МТ "Кубок Странджа". г. София, Болгария. 22-27 января.
Бокс  -    1674
23 февраля (вторник):
18:00 - Ж75(5), М57(7), М63(8), М69(4).
21:00 - М69(4), М75(8), М81(8), М91(8).
01:00 - Ж51(8), Ж57(8), М91(4).

24 февраля (среда):
21:00 - Ж60(8), М69(4), М75(4).
01:00 - М63(4), М81(4), М91(4), М+91(6).

25 февраля (четверг):
21:00 - Ж57(4), Ж60(4), Ж69(4), М+91(4).
01:00 - Ж51(4), Ж75(4), М52(4), М57(4).

26 февраля (пятница):
21:00 - Ж57(2), Ж69(2), М52(2), М63(2), М75(2), М91(2).
01:00 - Ж51(2), Ж60(2), Ж69(2), М57(2), М69(2), М81(2), М+91(2).

27 февраля (суббота):
22:00 - финальные бои, женщины.
23:00 - финальные бои, мужчины.

Время г. Якутска.
Ответов 45 Написать ответ
  • Бокс
    23 февраля
     

    52кг (11)
    Предварительные бои:
    Дипак Кумар (Индия) - Олжас Байниязов (Казахстан) 5:0

    Энтони Эррера (США) - Роналдо да Силва (Бразилия) 4:1
    Шахобиддин Зоиров (Узбекистан) - Дмитрий Замотаев (Украина) 4:1
    ---------------------------
    1/4:
    Башким Бажоку (Косово) - Брендан Ирвин (Ирландия)
    Даниэль Асенов (Болгария) - Нодар Дарбаидзе (Грузия)

    Дарислав Василев (Болгария) - Дипак Кумар (Индия)
    Энтони Эррера (США) - Шахобиддин Зоиров (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    57кг (15)
    Предварительные бои:
    Анжело Пена (Швейцария) - Дорин Букша (Молдова)

    Батухан Чифтчи (Турция) - Бейбарыс Жексен (Казахстан)
    Кавиндер Сингх Бишт (Индия) - Микола Буценко (Украина)
    -
    Артур Казарян (Армения) - Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан)
    Хавьер Ибаньес (Болгария) - Арслан Хатаев (Финляндия)

    Артюш Гомцян (Грузия) - Сергей Ярулин (Россия)
    Луис Оливейра (Бразилия) - Жоржик Марутян (Армения)
    ---------------------------
    1/4:
    Артур Базеян (Армения) -

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    63кг (19)
    Предварительные бои:
    Нарек Оганесян (Армения) - Юрий Шестак (Украина) 0:5
    Джордж Бэйтс (Ирландия) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан) 0:5
    Саматали Тольтаев (Казахстан) - Мизан Айколь (Турция) 5:0
    ---------------------------
    1/8:
    Беник Никогосян (Армения) - Петр Новак (Чехия)
    Дмитрий Дешкевич (Беларусь) - Чарли Шихи (США)

    Илья Попов (Россия) - Божидар Джуров (Болгария)
    Кирилл Русинов (Болгария) - Шпетим Бажоку (Косово)
    -
    Эмануил Богоев (Болгария) - Александру Паращив (Молдова)
    Хакан Доган (Турция) - Кристофер Муофо (Швейцария)

    Вандерсон Оливейра (Бразилия) - Юрий Шестак (Украина)
    Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан) - Саматали Тольтаев (Казахстан)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    69кг (18)
    Предварительные бои:
    Арсен Григорян (Армения) - Александр Радионов (Беларусь) 0:5
    Неджат Экинчи (Турция) - Луис да Силва (Бразилия) 2:3
    ---------------------------
    1/8:
    Гурген Мадоян (Армения) - Евгений Начев (Болгария)
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Патриот Бехрами (Косово)

    Эдсон Эравио (Бразилия) - Штилян Христов (Болгария)
    Армен Масхакарян (Армения) - Навин Бура (Индия)
    -
    Дмитрий Галагот (Молдова) - Дионисиос Пефанис (Греция)
    Венсан Киркоров (Болгария) - Джейсон Куого (Швейцария)

    Евгений Барабанов (Украина) - Куан Куатов (Казахстан)
    Александр Радионов (Беларусь) - Луис да Силва (Бразилия)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    75кг (17)
    Предварительный бой:
    Хеберт Соуза (Бразилия) - Арман Дарчинян (Армения) 2:3
    ---------------------------
    1/8:
    Исаяш Рибейро (Бразилия) - Александр Хижняк (Украина)
    Серхат Гюлер (Турция) - Рами Киуан (Болгария)

    Мухаммад Абдилрасун (Финляндия) - Андрей Време (Молдова)
    Анкит Хатана (Индия) - Виктор Дешкевич (Беларусь)
    -
    Дмитрий Атрохов (Беларусь) - Аршак Элизбарян (Грузия)
    Павел Сосулин (Россия) - Габриэль Веочич (Хорватия)

    Мартин Поптолев (Болгария) - Адам Чартой (Швеция)
    Нурканат Райыс (Казахстан) - Арман Дарчинян (Армения)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    81кг (16)
    1/8:
    Гор Нерсесян (Армения) - Сачин Кумар (Индия)
    Бауыржан Байгоншеков (Казахстан) - Лиридон Нуха (Швеция)

    Руслан Колесников (Россия) - Гаэтан Нтамбве (Франция)
    Эмметт Бреннан (Ирландия) - Степан Грекул (Украина)
    -
    Максим Коц (Украина) - Максим Шейбал (Чехия)
    Лео Цветкович (Хорватия) - Бешарт Пирева (Косово)

    Кристиан Николов (Болгария) - Байрам Малкан (Турция)
    Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) - Амбарцум Акопян (Армения)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    91кг (19)
    Предварительные бои:
    Кирилл Афанасьев (Ирландия) - Муджахит Ильяс (Турция) 1:4
    Хенрик Саргсян (Армения) - Вильфред Флорентен (Франция) 0:5
    Дариус Фулгум (США) - Навин Кумар (Индия) 2:3
    ---------------------------
    1/8:
    Нарек Манасян (Армения) - Фатон Толай (Косово)
    Владислав Смягликов (Беларусь) - Абнер Жуниор (Бразилия)

    Сергей Горсков (Украина) - Марк Тинаж (Швейцария)
    Артём Йорданян (Грузия) - Арас Дуденас (Литва)
    -
    Радослав Панталеев (Болгария) - Вагкан Нанитзанян (Греция)
    Тони Филипи (Хорватия) - Сагындык Тогамбай (Казахстан)

    Роберт Мартон (Украина) - Муджахит Ильяс (Турция)
    Вильфред Флорентен (Франция) - Навин Кумар (Индия)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    +91кг (14)
    Предварительные бои:
    Мехметжан Ишик (Турция) - Марко Милун (Хорватия)
    Айболды Дауренулы (Казахстан) - Цотне Рогава (Украина)
    -
    Йордан Морехон (Болгария) - Гурген Оганесян (Армения)
    Манжит Сингх (Индия) - Гитис Лисинскас (Литва)

    Мурад Алиев (Франция) - Баходир Жалолов (Узбекистан)
    Жоэль да Силва (Бразилия) - Берат Аджар (Турция)
    ---------------------------
    1/4:
    Петар Белберов (Болгария) - Мартин Пинч (Чехия)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    23 февраля, 1/8 финала.

    Ринг А - https://youtu.be/gtsIiD9nM9c
    18:00 - Ж75(5), М57(7).
    21:00 - М69(4), М75(8).
    01:00 - Ж51(4), М91(4).

    Ринг В - https://youtu.be/f80So6-_F7k
    18:00 - М63(8), М69(4).
    21:00 - М81(8), М91(4).
    01:00 - Ж51(4), Ж57(8).

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    63кг (19)
    1/8:
    Беник Никогосян (Армения) - Петр Новак (Чехия) 5:0
    Дмитрий Дешкевич (Беларусь) - Чарли Шихи (США) 0:5

    Илья Попов (Россия) - Божидар Джуров (Болгария) 5:0
    Кирилл Русинов (Болгария) - Шпетим Бажоку (Косово) 3:2
    -
    Эмануил Богоев (Болгария) - Александру Паращив (Молдова) 0:5
    Хакан Доган (Турция) - Кристофер Муофо (Швейцария) 5:0

    Вандерсон Оливейра (Бразилия) - Юрий Шестак (Украина) 3:0
    Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан) - Саматали Тольтаев (Казахстан) 5:0
    ---------------------------
    1/4:
    Беник Никогосян (Армения) - Чарли Шихи (США)
    Илья Попов (Россия) - Кирилл Русинов (Болгария)

    Александру Паращив (Молдова) - Хакан Доган (Турция)
    Вандерсон Оливейра (Бразилия) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    57кг (15)
    Предварительные бои:
    Анжело Пена (Швейцария) - Дорин Букша (Молдова) 2:3

    Батухан Чифтчи (Турция) - Бейбарыс Жексен (Казахстан) 1:4
    Кавиндер Сингх Бишт (Индия) - Микола Буценко (Украина) -/+ н.п.б.2р. (2:3)
    -
    Артур Казарян (Армения) - Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан) 1:4
    Хавьер Ибаньес (Болгария) - Арслан Хатаев (Финляндия) 5:0

    Артюш Гомцян (Грузия) - Сергей Ярулин (Россия) 0:5
    Луис Оливейра (Бразилия) - Жоржик Марутян (Армения) 4:1
    ---------------------------
    1/4:
    Артур Базеян (Армения) - Дорин Букша (Молдова)
    Бейбарыс Жексен (Казахстан) - Микола Буценко (Украина)

    Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан) - Хавьер Ибаньес (Болгария)
    Сергей Ярулин (Россия) - Луис Оливейра (Бразилия)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    69кг (18)
    1/8:
    Гурген Мадоян (Армения) - Евгений Начев (Болгария) +/- я.п.1р.
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Патриот Бехрами (Косово) 5:0

    Эдсон Эравио (Бразилия) - Штилян Христов (Болгария) 5:0
    Армен Машакарян (Армения) - Навин Бура (Индия) 2:3
    -
    Дмитрий Галагот (Молдова) - Дионисиос Пефанис (Греция) 5:0
    Венсан Киркоров (Болгария) - Джейсон Куого (Швейцария) 5:0

    Евгений Барабанов (Украина) - Куан Куатов (Казахстан) 5:0
    Александр Радионов (Беларусь) - Луис да Силва (Бразилия) 1:4
    ---------------------------
    1/4:
    Гурген Мадоян (Армения) - Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан)
    Эдсон Эравио (Бразилия) - Навин Бура (Индия)

    Дмитрий Галагот (Молдова) - Венсан Киркоров (Болгария)
    Евгений Барабанов (Украина) - Луис да Силва (Бразилия)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    81кг (16)
    1/8:
    Гор Нерсесян (Армения) - Сачин Кумар (Индия) 5:0
    Бауыржан Байгоншеков (Казахстан) - Лиридон Нуха (Швеция) 3:2

    Руслан Колесников (Россия) - Гаэтан Нтамбве (Франция) 5:0
    Эмметт Бреннан (Ирландия) - Степан Грекул (Украина) 0:5
    -
    Максим Коц (Украина) - Максим Шейбал (Чехия) 5:0
    Лео Цветкович (Хорватия) - Бешарт Пирева (Косово) 0:5

    Кристиан Николов (Болгария) - Байрам Малкан (Турция) 5:0
    Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) - Амбарцум Акопян (Армения) 5:0
    ---------------------------
    1/4:
    Гор Нерсесян (Армения) - Бауыржан Байгоншеков (Казахстан)
    Руслан Колесников (Россия) - Степан Грекул (Украина)

    Максим Коц (Украина) - Бешарт Пирева (Косово)
    Кристиан Николов (Болгария) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    23 февраля
     

    75кг (17)
    1/8:
    Исаяш Рибейро (Бразилия) - Александр Хижняк (Украина) -/+ я.п.1р.
    Серхат Гюлер (Турция) - Рами Киуан (Болгария) 5:0

    Мухаммад Абдилрасун (Финляндия) - Андрей Време (Молдова) 2:3
    Анкит Хатана (Индия) - Виктор Дешкевич (Беларусь) 2:3
    -
    Дмитрий Атрохов (Беларусь) - Аршак Элизбарян (Грузия) 3:1
    Павел Сосулин (Россия) - Габриэль Веочич (Хорватия) 4:1

    Мартин Поптолев (Болгария) - Адам Чартой (Швеция) 0:5
    Нурканат Райыс (Казахстан) - Арман Дарчинян (Армения) 5:0
    ---------------------------
    1/4:
    Александр Хижняк (Украина) - Серхат Гюлер (Турция)
    Андрей Време (Молдова) - Виктор Дешкевич (Беларусь)

    Дмитрий Атрохов (Беларусь) - Павел Сосулин (Россия)
    Адам Чартой (Швеция) - Нурканат Райыс (Казахстан)

    0
  • Бокс
    24 февраля
     

    91кг (19)
    1/8:
    Нарек Манасян (Армения) - Фатон Толай (Косово) 5:0
    Владислав Смягликов (Беларусь) - Абнер Жуниор (Бразилия) 1:4

    Сергей Горсков (Украина) - Марк Тинаж (Швейцария) +/- отказ сек. 3р.
    Артём Йорданян (Грузия) - Арас Дуденас (Литва) 5:0
    -
    Радослав Панталеев (Болгария) - Вагкан Нанитзанян (Греция) 4:1
    Тони Филипи (Хорватия) - Сагындык Тогамбай (Казахстан) 0:5

    Роберт Мартон (Украина) - Муджахит Ильяс (Турция) +/- н.я.
    Вильфред Флорентен (Франция) - Навин Кумар (Индия) 5:0
    ---------------------------
    1/4:
    Нарек Манасян (Армения) - Абнер Жуниор (Бразилия)
    Сергей Горсков (Украина) - Артём Йорданян (Грузия)

    Радослав Панталеев (Болгария) - Сагындык Тогамбай (Казахстан)
    Роберт Мартон (Украина) - Вильфред Флорентен (Франция)

    0
  • Бокс
    24 февраля
     

    Неплохо стартовали российские боксёры, ныне представляющие Северную столицу.

    Иркутянин Сергей Ярулин (57) не оставил шансов Артюшу Гомцяну из Грузии, который на Европейских Играх 2019 остановил Бахтовара Назирова. Ярулин полностью передышал соперника, наращивая темп в каждом раунде.
    В 1/4 финала Сергея ожидает призёр молодёжных ОИ и ПМ бразилец Оливейра, который совсем недавно перешёл в этот вес. Может поэтому, первый бой с армянином Марутяном у талантливого бразильца сложился нелегко.

    Тамбовчанин Илья Попов (63) уверенно переиграл хозяина ринга Джурова. Соперник не доставил много хлопот, но думаю Илье не хватает плотности в боях, когда соперник казалось бы уже деморализован.
    В 1/4 финала против Попова выйдет лидер сборной Болгарии, неуступчивый Кирилл Русинов.

    Ещё один сибиряк, Павел Сосулин (75) из Ангарска, в тяжёлом бою одолел хорвата Габриэля Веочича, который совсем недавно одолел чемпиона Мира Глеба Бакши.
    Сосулин уступил 1 раунд, где высокорослый хорват полностью переиграл Павла с дистанции. Но во 2-м Сосулин классно врывался на среднюю и ближнюю дистанции, и потряс Веочича. В этом отрезке хорвату был даже открыт счёт. В 3-м раунде Сосулин не смог продолжить серийную работу, а оттого даже показалось что инициатива немного перешла в другую сторону... но в итоге руку подняли россиянину.

    Ростовчанин Руслан Колесников (81) выиграл у лидера сборной Франции Гаэтана Нтамбве. Все судьи были единодушны, отдав первые 2 раунда россиянину, а 3-й французу.
    И здесь думаю Руслану не хватило плотности и мобильности. Полностью превосходя соперника в ТТД, Колесников не добивал соперника, не увеличивая своё преимущество.
    На Лондонской квалификации Имам Хатаев удосрочил Нтамбве уже в 1-м раунде, так что Руслану до уровня лидеров далековато.

    Хорошо идут узбеки, бразильцы, украинцы, чьи лидеры показывают добротный бокс. Слабовато смотрятся казахские мастера, понесшие уже 3 потери.

    0
  • Бокс
    24 февраля
     

    24 февраля.

    Ринг А - https://youtu.be/7hrvizdswSQ
    21:00 - М69(4), М75(4).
    01:00 - М63(2), М81(4), М91(2).

    Ринг В - https://youtu.be/Xs_3TbRUZzk
    21:00 - Ж60(8).
    01:00 - М63(2), М91(2), М+91(6).

    0
  • Бокс
    24 февраля
     

    69кг (18)
    1/4:
    Гурген Мадоян (Армения) - Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) 0:5
    Эдсон Эравио (Бразилия) - Навин Бура (Индия) 0:5

    Дмитрий Галагот (Молдова) - Венсан Киркоров (Болгария) 5:0
    Евгений Барабанов (Украина) - Луис да Силва (Бразилия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Навин Бура (Индия)
    Дмитрий Галагот (Молдова) - Евгений Барабанов (Украина)

    0
  • Бокс
    24 февраля
     

    75кг (17)
    1/4:
    Александр Хижняк (Украина) - Серхат Гюлер (Турция) 5:0
    Андрей Време (Молдова) - Виктор Дешкевич (Беларусь) 5:0

    Дмитрий Атрохов (Беларусь) - Павел Сосулин (Россия) 0:5
    Адам Чартой (Швеция) - Нурканат Райыс (Казахстан) 2:3
    ---------------------------
    1/2:
    Александр Хижняк (Украина) - Андрей Време (Молдова)
    Павел Сосулин (Россия) - Нурканат Райыс (Казахстан)

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    63кг (19)
    1/4:
    Беник Никогосян (Армения) - Чарли Шихи (США) 3:2
    Илья Попов (Россия) - Кирилл Русинов (Болгария) 3:2

    Александру Паращив (Молдова) - Хакан Доган (Турция) 5:0
    Вандерсон Оливейра (Бразилия) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан) 0:5
    ---------------------------
    1/2:
    Беник Никогосян (Армения) - Илья Попов (Россия)
    Александру Паращив (Молдова) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    81кг (16)
    1/4:
    Гор Нерсесян (Армения) - Бауыржан Байгоншеков (Казахстан) 3:2
    Руслан Колесников (Россия) - Степан Грекул (Украина) +/- н.я.

    Максим Коц (Украина) - Бешарт Пирева (Косово) 3:1
    Кристиан Николов (Болгария) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) 0:5
    ---------------------------
    1/2:
    Гор Нерсесян (Армения) - Руслан Колесников (Россия)
    Максим Коц (Украина) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    91кг (19)
    1/4:
    Нарек Манасян (Армения) - Абнер Жуниор (Бразилия) 5:0
    Сергей Горсков (Украина) - Артём Йорданян (Грузия) 2:3

    Радослав Панталеев (Болгария) - Сагындык Тогамбай (Казахстан) 3:2
    Роберт Мартон (Украина) - Вильфред Флорентен (Франция) 0:3
    ---------------------------
    1/2:
    Нарек Манасян (Армения) - Артём Йорданян (Грузия)
    Радослав Панталеев (Болгария) - Вильфред Флорентен (Франция)

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    +91кг (14)
    Предварительные бои:
    Мехметжан Ишик (Турция) - Марко Милун (Хорватия) +/- н.п.б. 1р.
    Айболды Дауренулы (Казахстан) - Цотне Рогава (Украина) 0:5
    -
    Йордан Морехон (Болгария) - Гурген Оганесян (Армения) 0:5
    Манжит Сингх (Индия) - Гитис Лисинскас (Литва) 4:0

    Мурад Алиев (Франция) - Баходир Жалолов (Узбекистан) 0:5
    Жоэль да Силва (Бразилия) - Берат Аджар (Турция) 0:5
    ---------------------------
    1/4:
    Петар Белберов (Болгария) - Мартин Пинч (Чехия)
    Мехметжан Ишик (Турция) - Цотне Рогава (Украина)

    Гурген Оганесян (Армения) - Манжит Сингх (Индия)
    Баходир Жалолов (Узбекистан) - Берат Аджар (Турция)

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    25 февраля, 1/4 финала.

    Ринг А - https://youtu.be/5yaiXWzHH3s
    21:00 - Ж57(4), М+91(4).
    01:00 - Ж51(4), М52(4).

    Ринг В - https://youtu.be/X-DCbBcBljo
    21:00 - Ж60(4), Ж69(4).
    01:00 - Ж75(4), М57(4).

    0
  • englishnosov
    englishnosov
    дмитрий носов
    25 февраля
     

    не забывайте использовать регулярно обновляемые выгодные промокоды - https://betonmobile.kz/promokodyi-vinlayn

    0
  • Бокс
    25 февраля
     

    +91кг (14)
    1/4:
    Петар Белберов (Болгария) - Мартин Пинч (Чехия) 4:1
    Мехметжан Ишик (Турция) - Цотне Рогава (Украина) 0:5

    Гурген Оганесян (Армения) - Манжит Сингх (Индия) +/- я.п.1р.
    Баходир Жалолов (Узбекистан) - Берат Аджар (Турция) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Петар Белберов (Болгария) - Цотне Рогава (Украина)
    Гурген Оганесян (Армения) - Баходир Жалолов (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    26 февраля
     

    52кг (11)
    1/4:
    Башким Бажоку (Косово) - Брендан Ирвин (Ирландия) 0:5
    Даниэль Асенов (Болгария) - Нодар Дарбаидзе (Грузия) 5:0

    Дарислав Василев (Болгария) - Дипак Кумар (Индия) 0:5
    Энтони Эррера (США) - Шахобиддин Зоиров (Узбекистан) 0:5
    ---------------------------
    1/2:
    Брендан Ирвин (Ирландия) - Даниэль Асенов (Болгария)
    Дипак Кумар (Индия) - Шахобиддин Зоиров (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    26 февраля
     

    57кг (15)
    1/4:
    Артур Базеян (Армения) - Дорин Букша (Молдова) 2:3
    Бейбарыс Жексен (Казахстан) - Микола Буценко (Украина) +/- снят врачом

    Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан) - Хавьер Ибаньес (Болгария) 0:5
    Сергей Ярулин (Россия) - Луис Оливейра (Бразилия) 1:4
    ---------------------------
    1/2:
    Дорин Букша (Молдова) - Бейбарыс Жексен (Казахстан)
    Хавьер Ибаньес (Болгария) - Луис Оливейра (Бразилия)

    0
  • Бокс
    26 февраля
     

    26 февраля, полуфинальные бои:
    21:00 - Ж57(2), Ж69(2), М52(2), М63(2), М75(2), М91(2).
    01:00 - Ж51(2), Ж60(2), Ж69(2), М57(2), М69(2), М81(2), М+91(2)

    52кг (11)
    Брендан Ирвин (Ирландия) - Даниэль Асенов (Болгария)
    Дипак Кумар (Индия) - Шахобиддин Зоиров (Узбекистан)

    57кг (15)
    Дорин Букша (Молдова) - Бейбарыс Жексен (Казахстан)
    Хавьер Ибаньес (Болгария) - Луис Оливейра (Бразилия)

    63кг (19)
    Беник Никогосян (Армения) - Илья Попов (Россия)
    Александру Паращив (Молдова) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан)

    69кг (18)
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Навин Бура (Индия)
    Дмитрий Галагот (Молдова) - Евгений Барабанов (Украина)

    75кг (17)
    Александр Хижняк (Украина) - Андрей Време (Молдова)
    Павел Сосулин (Россия) - Нурканат Райыс (Казахстан)

    81кг (16)
    Гор Нерсесян (Армения) - Руслан Колесников (Россия)
    Максим Коц (Украина) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан)

    91кг (19)
    Нарек Манасян (Армения) - Артём Йорданян (Грузия)
    Радослав Панталеев (Болгария) - Вильфред Флорентен (Франция)

    +91кг (14)
    Петар Белберов (Болгария) - Цотне Рогава (Украина)
    Гурген Оганесян (Армения) - Баходир Жалолов (Узбекистан)

    0
  • Бокс
    26 февраля
     

    26 февраля, полуфинальные бои:
    https://youtu.be/1yvYCtHSFYs
    21:00 - Ж57(2), Ж69(2), М52(2), М63(2), М75(2), М91(2).
    01:00 - Ж51(2), Ж60(2), Ж69(2), М57(2), М69(2), М81(2), М+91(2)

    0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    27 февраля
     

    В финал турнира Странджа прошли Илья Попов, Павел Сосулин, Руслан Колесников. Попов и Колесников нокаутировали своих визави.

    0
    • Бокс
      27 февраля
       

      Молодцы, давно уже пора показывать подобный уровень. Кстати Ярулин тоже показал хорошие бои, ничем не уступил талантливому Оливейре.

      0
  • Бокс
    27 февраля
     

    27 февраля (суббота):
    22:00 - финальные бои, женщины.
    23:00 - финальные бои, мужчины.

    52кг (11)
    Брендан Ирвин (Ирландия) - Даниэль Асенов (Болгария) -/+ н.я.
    Дипак Кумар (Индия) - Шахобиддин Зоиров (Узбекистан) 4:1

    57кг (15)
    Дорин Букша (Молдова) - Бейбарыс Жексен (Казахстан) 3:2
    Хавьер Ибаньес (Болгария) - Луис Оливейра (Бразилия) 5:0

    63кг (19)
    Беник Никогосян (Армения) - Илья Попов (Россия) -/+ я.п.1р.
    Александру Паращив (Молдова) - Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан) +/- н.я.

    69кг (18)
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Навин Бура (Индия) 5:0
    Дмитрий Галагот (Молдова) - Евгений Барабанов (Украина) 1:4

    75кг (17)
    Александр Хижняк (Украина) - Андрей Време (Молдова) +/- я.п.3р.
    Павел Сосулин (Россия) - Нурканат Райыс (Казахстан) 4:1

    81кг (16)
    Гор Нерсесян (Армения) - Руслан Колесников (Россия) -/+ нокаут 1р.
    Максим Коц (Украина) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) 0:5

    91кг (19)
    Нарек Манасян (Армения) - Артём Йорданян (Грузия) 4:1
    Радослав Панталеев (Болгария) - Вильфред Флорентен (Франция) 5:0

    +91кг (14)
    Петар Белберов (Болгария) - Цотне Рогава (Украина) -/+ я.п.1р.
    Гурген Оганесян (Армения) - Баходир Жалолов (Узбекистан) 1:4

    0
  • Бокс
    27 февраля
     

    27 февраля (суббота):
    22:00 - финальные бои, женщины.
    23:00 - финальные бои, мужчины.

    52кг (11)
    Даниэль Асенов (Болгария) - Дипак Кумар (Индия)

    57кг (15)
    Дорин Букша (Молдова) - Хавьер Ибаньес (Болгария)

    63кг (19)
    Илья Попов (Россия) - Александру Паращив (Молдова)

    69кг (18)
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Евгений Барабанов (Украина)

    75кг (17)
    Александр Хижняк (Украина) - Павел Сосулин (Россия)

    81кг (16)
    Руслан Колесников (Россия) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан)

    91кг (19)
    Нарек Манасян (Армения) - Радослав Панталеев (Болгария)

    +91кг (14)
    Цотне Рогава (Украина) - Баходир Жалолов (Узбекистан)

    0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    27 февраля
     

    В Чите завершились полуфинальные поединки Всероссийских соревнований класса "А" на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. 27 февраля, на ринге "Мегаполис Спорт" состоятся финальные поединки:

    До 52 кг
    Сагалуев Батор, Республика Бурятия – Батлаев Баир, Республика Бурятия
    До 56 кг
    Никита Буренков, Кемеровская область – Альберт Гатауллин, Республика Бурятия
    До 60 кг
    Гасанов Магомедов, Калининградская область – Иван Горда, Санкт-Петербург
    До 64 кг
    Глеб Мамаджанов, Свердловская область – Даниил Логинов, Забайкальский край
    До 69 кг
    Эмиль Новрузов, Московская область – Овик Карапетян, Алтайский край
    До 75 кг
    Алексей Мардаленов, Республика Бурятия – Феликс Халилов, ХМАО-Югра
    До 81 кг
    Леон Пипия, Приморский край – Богатырёв Илья, Омская область
    Свыше 91 кг
    Иван Павильч, Красноярский край – Марифат Касымов, Республика Татарстан

    0
  • Бокс
    27 февраля
     

    Казахи привезли полный состав и провалились. Все призёры ЧКаз. Хорошие бои показал лишь 19-летний тяжеловес Сагындык Тогамбай, который в 1-м бою разобрал призёра Европейских Игр хорвата Тони Филипи, а в 1/4 финала его слили с хозяином ринга призёром ЧМ-2019 Радославом Панталеевым.
    Кстати Тогамбай был финалистом МСИ "Дети Азии" 2016, где в финале уступил приморцу Никите Чирвон (75кг).

    0
  • Бокс
    27 февраля
     

    https://youtu.be/s27QnpCu8sE
    Финальные бои "Кубка Странджа". Начало в 22:00

    0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    28 февраля
     

    Илья Попов чётко переиграл молдаванина, Сосулин не вышел, Колесников уступил узбеку, финалисту ЧМ

    0
  • Бокс
    28 февраля
     

    52кг (11)
    Даниэль Асенов (Болгария) - Дипак Кумар (Индия) 3:2

    57кг (15)
    Дорин Букша (Молдова) - Хавьер Ибаньес (Болгария) 0:5

    63кг (19)
    Илья Попов (Россия) - Александру Паращив (Молдова) 4:1

    69кг (18)
    Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) - Евгений Барабанов (Украина) 5:0

    75кг (17)
    Александр Хижняк (Украина) - Павел Сосулин (Россия) +/- н.я.

    81кг (16)
    Руслан Колесников (Россия) - Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) 0:5

    91кг (19)
    Нарек Манасян (Армения) - Радослав Панталеев (Болгария) 1:4

    +91кг (14)
    Цотне Рогава (Украина) - Баходир Жалолов (Узбекистан) 1:4

    0
  • Бокс
    28 февраля
     

    МТ "Кубок Странджа".
    г. София, Болгария.
    22-27 января.

    52кг (11)
    1. Даниэль Асенов (Болгария)
    2. Дипак Кумар (Индия)
    3. Брендан Ирвин (Ирландия)
    3. Шахобиддин Зоиров (Узбекистан)

    57кг (15)
    1. Хавьер Ибаньес (Болгария) 
    2. Дорин Букша (Молдова)
    3. Бейбарыс Жексен (Казахстан)
    3. Луис Оливейра (Бразилия)

    63кг (19)
    1. Илья Попов (Россия)
    2. Александру Паращив (Молдова)
    3. Беник Никогосян (Армения)
    3. Асадхужа Муйдинхужаев (Узбекистан)

    69кг (18)
    1. Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) 
    2. Евгений Барабанов (Украина)
    3. Дмитрий Галагот (Молдова)
    3. Навин Бура (Индия)

    75кг (17)
    1. Александр Хижняк (Украина)
    2. Павел Сосулин (Россия)
    3. Андрей Време (Молдова)
    3. Нурканат Райыс (Казахстан)

    81кг (16)
    1. Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) 
    2. Руслан Колесников (Россия) 
    3. Гор Нерсесян (Армения)
    3. Максим Коц (Украина)

    91кг (19)
    1. Радослав Панталеев (Болгария)
    2. Нарек Манасян (Армения)
    3. Артём Йорданян (Грузия)
    3. Вильфред Флорентен (Франция) 

    +91кг (14)
    1. Баходир Жалолов (Узбекистан)
    2. Цотне Рогава (Украина)
    3. Петар Белберов (Болгария)
    3. Гурген Оганесян (Армения)

    UZB (3-0-2)
    BUL (3-0-1)
    UKR (1-2-1)
    RUS (1-2-0)

    0
  • Бокс
    28 февраля
     

    Совсем не понравились Асенов и Зоиров, видимо тяжеловато гоняют вес... а скорость и функционалка уже подводят.
    Зато здорово смотрелся финалист Азии в весе до 49кг Дипак. Расчётливый, думающий, хитрый боксёр. Хорошее чувство дистанции, чётко встречает и добивает соперников.
    Когда уже Василий Егоров выступит где нибудь, чего темнить то...

    0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    1 марта
     

    Мужская сборная команда России по боксу завершила тренировочный сбор, который проходил в Приэльбрусье с 6 по 28 февраля.

    Три недели 40 спортсменов проходили функциональную подготовку в горах на высоте 1700-1800 метров.

    Как отметил главный тренер сборной Виктор Борисович Фархутдинов, на сбор были приглашены минимум по три боксера из каждой весовой категории, а в некоторых весах, в том числе, четвёртые и пятые номера сборной России.

    Сейчас боксёры сборной команды разъехались по домам на отдых, а уже чуть больше, чем через неделю ребята соберутся вновь для того, чтобы отправиться на следующий сбор - в Кисловодск.

    0
  • Бокс
    1 марта
     

    Физкультурникиsmiling face with open mouth

    0
  • investgroup
    investgroup
    арт-инвест групп
    2 марта
     

    парни, принимайте к сведению инфо по актуальным бонусам - https://betonmobile.kz/mobile-freebets-bonuses

    0
  • Бокс
    2 марта
     

    Основа женской сборной России выступит на МТ "ВОХАМ" в Испании 2-6 марта, где выступят 19 стран по мужикам и женщинам:
    Испания, Бельгия, Чили, Дания, Эквадор, Франция, Индия, Италия, Казахстан, Литва, Монако, Марокко, Панама, Пуэрто-Рико, Румыния, Россия, Испания и США.

    Мужская сборная Казахстана на этом турнире выступит в следующем составе:
    52 Махмуд Сабырхан
    57 Серик Темиржанов
    63 Закир Сафиуллин
    69 Абылайхан Жусупов
    81 Бекзат Нурдаулетов
    91 Василий Левит
    +91 Нурлан Сапарбай

    Сборная Индии выступит сильнейшим составом - Амит, Гаурав, Маниш, Викаш и другие члены олимпийской сборной.

    С гор все спустились давным давноsmiling face with open mouth.

    0
Ответ на тему: МТ "Кубок Странджа". г. София, Болгария. 22-27 января.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания