Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Оказывается, тот самый Куркутов замглавы М-Кангаласского улуса! Во как... Помните его?
  1005
Лучший ответ
Оценили: 10
Синхрофазотрон
24 февраля

Я тоже пару раз по пьяне гонял на тачке по молодости, потом арестовалии посадили на Билибина в тюрьму, после этого не езжу выпивший.

Ответов 44
  • MyFuture
    MyFuture
    Ветеран
    23 февраля

Родственные связи, кумовство - вот успех построения карьеры в Кукутии.

Родственные связи, кумовство - вот успех построения успешного бизнеса в Кукутии, за счет выдачи госзапукок

9
  • хапытан
    23 февраля

мдаа...когда то был на фаворе

Цитата
    Указ Президента Республики Саха (Якутия) «О заместителе Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)»

29 августа 2011

Назначить Куркутова Георгия Сергеевича заместителем Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия), освободив от должности первого заместителя министра по молодежной политике и спорту Республики Саха (Якутия).

Президент

Республики Саха (Якутия) Е. БОРИСОВ

4
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Эксперт
    24 февраля

Видать, в родной деревне тойонствует.

0
  • Зиманелето
    24 февраля

Думали, что выгнали с позором и все родственники отказались от него? Типа, подрабатывает грузчиком в магазине или на рынке и по вечерам пьет водку под забором?
    Это при Сталине было так. Сперва 10 лет каторги и запрет жить в родной деревне и больших городах страны. Вот так и оставались жить в Сибири и на Дальнем Востоке.

4
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    24 февраля

А что, подготовленный руководящий кадр с опытом работы в АГИП. Зачем такой ресурс в грузчики запускать, в деревнях таких как раз не хватает. Больше чем уверен, что все показатели - от системы управления до делопроизводства в администрации улуса выросли. В СССР ротация секретарей райкомов была жёсткая, поэтому управление в районах было на уровне. А сейчас управленцы деревенские сами по себе растут, ни опыта работы в столице, ни образования нормального. В результате бардак.

4
  • Синхрофазотрон
    24 февраля

Я тоже пару раз по пьяне гонял на тачке по молодости, потом арестовалии посадили на Билибина в тюрьму, после этого не езжу выпивший.

10
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      24 февраля

Синхрофазотрон, закодировался? Куркутов зашился

0
      • Синхрофазотрон
        24 февраля

Сэксей, схера, меня у дома стопарнули в магаз поехал ща пивком, метров 20 отьехал. Молодой был безбашенный, хорошо в дтп не попал.

0
    • Джонни-23
      Джонни-23
      Кузьма Кузьмич
      Эксперт
      24 февраля

Синхрофазотрон, не ври. Раньше не сажали за пьяную езду. Только штрафовали.

0
      • Синхрофазотрон
        24 февраля

Джонни-23, 2009 год, 2 раза ловили, в первый раз отпустили, во второй раз через пару недель посадили на трое суток, я там шок получил, теперь глоток пива не выпью перед поездкой на авто, нафик нафик, такой стрем, тюрьма реальная.

3
        • Джонни-23
          Джонни-23
          Кузьма Кузьмич
          Эксперт
          24 февраля

Синхрофазотрон, за езду в пьяном виде в первый раз либо лишают прав на 1,5 года, либо сажают на 15 суток. Причем судья даёт подсудимому самому выбрать наказание.

0
          • Синхрофазотрон
            24 февраля

Джонни-23, отобрали права же, потом на времянке ездил, стопарнули посадили. 200 метров даже не проехал.

2
            • Джонни-23
              Джонни-23
              Кузьма Кузьмич
              Эксперт
              24 февраля

Синхрофазотрон, за езду лишеннику лепят штраф 30 тысяч, не сажают.

-1
              • Синхрофазотрон
                24 февраля

Джонни-23, без штрафа, тупо посадили, мне пацаны грëв приносили курочку гриль, пару тушняка, но все на общак пошло конечно. В трезаяке даже лучше, так как отпускают на утро, а там окон нет даже, по утрам шмон руки к стене, стельки, карманы смотрят. С пахмелья там оказаться мракота, поэтому никогда, никогда в жизни не сяду пьяный за руль, это реально херова там быть и контингент там ппц.

2
                • Джонни-23
                  Джонни-23
                  Кузьма Кузьмич
                  Эксперт
                  24 февраля

Синхрофазотрон, нормально там, я сидел там за пьяную езду без прав, сокамерники все были так же осуждены за пьяную езду, все приличные люди. Бомжи в отдельной бомжовской камере сидели, черные тоже в отдельной камере сидели.

0
                  • Синхрофазотрон
                    24 февраля

Джонни-23, я культурный человек мне там было неприятно, дома намного лучше, но урок бляха муха, я, работать отказался, матрас, одеало забрали.

2
                    • Джонни-23
                      Джонни-23
                      Кузьма Кузьмич
                      Эксперт
                      24 февраля

Синхрофазотрон, а мне понравилось. 10 дней как в санатории провел: еда понравилась, видимо договор с каким-то кафе заключили и еду оттуда доставляли, сокамерники все приличные и интересные люди, ничего не делаешь, валялся весь день на койке, читал книги и рубился в мандавошку.

0
                  • Синхрофазотрон
                    24 февраля

Джонни-23, хавчик там норм, по утру лапша мивимэкс, чай с сахаром, хлеб с маслом, обед уха из горбуши, на ужин макароны с тушенкой.

0
        • Lanckaster
          Lanckaster
          Флавий
          Эксперт
          24 февраля

Синхрофазотрон, утии какой нежный))стрессик он получил))

-1
      • MyFuture
        MyFuture
        Ветеран
        24 февраля

Джонни-23, а прикинь он начал руки распускать

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    24 февраля

Серега Куркутов хороший музыкант был.

Убили его намские придурки.....

3
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    24 февраля

Походу там своих не бросают.
    Хоть на чём спалишься - не дадут упасть.
    Даже гадом будешь - планка взята и с неё не падают, кроме может быть совсем критичных ситуаций.
    И то, там всё равно будет небольшая лазейка.

3
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    24 февраля

КУРКУТОВА У МЭРЫ ГОРОДА ЯКУТСКА. ГОТОВЫЙ КАДР ЖЕ! ВСЕ ЗНАЮТ ВСЕХ ЗНАЕТ! Я бы проголосовал. Чудо тоже работала вроде в минмоле Якутии кузнице кадров Республики, а то и России!

-2
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    24 февраля

А так алкоголизм хроническая и неизлечимая увы болезнь. Ау Каир Ибн Кали где ты со своим пропагандоном супротив геноцида Закулисы!

0
    • Belfegor4
      Belfegor4
      Эксперт
      24 февраля

Чучхэ, да

Бывших алкашей небывает.

Бывают непьющие алкаши))

0
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    24 февраля

Это наверно не сам Куркутов, а брат его. Сам он вроде бухал после снятия, слышал.

2
  • as2019
    as2019
    Овод
    24 февраля

Он ведь, Георгий. Постарше просто стал

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания