Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Как мне быть! Душевно умираю!
Мас акаары  -    1345
Я осознал что я лох и лудоманloudly crying face Будь проклят букмекер! Вся моя жизнь сломана. Моя история такова 5 лет назад продал машину. И внес пятьсот тысяч рублей в инвестиционный проект. На тот момент мы с моей женой не были женаты. Дурак думал машину верну и плюс с этих инвестиций красиво свадьбу сыграю. Но нет проект рухнул. А я остался без машины!loudly crying face На этом я не остановился! Появилась вторая компания под названием Gmmg. Взял кредит на пятьсот тысяч и внес туда ибо хотел вернуть машину с инвестиций. Это компания тоже рухнула. И в тот момент я остался с долгом четыреста тысяч рублей в кредит. У меня была сильная депрессия. Смирился с этим оплачиваю кредит до сих пор осталось выплатить еще 2,5 года осталось выплатить 290000 тысяч рб. Я с интересом смотрю UFC думал что хорошо разбираюсь. Один раз мой друг познакомил меня с букмекером. Я начал ставить на ufc и начал стабильно каждую неделю выигрывать. Бывали и минусы но крупно не ставил. Но на позапрошлой неделе дрался Петр Ян на него кэф был 1,89 взял в двойник с Исламом Махачевым за 1,20. И думал что это жб века. Чтобы закрыть этот ебучи* кредит я взял еще кредитную карту на шестьсот тысяч рублей в Сбербанке. И поставил на этот жб века. Ислам выиграл без вопросов досрочно. И вот настал черед Петра Яна! Петр выигрывает бой на протяжении 3 раундов. Думаю збсь деньги в кармане радуюсь от счастья что наконецто закрою кредит выйду из кабалы да еще и в плюсе останусь! Но нет Петр Ян в четвертом раунде пробивает запрещенное колено. И его дисквалифицируют и отдают победу Ебу*ему негру!!!!! Сука зла не хватает!!!! loudly crying face мой жб экспресс проигрывает. После этого сильный шок! Дал себе клятву что больше не буду ставить . А теперь я должен банку почти лям рублейloudly crying face жена незнает что я такой дебил. Теперь платить за кредит не чем. Если не оплачу кредит то банк отберет квартиру который я оплачиваю уже 8 лет. loudly crying faceloudly crying face Я плачу и проклинаю себя за то что я такой идиот. Моя жена сидит по уходу. Единственный кто приносит деньги это я. Теперь не то что на кредит на ипотеку Но и на еду и на молоко ребёнку не хватает. Рассказал маме о своих проблемах она говорит что больше не хочет видеть меня. Я в полном дерьме!
Ответов 8
  • Фантазер
    17.03.21

Это знак судьбы, что пора перестать верить в чудеса и что "повезёт".

2
  • Пампунтышка
    18.03.21

Если это правда ,то я вам сочувствую.Даже не знаю что посоветовать.Мой муж втайне от меня полтора года назад взял кредит оказывается.Я узнала когда пришло письмо с банка.я была просто в шоке.Мой муж по-моему тоже идиот.

0
  • Гансу
    20.03.21

Ищи по ветке такие Сообщения были

0
  • Москвичанин
    26.03.21

Вот не поверишь, но у меня аналогичная ситуация. Только сумма скромней. Это просто был тотальный писдец, я психовал ходил неделю. Я также ставил экспресс на Яна и махача. Ян должен был победить и побеждал. Но.... Видимо это судьба. Столько людей отдали букам денег из-за этого боя. Не переживай, все будет хорошо, нужно трезво оценивать ситуацию и не летать в облаках. Я в ставках не разочаровался, просто тут реально произошёл случай 1 на тысячу.просто твоя ошибка в том то ты не подготовился к тому чтобы распрощаося с деньгами. Делаешь ставку и мысленно делаешь так, будто отдаешь деньги на благотворительность, то есть о прибыли лучше не думать.

-1
  • sard70
    30.03.21

Оформляй банкротство и никогда не играй

2
  • Весна3
    30.03.21

Какой же ты автор забавный как ребенок😀наивный.Играешь.Играл бы в другое лучше, что то создавал , строил, надо вкладывать деньги и то не все ,сначало чуть чуть на крупные компании ,работающие ,а не на на ставки да ещё столько денег!😀🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️.

0
  • Sandaara_Walischmiller
    30.03.21

Оо дьээ, ыарахан ди. Мин эн оннугар эбитим буолла бүтүөм этэ. Кредит таах салгыҥҥа төлүүр диэн наһаа ынырык ди. Аны оонньоомо!

0
  • Leya55
    31.03.21

за Блаховича поставил бы) у него коэф был 3,20)))))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь