Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Вроде с мужем понимаем друг друга. Но как только ...
Жена и мама  -    2077
Я понимаю, что он преобладает меня по нраву, бросаюсь в атаку 🤦🏻‍♂️ И я должна выйти победительницей 🤦🏻‍♂️ Ненавижу когда я слабее. Из-за этого постоянные ссоры. Как это побороть или так и должно быть?
Ответов 24
  • Wanderer_30
    13.03.21

Что за соревновательные процессы? Жить нужно в мире и согласии, к хорошему ваши атаки не приведут

0
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    14.03.21

Не обязательно проблема в вас, может он вас специально провоцирует, манипулирует, он задевает вашу самооценку и достоинство, что вы вынуждены защищаться.
    П.с. в любом случае этот танец вы танцуете вдвоём, вы идеально подошли под его характер, поэтому он вам и муж

-5
    • Жена и мама
      14.03.21

Domik_88, ну вот ага. Постоянно прошу его не провоцировать. А он говорит что ничего такого он не сказал чтобы так взрываться. А по мне вообще трагедия.

-2
    • Сэксей
      16.03.21

Жена и мама, приведите пример его провокации , а то непонятно

0
  • INkirs
    22.03.21

Скоро разбежитесь, это точно.

-1
  • МуусУСтара
    30.03.21

когда очнется муж будет красоток с инста шпилить, и уйдет к ним, те ему все виды секса и не пилят. а на вас никто не посмотрит, только сильно пьяные на разок. вы этого хотите? вам не 20 лет чтобы мужиков менять

-1
    • Жена и мама
      31.03.21

МуусУСтара, 🤣🤣🤣 вы или тупой или прикалываешься. Пусть валит если ...люх любит шпилить. А на меня пусть никто и не посмотрит сссспади!!! У меня есть дети, а он будет один со своими ...люхами, впрочем как и ты🤣🤣

-1
    • МуусУСтара
      31.03.21

Жена и мама, какие шлюхи? у меня семья. я жену выбирал с умом, а не балабашку с пустотой в голове как твой муж. никто не посмотрит и будешь потом тут плакать

0
    • Жена и мама
      31.03.21

МуусУСтара, 🤣🤣🤣 это какую надо выбрать жену, чтобы потом тут за экраном чужих жён обсирать 🧐 это говорит о том, что пустота в голове не у меня а у твоей жены 😂 это она довела тебя до такого состояния, чтобы ты обсирал других женщин. Был бы счастлив не сидел бы тут 🤷🏽‍♀️ Мне тебя очень жаль ☹️ 😥 оскорбляй сколько тебе угодно, мне вообще все равно 🤣

-2
    • МуусУСтара
      01.04.21

Жена и мама, пустота то у Вас, за советом обратились и обсираете. вам пишут как есть

-1
    • Мама и жена
      01.04.21

МуусУСтара, начал обсирать ты! Я нигде никого не обсирала. Айууу айа с идиотами спорить. Спасибо всем за Советы white smiling face️ И вам того же вдвойне чего желаете вы мне white smiling facewhite smiling face️ Досвидания.

-2
    • МуусУСтара
      01.04.21

Мама и жена, желаю чтобы вы безумно влюбились в меня хахах

-1
  • Patriote
    31.03.21

Я балдю. Авторше пытаются помочь, а она сразу накинулась и обсирает всех, кто сказал ей про недостатки. Критика не приемлема, так как она же девачка.

Надеюсь муж от тебя свалит и будет счастлив.

-2
    • Жена и мама
      31.03.21

Patriote, читать надо внимательнее 🤦🏻‍♂️ я на одного накинулась на муус устар или как его там. На остальных ни на кого не накидывалась 🤦🏻‍♂️ Лишь бы че нить написать. А насчёт мужа можете надеяться и дальше ✊🏻☺️

-2
    • Patriote
      31.03.21

Жена и мама, рот закрой

-1
    • Мама и жена
      31.03.21

Patriote, пишу я обычно с закрытым ртом 🤷🏽‍♀️ Чо тут открывать то его 🧐

-2
    • Мама и жена
      01.04.21

Patriote, и вам желаю того вдвойне чего желаете вы мне )

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь