5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Самые дешевые по обслуживанию дебетовые (зарплатные) карты какие щас есть.
  2100
Мне вот позавчера в сбербанке на перевыпуск оформили visa какой то там. но за обслуживание намного больше берут. 450р. за годовое обслуживание и 60р.в месяц за моб.банк смски.
У меня visa electron было которую потерял и там 300р. за годовое обслуж. и 30р.в месяц за моб.банк.-660р.в год
а новая на 1170р.в год т.е на 510р. дороже. вот моб.банк в два раза больше и годовое на 150выше. visa electron уже не выпускают. спросил самая дешевая какая у вас из дебетовых карт мне только вот это предложили за 1170р. Вопрос дешевле по обслуж. дебетовых обычных зарплатных карт только такие есть которую мне оформили??? visa electron лучше была. блин как мог потерять вернее с кармана пуховика выронил. теперь вот через 2недели новую карту жду которая по дороже за услуги. умеет банк деньги делать. кто знает напишите пожалуйста.
Ответов 70 Написать ответ
  • Maximal
    22 февраля

Альфа банк

2
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

Maximal, нет мне сберовские карты нужны. походу меньше по тарифу нету. среди таких карт.

0
      • Maximal
        22 февраля

egtomz, а смысл сбер..что в нем такого что нет у других.

Мобильный банк (старье)...сейчас системы быстрых платежей есть по номеру телефона (бесплатно).

У альфы карта бесплатная.

1
      • dh
        23 февраля

egtomz, отключи смс, включи пуш уведомление

0
    • 007
      22 февраля

Maximal, совсем несоветую альфанк это евреи мошенники
      ведение счета платное
      закрывть счет недают
      арестовали деньги требуют несуществующие в природе справки
      так поступили с моим другом
      я там никогда ниче

5
  • oleg_olegovich_96
    oleg_olegovich_96
    Олег Олегович Неклюдов
    22 февраля

Альфа-Карта.
    Сбер моментум или социальная
    ВТБ Мультикарта

1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

oleg_olegovich_96, мне в банке сбера сказали бесплатные только пенсионерам . вот моментум и социальная наверное им. а нам платно.

0
      • oleg_olegovich_96
        oleg_olegovich_96
        Олег Олегович Неклюдов
        22 февраля

egtomz, социальную можете в онлайне заказать, спокойно дадут, без вопросов. Мне выдавали и перевыпускали.

0
      • oleg_olegovich_96
        oleg_olegovich_96
        Олег Олегович Неклюдов
        22 февраля

egtomz, вам попались какие-то некомпетентные сотрудники, не знающие продуктов банка, в котором работают...

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          22 февраля

oleg_olegovich_96, ну послезавтра схожу напротив китагавы. проконсультироваться насчет обычный карт . скорее там тоже так скажут наверное. а перевыпуск по пр.ленина 17 напротив центр.кинотеатра. сделал. в выходные они только работали.

0
          • oleg_olegovich_96
            oleg_olegovich_96
            Олег Олегович Неклюдов
            22 февраля

egtomz, лучше через Сбербанк Онлайн Вам советую делать заказ карты. В отделениях им невыгодно Вам выпускать бесплатные. Пытаются всучить и платную и страховки и тд.

3
  • с
    22 февраля

у меня тинькоф, открытие, кукуруза.
    условия не знаю. просто пользуюсь

0
  • KKV
    KKV
    Kir_Den
    22 февраля

Можно заказать моментум, неименная бесплатная карта. Смс отключить. Тогда никакой оплаты.

2
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

KKV, у меня ноута. компа нету. с которого можно заказать через инет. а через телефон как то доверия нет. поэтому вживую в банк обращаюсь. и мне позарез нужен смс уведомление (моб.банк) чтоб все операции по карте в телефон приходили.

0
  • У меня
    22 февраля

Почта банк бесплатно все, перевыпуск тоже, плюс программа Мультибонус, начисляют 5% на остаток

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

У меня, везде банкоматы сбера стоят если вдруг понадобится снять наличные. поэтому всегда карты сбера оформляю .

0
  • Хрисделемах
    22 февраля

Зайдите в мобильный банк.
    Там в разделе карты + (добавить карту).

Выберите - цифровая.
    - нет абонплаты
    - карта виртуальная (платить телефоном)

===
    Так же есть Мир.
    Для пособий и пенсий. Так и называется.
    - нет абонплаты.

===
    Классическая.
    - 750 рублей первый год, далее 450.

===
    Уведомления поставить в на тройках push и отказаться от смс.

4
  • Дьулустан1976
    22 февраля

Втб, Тинькофф наоборот тебе платят бонусами = рублями, нафик этот Сбер.

2
  • Leonidvil
    22 февраля

Там где я раньше работал, и сейчас на новой работе карту сотрудникам открывала организация, она и оплачивает эти расходы на обслуживание. Старая зарплатная карта до сих пор на руках, и работает.

0
  • ВОльга
    22 февраля

Странно. У нас на работе дали обычные серые карты сбербанка зарплатные, не платим за обслуживание, только 60 рублей за мобильный банк.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

ВОльга, у вас организация ваша заказала поэтому может спецзаказ такой. а если человек свою карту которую сам заказал зарплатную (дебетовую) потерял и пришел на перевыпуск то там уже старой моей карты уже не выпускают. тогда только что предложили по минималке в обслуживании вот и берем походу. если вы карту свою допустим потеряете то за перевыпуск там еще добавиться за годовое обслуживание один раз в год будут снимать некую сумму скорее так думаю.

0
  • Andru_Par
    22 февраля

зарплатные карты все бесплатные

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

Andru_Par, а я же всегда платил за годовое обслуживание (1раз в год) и кажд.мес. за смс уведомление. может это из за того что я сам открывал счет и заказывал карту может так???

0
      • Талалай
        22 февраля

egtomz, Сбербанк бери,говорят около 70 банков отзовут лицензию.так что останешься с какой нибудь картой Илюзибанка,и с голодухи на китикет перейдешь.face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
      • Andru_Par
        22 февраля

egtomz, значит вы просто открыли карту и вам туда зарплату переводили, это не зарплатный проект. на зарплатных картах только смс уведомления оплачиваются

2
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          22 февраля

Andru_Par, да так и есть я сам открыл карту чтоб пользоваться конечно вот щас потерял visa electron. теперь жду новую две недели.ждать пока дойдет до якутска в банк.

0
  • 007
    22 февраля

вы платите за высокие лимиты снятия и переводов
    у одной студентки моментум сбер виза классик бесплатная 0 руб
    и отключены платные смс 0 руб за смс
    так вот лимиты такие низкие что при переводе 300 тыс руб пришлось заплатить 1500 руб
    боком вышло cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
  • GT_
    22 февраля

Берите зарплату наличными, имеете право

0
  • Sss
    22 февраля

Газпром

0
  • Теймурррр
    22 февраля

Чё там гонят, я получил бесплатно сберкарту именную. Если больше 5тр тратиш - бесплатно. Ну разве что за моб.банк 60₽

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22 февраля

Теймурррр, у меня карта тоже именная . всегда один раз в год снимали за пользование картой 300руб. теперь на новом которую жду 450р. будут брать тоже один раз в год ну и 60р. за моб.банк. скажите а за 30р. в месяц моб.банка нету походу да. все карты по 60р. в мес. за моб.банк.

0
      • Arbiter
        22 февраля

egtomz, карту Мир откройте от сбера, вообще без комиссии за ведение счета, только моб банк там сколько то, но и от него я отказался.Пособие по безработице так получал, ЦЗ сказали мир открывать. На худой конец можете счет сберкнижки на работе дать, тоже без комиссий.

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          22 февраля

Arbiter, я же в субботу 20фев. уже оформил черт. смс уже пришел что карта уже в очереди на выпуск. блин зкб.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      24 февраля

Теймурррр, скажите мне вот сегодня в банке сппашиваль консультировался насчет дебетовых обычных карт . и вот вопрос visa mastercard годового обслуж.бесплатно
      моб.банк 60р.
      в месяц должны 5000 тратить тогда не снимается 150р. это с банкрмата надо снимать не меньше 5т.р. или просто за месяц оплата продуктов то се прочие услуги должны быть или как??? я вот это забыл спросить .

0
      • 123
        25 февраля

egtomz, траты 5000 это всегда покупки, а не просто снятие через банкомат.

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          25 февраля

123, благодарю за ответ. понятно просто например снял наличку 5тыс . с банкомата так не канает. надо еще расплачиватся картой короче расход по покупкам должен не меньше 5тыс. понятно ну visa classic намного удобней получается.

0
  • Maximal
    22 февраля

Да какая разница работник сам вправе выбрать банк получения зарплаты.

0
  • Калла
    22 февраля

Вы спрашиваете про обычную карту, не хотите платить берите моментум, но они быстро заканчиваются, надо по филиалам ловить.. Зарплатную карту выдает организация и за обслуживание платит организация. Хотите брать зп быстрее берите в банке вашей организации,в противном случае зп будет приходить с опозданием. Комиссией по переводам сейчас страдать не приходится с новой системой СПБ.

0
  • Папич
    23 февраля

ВТБ за обслуживание не берут вообще

0
  • apanas85xsotta
    23 февраля

Сбербанк карта «Мир» она дешевая в обслуге
    Сбербанк карта «МастерКард» она дешевле чем «Виза»
    А 60руб самая минимальная на мобильный банк по Якутску
    Может у кого и бесплатно, зато годовая дороже
    Как говорится хрен редьки не слаще

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      23 февраля

apanas85xsotta, ясно а че тогда мне mastercard не оформили ?? вот интересно. завтра схожу узнаю . моб.банк да в два раза подорожал. мне кажется visa classic оформили.

0
      • apanas85xsotta
        23 февраля

egtomz, мне тоже пытались впарить, настоять надо что бы Мастеркард оформляли вместо виза, начинают типа поедешь за границу и там типа пригодиться, но я тебе скажу так:
        На виза весь расчёт идёт на Доллары
        Мастер кард напрямую с валютами ЕвроСоюза
        Если не собираешься в США то Виза по большему счету не нужна вообще
        По всему континенту Евразии, а это от Японии до Великобритании как раз таки МастерКард.
        Почему Виза дороже? У него расчёт идёт так если покупать в евро: рубль>доллар>евро и соответсвенно наоборот
        А вот почему Мастеркард дешевле? У него расчёт идёт: рубль>евро и наоборот, т.е. паразита доллара там нет.
        Вот и весь расклад почему впаривают визуneutral face

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          23 февраля

apanas85xsotta, я заграницу не собираюсь даже на путешествия только здесь в якутске. вечно здесь в якутске буду. а возможно ли на мастеркард поменять ?? походу нет наверно потому что карта уже готовиться моя . зкб впарили этот visa classic в рот мне палец. завтра с утра все равно схожу хотя бы узнать тариф на обслуживание мастеркард. у вас мастеркард годовое сколько берут?? вообщем на бюджетные карты какие . главное они брошюру или напечатанный на 4а листке не дают про тариф по картам. все на словах рассказывают устно . могут и ошибиться же не роботы ведь.

0
          • apanas85xsotta
            23 февраля

egtomz, фиг значит, она у меня как зарплатная идёт, раньше моб банк был за 30 в месяц, как подорожало выключил и пользуюсь мобильным приложением

0
          • apanas85xsotta
            23 февраля

egtomz, а зашёл посмотрел, там у меня в годовом обслуживании почему то Бесплатно стоитgrinning face

0
            • egtomz
              egtomz
              Egor Tomskiy
              23 февраля

apanas85xsotta, ну да зарплатная если организация вам дал то бесплатно только за моб.банк платите или можете отключить чтоб не платить. а если сами открываем карту то годовое (1раз в год снимают. что пользуюсь картой.) включают оказывается.

0
  • Mihs
    23 февраля

Карта хозмаркета скидка 15%

0
  • sheytan
    23 февраля

втб мультикарта точно не помню если оплачиваешь больше 5000 рублей обслуживание бесплатно, а если меньше за обслуживание берут и в конце месяца кэшбек.

0
  • Jonny21
    23 февраля

Газпромбанк. Никогда ничего не платил зарплатная

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      23 февраля

Jonny21, ну да вот мне сверху написали что если организация дает зарплатную карту то обслуж.платит сама организация. либо совершенно бесплатно. а мне на работе не выдавали сам пошел вбанк там и открыл карту.

0
  • а
    24 февраля

надо было восстановить утерянную карту, а не покупать новую. зарплатная карта у человека может быть одна (возможно по одной в каждом банке, хз) и она всегда бесплатная. то что ты открыл дебетовую карту, это обычная карта, не зарплатная. на сколько я знаю зарплатный проект открывается на картах мир, на визе и мастеркерд банки не открывают зарплатные карты.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      24 февраля

а, до того которую я потерял тоже сам приобрел обычная карта виза электрон. его и хотел восстановить но электрон перестали выпускать . другую оформили автоматически. ну узнаю че за карта при получении.

0
  • 123
    24 февраля

зачем вам мобильный банк? только чтоб смски о покупках получать? я лично просто часто захожу в приложение сбербанк-онлайн и смотрю там остаток, так же список всех операций, зачем платить 60 р в месяц?
    а так недавно оформила тинькоф, там реально кэшбэк за большинство покупок, 1 рубль за каждые потраченные 100 р., снятие без комиссии в любых банкоматах от 3000 р, если меньше снимаете, то комиссия 100 р, но я вообще редко наличкой пользуюсь.
    переводы между банками по номеру телефона через систему быстрых платежей без комиссии.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      24 февраля

123, ну мне так удобней смски получать за кажд.операцию. и иногда мне приходится с банкомата снять наличные. мне оформили visa classic 450р.годовое обслуж.
      и кажд.мес. 60р.
      в год на карту уходит 1170
      вместо 660 (на утерянной карте visa electron).

0
    • с
      24 февраля

иногда получение смс предпочтительно чем пуш уведомления в смартфоне. можно привязанную симку переставить в старый кнопочный телефон только чтобы получать смс от 3d secure, отрубая тем самым работу перехвата вирусами.
      то есть мобильный банк остается в современном смартфоне а получение кодов в другом аппарате.

0
  • PetoS
    PetoS
    PetroS
    24 февраля

газпром бесплатное обслуживание зарплатная

0
  • apanas85xsotta
    24 февраля

Здорова
    Сходил в банк?

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      25 февраля

apanas85xsotta, здарова.
      да сходил с консультантом девушкой проконсультироыались насчет обычных карт. мне самую минимальную оформили visa classic. т.е. перевыпуск автоматически по умолчанию его дают потому что electron уже не выпускается. на classic 450годовое и
      смски 60 в месяц. а mastercard без годового обслуживания но если за месяц не потратишь 5000 то тогда изымается комиссия 150р. и смски 60. а за 30р уже нету. все любые карты сейчас моб.банк по 60в месяц. отличаются только годовыми которую снимают. ну ладно фиг с ним главное чтоб побыстрее сделали и отправили а то без карты некомфортно. бесплатные это momentum (социальная) и пенсионная. а так mastercard без годового же лучше но если в месяц не потратишь минимум 5тыс. то 150берут. ну я например кажд. мес. комуналку плачу 3300-3400 интернет телефона400
      это 3800вышло
      остаток 1200. я же 2/2работаю считай дома только 15дней бываю (2недели). а хотя мастеркард выгоднее не надо 450раз в год платить. но только я не уточнил это надо чисто с банкомата снимать 5тыс.в мес или как. :)) теперь это надо узнать. или просто все расходы по карте суммируются.???

0
      • apanas85xsotta
        25 февраля

egtomz, скорее так и так можно на мастере, ну если по большему счету 450 в год не так уж и много 37 руб в месяц.
        Единственно мобильный банк дорогой, я его выключил и пользуюсь сберонлайн на телефоне. А так по зарплатной расходов в месяц больше 15тыр получается, наличку редко снимаю, поэтому мне так выгоднее, считай карта бесплатно обслуживается.

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          25 февраля

apanas85xsotta, ну да все узнали подробно наконец то. ладно жду значит свою карту. мастеркард в пролете.

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          25 февраля

apanas85xsotta, а вот в банке еще подробно узнал насчет mastercard там сказали чисто оплата по карте в месяц не меньше 5000 должно быть . а снятие с банкомата не считается. меньше 5тыс. потратил в мес. все списывают 150р. и еще в конце мес. на карте не меньше 20тыс. должно оставаться если меньше то так же снимают 150комиссия. неудобная. лучше раз в год платить 450 и все. вообщем виза классик сойдет но. узнал что все карты выпускаемые теперь с вайфаем. ну зачем так сделали. спецом чтоб левый чел тратил твои бабки. спрашиваю нету что ли без вайфая карты. нет сказали. блин вот так сюрприз карту которую жду теперь с вайфаем идет *ука. понимаю там удобно рассплачиватся не введя пин код . но вдруг потеряешь всякое же бывает там выронил то се. левый чел возьмет пойдет покупать то се и начнется на твой телефон приходить смски об оплате. а телефон далеко от тебя ну в шкафу в раздевалке . на работе например. и капец же блин. пока до долбонутого автоинформатора дозвонишься она же тупит еще. пока до оператора дойдет твой запрос время идет ждешь . и все деньги исчезли. жопа. вот с каждым годом банки все хуже и хуже делают. да и по всей россии так. для народа ничего хорошего только плохое услажняют все ЗКБ.

0
Ответ на тему: Самые дешевые по обслуживанию дебетовые (зарплатные) карты какие щас есть.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания