Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Расскажите свой самый необычный сон
  353
Ответов 9
  • plyhkin
    23.02.21

Сон из детства. Я иду по дороге. Синее небо, цветущая вишня или яблоня. И карлик-проводник. А самое главное - ощущение безмятежного счастья и умиротворения:)

0
  • самопал
    23.02.21

Гибель подруги в Якутске. Мне в другом регионе уже приснилось-и в этот день так и оказалось.

0
  • Aykhalez
    23.02.21

Эротический, жёсткий, с одной знакомой, и подумать не мог, а тут вот как оно

-1
  • Пошлый_Анимечник
    23.02.21

Пожалуй тот, в котором я сам себе доказал что сплю.

0
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    23.02.21

Они каждую ночь необычные снятся. То война с инопланетянами. То фантастика мирная. Часто снится что недалеко от дома рухнул самолет. Однажды штаб по устранению последствий катастрофы в моей квартире устроили. Останки погибших сносили в шатер рядом. Я бродила среди этого всего неприкаянно, сочувствуя работающим и семьям погибших.

-2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    23.02.21

Иногда редко снятся такие реалистичные сны про умерших родственников как я к ним в гости хожу. Вот сегодня ночью снился двоюродная сестра. тетя с отчимом я к ним в гости ходил спрашивали как живется то се. потом утром просыпаешься и о них вспоминаешь пару минут грусти и все прошло. Иногда хочется уснуть и жить в этих снах там все хорошо. а просыпаешься и все здесь серо и скучно и тоскливо. вот такие ощущения.

0
  • Испанка
    23.02.21

Точно?) Приснилось как смерть приходила. Это самый необычный и самый страшный сон.
    За семь лет до рождения приснилась мне моя дочь и сказала, что скоро будет. Утром меня случайно в соц. сетях поздравили с рождением дочери, перепутали , не мне адресовано было. Но, так совпало.
    Один раз приснилось как я с Ильей Лагутенко на кровати лежу. Я офигела от счастья 🤣🤣🤣

3
  • БитваЭкстрасенсов

Необычные с покойными снились

0
  • Yotyn1987
    Yotyn1987
    Сантехник
    Ветеран

Часто деда вижу во сне

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам