • Миледи
    28.03.21

Вы мне анекдот напомнили.
    "Как, б..ь, за полминуты можно было понять, что я плохой любовник??"

1
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    31.03.21

надо с ласки начинать массаж спины ног шеи мочки ушей потом поцелуи тела. и далее чпоки чпоки если даже до него можно сделать нежнейшее подразнивание языком клитора. я не говорю все надо языком там. нет. только то место где оно находится. честно скажу девушкам это нравится только они не говорят об этом. конечно прежде чем этим заняться надо принять душ чтоб свежестью пахло.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь