Как привлечь девушку?
ГС2  -    405
П27. Любимая девушка (важное отступление, что совершенно точно девушка, а не женщина) не соглашается стать моей. Дружим уже 1,5 года. Встретил ее случайно, по переписке. Как бы точней выразиться, в то время все было не очень хорошо и я хотел уйти в другой мир, тогда работы не было, умерли родители, проблемы с братом, и я нашёл ее в одной из закрытых групп с историями о преступниках в закрытой сети (писал многим, но ответила одна она), искал сообщника, но она отговорила. Сам специфичный человек, у меня необычные взгляды на существование, политику, многим даже кажусь излишне жестоким к людям, женщин вообще считал отродьями(у меня были отношения и почти все кончались не моими изменами), в половых отношениях есть фетиш на боль (не себе, а партнерше, не жёстко), но ко всем своим девушкам я относился надлежащим образом, женщин не бил НИКОГДА, а ее, даже стукнуть в шутку бы не посмел. Однажды оставшись у нее на ночь (поссорился с младшим. и если что, мы спали не в одной кровати, даже не в одной комнате, она у себя, а я на кухне), когда она была в ванной, решил посмотреть в ее телефон, я просто хотел посмотреть, правда ли она свободна, большим удивлением для меня было найти в истории те видео для взрослых, что смотрю и я, много интересного узнал из чата с ее лучшей подругой: у нее был только один парень с 16 до 21 года (ей 25 кст) без половых отношений, у нее плохие отношения с матерью, она мало кому верит, кстати ужаснулся тому, сколько моется девушка с длинными волосами, прикиньте у них еще и шампуни по цвету волос разные. Но мы не обсуждали то, что я там прочел, мне ни к чему потеря ее доверия. И все же именно она помогла мне тогда выбраться. Просто отозвалась поговорить, помогла с работой (благодаря ней я попал на реально хорошую новую должность и даже успел подняться по карьере, зарабатываю очень хорошо), сводила к психологу, хотя я и упирался, с братом благодаря ее советам наладились отношения. Я бесконечно ей за это благодарен. Она знает меня настоящего, со всеми ужасами, со всей жестокостью, придурью, тупыми шутками и ценит таким, как есть... Раньше никому так не раскрывался. Из ее дома не хочется убегать, она может спокойно позволить нам с братом остаться у нее, дать мне пореветь на плече, не упрекая, смотреть со мной пилу, и мне в свою очередь она тоже доверяет очень многое. Неделю назад смог уговорить ее поехать со мной в отпуск. Ну как отпуск, я хотел отдохнуть после всего и позвал ее на неделю к нам с братом в загородный дом (родители оставили приличное наследство), брат, поняв, что я явно хочу побыть с ней отчалил через 2 дня, сославшись на вуз. Мы каждое утро гуляли, я ел ее еду, все было чудесно и в конце концов решил ей предложить. Это было вечером, на прогулке (она фотограф и мы иногда ходим по красивым местам). Я подошел сзади и поцеловав ее в шею (без пошлости, руки были на ее талии) предложил, странно, но мне показалось, что она задролжала от моих прикосновений, не знаю от страха или может я ей не безразличен. Искрене думал, что согласится, но у нее такое же недоверие к парням, как у меня было к девушкам, оно выражается во многом, правда во многом. Она была удивлена, ведь когда мы познакомились я говорил, что для меня любовь лишь половое влечение. Я думаю, что она решила, что это оно и было. Я говорил, что сейчас все иначе, ведь действительно встретил в ней идеального и внешне, и внутрене человека, что так хочу каждый день спать на ее плече, быть для нее одним и лучшим, для ее счастья я готов на все, и если она выберет какую-то тварь, что посмеет ее обидеть, я разделаюсь с ним, реально разделаюсь, это не шутка. Она сказала, что очень странно, как я поменял свои ориентиры в отношении женщин, но обещала подумать немного, если и я подумаю о том, что это за чувства. Отношение ко мне никак не ухудшилось после вопроса. Мы вернулись домой с прогулки, сейчас уже ночь и она спит на втором этаже, а я лежу внизу в зале, смотрю телевизор. Зная ее нерешительность мне стоит подождать, а не давить. Я очень надеюсь. Но все же мне страшно, что если нет? Что если я ей не нравлюсь или она считает меня зауриадным, что если я вообще во френдзоне? Может ей стоит что-то подарить, приготовить или сделать? Да и если откажет, я же просто так не уйду... Пока писал, понял, что совершенно не разбираюсь в женском поле. Что им вообще нравится? А как потом? Как мне держать наши отношения? Я подумываю о том, если согласиться сделать предложение, но так же, стоит ли спешить?
Ответов 10
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Если девушка в течении 2 месяцев не согласилась с вами на близкие отношения, то скорей всего вам ничего не светит. У нее нет к вам любовных чувств. Даже если и согласиться на отношения, то это будет как одолжение, допуск.

0
    • ГС2

aspir, я не думаю, что у нее их нет, как раз наоборот. В начале нашего знакомства я говорил, как сильно ненавижу женщин и что любовь лишь инстинкт. Возможно именно потому она никак не подходила ко мне. И в любом случае, даже если она и отвергнет это же не повод сдаваться? Лично я не стану

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Заставил себя прочитать все до конца. Мне 58 лет. Я был влюблен в женщину 4 раза. Фактически я 4 томная энциклопедия любви. Вот печаль. Нет у вас любви. Ни у нее, ни у тебя. Просмаривать личные записи в телефоне женщины - да ты последнее ЧМО! Ты ее не любмишь. Все твое поведение это попытка манипулированием женщиной. Ты полный эгоист. И женщина это чувствует. Но в тебе есть вуайрейризм. И для фотогрофа который очень часто нарцисс, это интересно и привлекательно. Но только как опыт,а не реализация сценария жизни. Я сам фотограф, знаю о чем пишу.

0
    • ГС2

aspir, ещё как люблю. Я посмотрел в телефон лишь для того чтоб узнать действительно ли она свободна, а потом как-то пошло, увидел чат с подругой... За что мне очень стыдно. Я не нарцисс, себя каким-то сильно редким и красивым не ощущаю, меня она никогда не снимала. Да и где я манипулировал?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Нарцисс женщина-фотограф. Контролировать личную переписку недопустимо при любых основаниях.
      Если бы я был женщиной, я бы вам не доверился.
      Совет.
      Веди себя как мужчина. Заботливый, не подавляющий, не следящий. Если женщина почувствует твою силу, она раскроется. Никогда не "дави" на свою женщину. Мужчина может быть в отношении с женщиной иногда быть твердым и настойчивым, но он никогда не должен быть навязчивым.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Когда мужчина любить женщину, он никогда не просматривает ее переписку. Он ей доверяет. Он дает ей свободу. А вот как она ей воспользуется это уже проблема женщины. И если это любящая и не глупая женщина, то она это оценит и никогда не будет этим злоупотреблять.

0
  • Голубоглазое
    Голубоглазое
    Голубоглазое

Правильно делаешь, что не отступаешь. Это последнее действие, иногда женщины хотят чтоб за них поборолись. Просто веди себя так, будто вы уже пара, за исключением поцелуев в губы

0
  • Lanckaster
    Lanckaster
    Флавий

Чо за геи собрались с гейскими советами?))

4
  • Lanckaster
    Lanckaster
    Флавий

Девушке нельзя плакаться,ложить как ты говоришь голову на плечо,просить устроить за тебя свою жизнь, в карьере помогла,уахаха,просто чувствует что ты маменькин сынок вот и не подпускает,все что она делала для тебя должен был делать ты)))за талию держал,спал на кухне,должен был трахнуть её сразу)))

0
    • Девочка~кондитер

Lanckaster, нет ничего плохого в том, что девушка ему помогала, у тебя видимо никто никогда не умирал, раз так говоришь. Да и что это за отношение к женщине??? Как к куску мяса?!?

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания