Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кем стали ваши одноклассники?
  3051
Ответов 103
  • чаран67
    чаран67
    Профи
    24 марта

Мои разные профессии выбрали

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    24 марта

От бомжа до замминистра. Иногда бухаем вместе.

5
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      24 марта

platoff, то то 600 штук за должность одноклассница выложила. В Москву захотела!🤣

10
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        24 марта

Чучхэ, не, в нашем классе даже наш бомж не дурак) Просто по жизни не повезло...

2
      • чаран67
        чаран67
        Профи
        24 марта

Чучхэ, серьезно? Эта крутая блонди твоя одноклассница???

Я думала, что это розыгрыш какой-то...(

Зуперновость

Мдаа...

1
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

platoff, круто.
      своих одноклассников в сериалах только вижу так иногда, и то редко. Хотя они даже не мировые звезды...

Даже не бухаю с ними. Им некогда, а мне земной-местной вечно не попадос...если они здесь, то я там где-то в тайге, либо в конце глобуса

0
  • 1968tolbon
    1968tolbon
    Ашафья
    Профи
    24 марта

Я в русской деревне школу заканчивала
    - большинство там остались и сейчас на
    кладбище - их спаивали "пьяными баржами".
    Прилично живут лишь детки тойонов.
    Мои одноклассники из якутской деревни
    все в благополучии.
    Промышленные районы с 80-х пошли
    на дно.
    При МЕНе уничтожили совхозы, но мои
    якутские одноклассники почти все с
    ВУЗовскими дипломами

6
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

1968tolbon, да. Мониторинг интересно кто- нибудь ведет по своим выпускникам???

Мои яркие, красивые, шустрые одноклассники погибли в основном в лихие 90-ые..,остались в живых одни инертные, хитрые как рыбы, да дети тойонов, деревенские, которые ни куда особо не ездили, но и я

2
      • 1968tolbon
        1968tolbon
        Ашафья
        Профи
        24 марта

чаран67, я помню возникала против спаивания
        Севера РСЯ - мне посыпались ушрозы от лиц,
        представлявшиеся сотрудниками УФСБ РСЯ.
        Чем то мои вопли им вредили. Может торговле
        алкоголем какого нибудь их тойона.
        Потом хотела собрать статистику по количнству
        дефектных детей, рожденных после
        воцарения Алкаша - тоже мной "заинтересовались".
        И создалось впечатление (особенно после
        угроз сдать меня в ЯРПНД когда я была против
        приватизации и смены Конституции при Алкпше),
        что Контора наращивает темпы по социальной
        деградации якутов.
        Вспомните как Моисей 40 лет народ по пустыням
        водил. Так и сейчас - вымерли сознательные,
        выжили приспособленцы, вороватые тёкюни

8
        • чаран67
          чаран67
          Профи
          24 марта

1968tolbon, оттуда идет акцизный налог же, правильно фсб заткнул вам рот!
          Это не спаивание народа, а бюджет страны. Акцизный налог в размере25% покупатель водки вюплатит, а не производитель!

Запомни. Ты хо ел разрушить госужарственную систему и получается хотел оставить всех депутатов, учителей, врачей, чиновников без зарплаты, без средств существования!(((

Водка-это бюджет страны! Запомни. Надо пить, только с умом! Чтобы стресс снять, но 1-2 рюмочки можно для здоровья.

0
          • Alex27
            Alex27
            Ветеран
            25 марта

чаран67, интересная версия. Значит алкаши кормят всю страну? Надо им ордена выдать. А Петр 1 их наказывал

2
            • чаран67
              чаран67
              Профи
              25 марта

Alex27, попробуй бомжей-алкашей, алконафтов найти и наградить за то что много водочки купили, если найдешь человека кот. Купил на миллионы рублей водку и вино, то конечно можешь наградить его обязательно.

Сейчас же можно все узнать в веке информатизации.

Делофф-то! Найди и награди того смельчака , кот. Сам лично пополнил бюджет страны водкой!!!(

-1
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            8 апреля

чаран67, понятно, что пьёшь постоянно.

0
  • new_IT
    new_IT
    Ветеран
    24 марта

Одноклассники все обычные люди, не публичные. Семейные, разведенные. Все живы и здоровы! thumbs up sign Класс был интернациональный. Большинство живет в Москве - любой национальности

7
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

new_IT, да, конечно, обычные люди по идее все наши одноклассники, но кое-кто не очень обычный бывает...
      Я их редко вижу теперь. Раньше везде видела, общалась, с годами люди все забывают оказывается только кроме моей мамы.
      У моей мамы все друзья и подруги почти с пеленок. Но и одноклассницами она часто видится, это потому что она все время жила в одном населенном пункте.
      А я часто меняла пмж, но и с годами точно все забывается, круг общения меняется, друзья меняются и подруги... хотя я не бизнесменша

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    24 марта

1968tolbon: "... но мои якутские одноклассники почти все с ВУЗовскими дипломами"

У автора топа их даже два или три - а что толку?

-1
    • 1968tolbon
      1968tolbon
      Ашафья
      Профи
      24 марта

ВИШНЯ., а это - твое дело? Если твое - имеешь
      право за заяву в Прлкуратуру ОСЯ с обоснованием
      в каких гражданских правах и свобрдах ты
      ииеешь ущерб по данному факту

11
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        24 марта

1968tolbon, у тебя никто не спрашивает - на что я право имею, так что можешь не сплясывать.

-5
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

ВИШНЯ., а у тебя я видела только корочку какого то лесного геолога же. Ты в тайге только жила тогда??? Ты фото отправляла в день геолога сюда

3
  • Синхрофазотрон
    24 марта

Стариками и старухами стали, а я тот еще танцор.

9
    • 1968tolbon
      1968tolbon
      Ашафья
      Профи
      24 марта

Синхрофазотрон, точно

6
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

Синхрофазотрон, молодец, на дискотеку для стариков скоро пойдем вместе тогда!!!

Я тоже без физического труда не могу жить окатця...с раннего детство меня как рабочую лошадку пахали и на одном месте тупо сидеть не могу, болею когда долго сижу на одном месте...старею быстрее...

Я человек-движение, во мне много активных клеток, как метиор

3
  • LOLO17
    24 марта

Из обычной школы - все обычные, ничего особенного не добились, две сошли с ума. Из ЯГКШ, которую я заканчивала - почти все крутые, многого добились, некоторые живут заграницей. Все-таки, школу нужно выбирать. Такой вывод я сделала еще в далекой молодости

3
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

LOLO17, нормально же учиться в стандартной школе, всем оч. даже советую учиться в среднестатисической школе. Даже своим детям.
      одна не послушалась как и я когда-то

-1
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

LOLO17, зачем выбирать школу?
      Не понимаю. В деревнях тоже суперхорошие педагоги есть. Я так думаю. Все мои учителя были классными, я их всех любила, ни с кем особо не конфликтовала. Может потому что оценки ставили всегда "4" и "5".
      Редко получала "2" и"3".

1
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    24 марта

Одна девушка стала писательницей

2
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    24 марта

От зеков до руководителей крупных предприятий, учителей ну и барыг в основном. Один зек типа особо опасный давно без вести пропал еще при советах...всесоюзныйрозыск обьявили да не нашли. Но несколько лет назад вроде на севере односельчанин увидел поговорил, имя другое, семья....двое зеков умерли, вернее убили. Остальные кто как. Ну и иногда бухаем

4
  • Phil24
    24 марта

Знаю что один бивнями занимаеться, второй делает холодильники, третий во Владивостоке чинит машины, один летчки вертолета, один депутат гордумы, один прораб, другие в СПБ или МСК. По девушкам татуировщица, маникюрная тема , дизайнер, одна продает строительные материалы, инженер, диспетчер ну как то так всех не перечислишь

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

Phil24, молодцы ваши одноклассники все рукастые и твореческие люди оказывается, а мои работали доярками, главами наслегов, учителями, был один завуч какой то авторской школы(умер в Москве по пьянке),врачами, инженерами, финансистами, продавцов много, пекари... даже арбитражный управляющий есть, но нет ни одного летчика, но и нет ни одного тракториста и водителя

-1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    24 марта

Ой все разных специальностей, в основном все переехали отсюда, один даже умудрился переехать в Тайланд на пмж и там женился на тайке.

3
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

Тыгыдык, молодец, поменял даже пмж...
      Вспомнила у нас один аферист математик в бегах, одна судья есть , актер Дакаяров знаменитый тут сейчас все пенсионеры

-1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    24 марта

Не знаю кем стали мои одноклассники. Они наверное меня избегают))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

Пазузу, почему?

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        24 марта

чаран67, только могу догадки строить. Но догадки это всего лишь догадки.
        А так-то они поначалу собирались (хотя и редко) и я ни на одну встречу не угодил.
        Всё время что-то мешало, То авралы на работе, то ещё чего, то они место встречи поменяли и пр.
        Вообще не в курсе кто и где сейчас.

0
  • Истопник
    Истопник
    Ветеран
    24 марта

Кем стали ваши одноклассники? Хорошими людьми

3
  • 1968tolbon
    1968tolbon
    Ашафья
    Профи
    24 марта

А мне рассказывпли, что на встречах все напиваются.
    И до драк и изгпсилований дело доходит

-2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

1968tolbon, ооо, какая бурная жизнь у вас! Тоже плохая статистика!(

У нас так одного депутата побили одноклассники на встрече после того как похвастался, что он в час зарабатывает 100$!(((потом в снегу нашли его пьяного давно, слава Богу никто ни кого не убил тогда...😰головная боль🙄

0
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      24 марта

1968tolbon, вы молодые наверное.
      До 20лет помое школы всегда так наверное. Помню как наши встречались.

5 лет отмечали в частном доме у однокласмника
      10лет ящиками пиво и водку таскали встреча была в сомнительном лесу...
      15....на Ысыахе в балагане
      20 цивильный длинный стол в профилакторие военных
      25 в кафе в городе
      30 в деревне
      35...

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    24 марта

Например у Меня, как и у всех по бывшему совку. Кто уже там, кто чалится на балконах или в той же незалэжной да и по бывшему Союзу, есть и в Прибалтике, Казахстане и даже вааще в Германии. Класс был большой. "Суперуспешных" и хорохорящих как типа дурачок платофф, или протухшая вишня нет. Живут как все. Иногда редко встречаемся. Радуемся успехам, огорчаемся неудачам. Но ожидание встреч и свежести впечатлений уже нет. Общаемся в том же ватсаппе.

3
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      7 апреля

Чучхэ, 35лет отмечали целым выпуском, до пандеми в Орто дойду и в кафе на Белом Озере человек 700 с оишним приехали на встречу выпускников на вечеринке Марии Соболевой.

Хорошо посидели, натанцевались, сфоткались ... было здорово!
      image

0
  • Артем01
    25 марта

У нас из 16 слава Богу все хорошо живут. Видимся редко, но созваниваемся и ватсап никто не отменял. Никто не спился , не скатился, почти все семейные и работающие. (20 лет после окончания школы) . Пусть и дальше так будет

2
  • slana8
    25 марта

С кем до 9 училась (практически 80 процентов после в пту или техникум пошли), парни в основном дальнобойщики, девушки шапки и шьют и штукатуры-маляры. С другого класса с кем 11 заканчивала, девушки в основном бухгалтера и в кадрах работают. Кого то уже в живых нет, кто-то спился, начальников с класса нет, крупных бизнесменов тоже...

2
  • Зомбива
    25 марта

Некоторые уже стали бабушками и дедушками🙆‍♀️🤦‍♀️ я вообще плохо представляю как тех, с кем росла, сами были чьими то внуками (я же видела, при мне же было, я помню ихй бабушек) сейчас называют бабушками или дедушками. Вчера только катались на ранцах с горки, играли в классы, ходили в поход, долбили учебниками по головам, сегодня сами бабушки и дедушки 🤨😐 ужас как быстро время летит

6
  • Зиманелето
    25 марта

Все как у людей. Кто бандит, кто начальник. Семейные и одинокие. Алкаши и пьяницы. Бомжи. Учителя и врачи. Рабочие и таксисты. Простушки и красавицы. Разведеные и многобрачные. Успешные и неудачники. Дураки и лохи. Бюджетники и частники. Основная масса в работниках по найму. Хамначиты то есть. Потихоньку всё переходят в статус бабушек и дедушек.

3
  • Черный_сад
    25 марта

что значит кем стали?
    по ходу жизни меняли должности то вверх то вниз
    знаменитостями, звездами никто не стал
    большими чиновниками и политиками тоже
    все в средней прослойке трутся
    никто уже не ставит себя выше других
    сейчас только успехами детей все хвастаются
    бывает становится печально за тех у кого дети оболтусы

раньше никогда не задумывался и не знал что удовольствие от успехов детей намного приятнее и теплее. А потому очень сильно переживаю за тех кому не повезло с детьми, тяжело представить что испытывают родители этих оболтусов. Как то сын наткнулся на одну большую проблему ... я там за час чуть не посидел, куча мыслей и переживаний. Слава Богу мир не без добрых людей и все проблемы решились. Когда болела дочь тоже не не знал какому Богу молиться. Слаба Богу выздоровели.

3
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      25 марта

Черный_сад, ну если подумать, то люди не успехом живут на земле, а интересами своих детей, внуков наверное. Но мои родственники-это исключение. У них на 1месте -это успехи их друзей, подруг, одноклассников...только не членов семьи

Если у человека семья на 1 месте, то человек действительно переживает и страдает. Пытается сплотить как-то всех. Только моей маме не сможешь такое доказать!((

А если на 2 месте, то караван идет, а собаки лают как обычно!

-1
  • 1968tolbon
    1968tolbon
    Ашафья
    Профи
    25 марта

Изза мннякомитет Э выявил как
    УФСБ РСЯ крышует чеченских боевиков.
    Пришлост дрисгуть училкой
    РЯ в Усть-Маю. Хотелавстречу
    устроить - не пришли.
    Обиделись, что я не на дне.
    Вопли по всейдеревне были
    про наехавших объякутившихся!
    winking facegrinning facegrinning face with smiling eyes

2
  • швейк
    25 марта

Нас из парней из класса осталось трое, двое на пенсии один МВД один кочегаром работал по вредности вышел, а мне до пенсии далеко:))) девчонки нормально живут работают растят детей смотрят за внуками.

3
  • Фантазер
    25 марта

За всеми не слежу, но некоторые стали главврачом, следователем, военным, преподавателем в вузе, бойцом MMA, строителем, сотрудником правоохранительных органов, продавцом пива. Как девчонки устроились, даже и не знаю. Разъехались.
    Поддерживаю сегодня отношения только с двумя. Иногда в баню ходим, пивко, то сё.
    Меня с 10 класса прочили в математики (хорошая подготовка была), но я стал археологом.

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      25 марта

Фантазер, фуу...какая гадость вытаскивать древних с бактериями и вирусами из сырой земли доставать...не страшно так работать??? Вам нравится ваша работа?

-1
      • Фантазер
        25 марта

чаран67, нравится. Каждому своё.

3
        • чаран67
          чаран67
          Профи
          25 марта

Фантазер, оо даа...
          Моя соседка из Усть-Маи, бывшая учительница, ей 90лет уже, скоро будет 91. В школе передайте, что она юбилей свой не отмечала. Очень хорошая учительница, я с ней общаюсь. Правнуки и ее школьники почему-то не приходят к ней. Говорила, что в Америке живут, в Новосибирске, во Владивостоке... В позапрошлом году девушка одна приезжала из Москвы и все.

-1
  • Пьянварь1
    25 марта

https://glava.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3122804
    Поздравляю с hundred points symbol-летием якутского комсомола!

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      25 марта

Пьянварь1, надо известить всех одноклассников, может захотят видеться? Все равно скучают наверное. Даже медведи скучают по людям, если выросли среди людей...так говорят и показывают...

-1
  • Postalich
    Postalich
    GOSPODIN
    25 марта

Ненавижу своих одноклассников,звали на встречу,никогда с этими лицемерами не общался и не общаюсь.

3
    • Zlaba
      Zlaba
      Ветеран
      25 марта

Postalich, мордорская школа - это дно. Ты не из 17-й?

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      25 марта

Postalich, оо да... среди одноклассников тоже супермного токсичных людей...даже интересно становится.

Опиши всех как выглядят тут, без фио... распознаем тут и разгадаем всех токсичных и одиноких как программа с Плей-маркета, с трех нот!!!(

-1
      • Postalich
        Postalich
        GOSPODIN
        25 марта

чаран67, ну не все токсики.большинтво нормальные ,только вот о чем с ними говорить?многие за границей живут.уже и язык забыли наверно.

3
        • чаран67
          чаран67
          Профи
          25 марта

Postalich, вряд ли забыли язык!

Как о чем говорить? О погоде, о цене, о продуктах, о бизнесе...
          О растениях, животных...
          Много же тем! Как это нет совсем тем?
          О детях, о внуках, о выборах...о главе, о домах, о инженерных сетях, о строениях, о архитектуре, о том как готовить обед, ужин, о ремонте квартиры, о прививке в конце концов, о короновирусе...

Мне даже студенческие друзья пишут, какие цены у них, я же отправляю всем сюда фото иногда...все что шокирует всех

-1
          • Postalich
            Postalich
            GOSPODIN
            25 марта

чаран67, и так хватает бытовухи дома ,чтоб еще с другими это обсуждать.

-1
            • чаран67
              чаран67
              Профи
              25 марта

Postalich,

Postalich, глупость???

Глупо..стью называть надо самих ток.сичных людей, которые уми.рают по тихой в оди.ночку!!!

Госу-тво не обязано содержать их по идее!!

Не думал об этом ни когда???
              Сейчас даже интернаты стали строить для таких одиноких людей и мы с тобой будем их срдержать за счет своих налогов!!!(

-2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      25 марта

Postalich, думаю, что все агитировали голосовать только за Грудинина, как мои одноклассники!(

Разгадала???(

Я тоже вредная с вредными и могу все разгадать буквально "с трех нот" как в музыке...!!!(((

Разбираюсь и в политике немного...так и в искусстве...

-2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        8 апреля

чаран67, ничего ты не можешь разгадать и ни в чём не разбираешься, тупица.

0
  • ФеофанЗатворник
    25 марта

Мальчики - рэкитирами , девачки - валютными прасьтитутками

5
    • Zlaba
      Zlaba
      Ветеран
      25 марта

ФеофанЗатворник, До сих пор в валюте берут? Вроде, встали с колен же.

-1
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      7 апреля

ФеофанЗатворник, забавно как-то но не по Советски!

-1
  • Черный_сад
    25 марта

2
  • чаран67
    чаран67
    Профи
    25 марта

Бытовуха...(

-1
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    25 марта

Все живут самодостаточно и хорошо

2
  • чаран67
    чаран67
    Профи
    25 марта

5 лет https://dnevniki.ykt.ru/ext_vk_6780750SqFN/1166421

Чьи- то одноклассники, Вишня не завидуй им!(

0
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      25 марта

чаран67, почему ты решила, что я кому-то должна завидовать, просто так придумала? Разумно, логично и связно объяснить сможешь?

-2
  • чаран67
    чаран67
    Профи
    25 марта

Приплыли..., тут картина Репина нарисовалась!?(

-1
  • чаран67
    чаран67
    Профи
    7 апреля

Вишня,

Зависть-это болезнь и порок, но и недостаток!

Как перестать переживать из за мнения других людей? https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4654066

-1
  • Канигарики
    7 апреля

Парни в основном стали водителями, есть дальнобойщики, таксисты, один начальник автобазы, один пенсионер МВД, драчун и забияка стал заслуженным работником авиации, есть строители, сидевших вроде не было, померли и погибли человек 15 из двух параллельных классов по разным причинам. Девчонки - одна гл. бухгалтер, гувернерша в Испании, домохозяйки, некоторые уехали... У нас была одна нервная учительница математики, из за нее мало кто поступал ВУЗы, срезались на её предметах. Я же после 8 класса ушёл работать, закончил вечернюю школу, потом закончил вуз с технической специальностью.

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      8 апреля

Канигарики, ну да, не все же деканы математического факультета!
      У нас есть одна декан другого факультета и недавно узнала, что мои дети у нее учатся, земля круглая наверное. Редко общалась, хотя дружили в школе.

У нас есть один пенсионер мвд, вроде был большим начальником в тюрьме, я с ним не общаюсь, но смотрю, иногда в мои соц. страницы заходит, а когда-то хотел жениться на мне.., а привез с собой москвичку в глухомань...(

-1
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    7 апреля

Только про одну знаю. Вообще не интересно про них

3
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      8 апреля

Думаю, почему не интересно?

-1
      • Думаю
        Думаю
        Ветеран
        8 апреля

чаран67, я особо с ними не общалась в школе. Чужие люди.

-1
        • чаран67
          чаран67
          Профи
          8 апреля

Думаю, как так чужие?
          Надо со всеми общаться по идее. Человек без общения умирает быстрее, доказано наукой.
          Поэтому надо видеться и общаться периодически с приятелями. Они же не будут тебя терроризировать, оскорблять и материть как тут бескультурная вишневка-водка всех подряд...(

Я редко общаюсь с бескультурщинами, хотя отец ругал меня за мой трезвый язык и резкость, хотя твердил иногда, что я со всеми могу найти общий язык.

-1
          • Думаю
            Думаю
            Ветеран
            8 апреля

чаран67, для этого есть и другие люди.

2
            • чаран67
              чаран67
              Профи
              8 апреля

Думаю, другие-это друзья по 'градусу' или 'крепкому чаю"?

-1
              • Думаю
                Думаю
                Ветеран
                8 апреля

чаран67, не поняла. В мире не только одноклассники есть. Но и многие другие.

-2
                • чаран67
                  чаран67
                  Профи
                  8 апреля

Думаю, моя мама так не думает, у нее все подруги с пеленок и со школы! Ей скоро 80лет, но у нее на первом месте ОДНОКЛАССНИКИ.(

0
                • ВИШНЯ.
                  ВИШНЯ.
                  Эксперт
                  8 апреля

Думаю, пьющая она, потому у неё всё про градусы и крепкий чай.

0
  • Снеговик2021-В
    Снеговик2021-В
    Снеговичек
    Эксперт
    8 апреля

У меня одна по линии МВД в Москау перевели, консультат-аналитик в аппарате Президента РФ.

2
    • чаран67
      чаран67
      Профи
      8 апреля

Снеговик2021-В, ооо, крутые есть оказывается у вас из класса! У нас все мелкоплавающие, 'низкоуровневые'... как я, кроме той судьи Арбитражного суда РСЯ в отставке, начальника тюрьмы республики и декана факультета.

Даже похвастаться нет смысла!(

-1
      • Снеговик2021-В
        Снеговик2021-В
        Снеговичек
        Эксперт
        8 апреля

чаран67, лет 7 уже там, служебная квартира, и другие почести. По телеку иногда видно ее когда Путина показывают в толпе стоит за спиной.

2
        • чаран67
          чаран67
          Профи
          8 апреля

Снеговик2021-В, вооПШе зупер! Тоже мечтаю...(

-1
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            8 апреля

чаран67, пффф, завидовать и мечтать о должности функционера - идиотизм.
            Тем более - тебе, тупице.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    8 апреля

Цитата:
    При МЕНе уничтожили совхозы, но мои
    якутские одноклассники почти все с
    ВУЗовскими дипломами

А Николаев то, в том что уничтожили совхозы причем?
    По всей все России после развала СССР с переходом на рыночную экономику совхозы перестали поддерживать финансово, и Николаев М.Е. в этом никакого отношения не имеет.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь