Пять топов в день - нарушение Правил форумов.
Меня за это банили.
04:55
Христианство неизбежно проиграет Мусульманству.
2
/ 08:38
04:51
Хватит ругать нучча женщин за холонсо. Это не порок.
23
/ 08:36
04:38
С женского лица и фигуры - воду не пить...
2
/ 08:33
03:51
Прикольно, старых Бертов 70-х и 80-х разбанили))) Буду заново круговоротить )))
24
/ 05:57
05:19
Более 50-ти американцев угорели от машин при заморозках. Потому Якуты и малочисленные.
0
/ 05:19
Мирного сосуществование ислама и христианства никогда не было и никогда не будет. Их противостояние принимает разнообразные формы, и закончится полным или почти полным вытеснением христианства. Ислам в последнее время, заметно активно укрепляет свои позиции в странах Европы, население которых, ранее, большинство было христианами.
И недалек тот день, когда в Европе, большинство избирателей будут мусульманами.
Ислам - это контрмодерн, т.е. регресс который направлен в средневековье. Исламский мир не смог создать ни одного индустриального государства. Постмодерн использует его в качестве инструмента для хаотизации России, Китая и Индии. Ислам - не жилец.
чему может научить своих детей забитая необразованная исламская мать, кого она воспитает? Ответ - очередных деградантов и с каждым поколением этот уровень будет только понижаться. Спросите старшее поколение, разве такими были в советское время уроженцы с Кавказа или Средней Азии.
semen-nik1980, женщина должна воспитать себя, во-первых, а сделать это она может только став самой себе хозяйкой. Достигнув зрелости, женщина оказывается одинаково близко и к смерти, и к жизни, она уже неотъемлемая часть бытия, и грубого, и тонкого. Смерть собирает для нее энергию, утрачиваемую в битвах. Жизнь расстилает перед ней Путь к Богу. Такая женщина - женщина Искупленная - уже может воспитывать других. И делает это - своими чувствами, присутствием.
Переключайтесь со своего вшивого марксизма на живую реальность скорее, иначе пропустите все самое интересное)
semen-nik1980, бытие - это не формула, а процесс. Сколько ни говори "халва"... Все начинается с малого, и доброе, и злое: любая похоть отсекает нас от корня, которым мы бескровно питаемся от природы, а любая корысть отдаляет нас от бога. Когда вы "поймаете" это состояние, интеллектуальное познание предстанет для вас тем, чем и является: сатанинским соблазном. Да, как и описано в книге бытия.
"Нормальные бабы" в системе координат опущенных дегенератов - это, видимо, те, что молча дают, обстирывают и кормят?) Смотри сюда: мусульманке запрещено выходить замуж за неверного. Все ее усилия направлены на благополучие семьи, да - но мусульманской семьи! Она выходит за того, кто, по идее, сам очень много всего тянет на себе, во всех смыслах. Там нет такого, чтобы лентяй и дурак безнаказанно гонял бабу и в хвост и в гриву. Во всяком случае, не должно быть. Рано ты обрадовался)
Теперь смотри сюда: христианство прямо говорит о спасительности монашества. Но сами же христиане вскоре после вознесения Христа стали отказываться от тотального монашеского служения, вовлекаясь в быт и дрязги все больше и больше. "Лжеучителя", как и предсказывал Христос, терзали его учение, дробя алмаз истины до мирского "благополучия" и униженной покорности и "ненасилия". Акценты сместились, и там, где дух одолевал зло смирением, теперь только ум и плоть рабски покорялись мучителям. Это новое "учение" породило Европу, какой мы ее знаем уже тысячу лет: агрессивную, высокомерную, алчную, глупую и хитрую. И ее "противовес" - мордор: подавленный, завистливый, вороватый и фанатичный. Да, эти миры сегодня погибают, уничтожая друг друга, а на трупах их собрались пировать другие... Но какой бы ни была сказка, она не вытащит из ада. Только самоотречение и свобода от похотей открывает для человека путь к искуплению первого отступления от Бога.
Владимир Веретильный, ислам, христианство, язычество, все религии, являются энергоинформационными программными полями в пространстве, и эти поля формированные целыми поколениями человечества. Вы не путайте книгу или скрижал, с информационными полями в пространстве. Книги могут быстро растворяться в эпохе, а информационные поля пространства на долго существуют. От книг меньше действия, а от информационных полей пространства огромных действии получаем. Если эти информационные поля пространства программированы для развития пространства, они выпрямляют наши поля тоже, даже мы этого не чувствуем. Так как ислам и христианство и другие религии основанные на десяти заповедях, в которыми главными требованиями являются не убей и не вреди другому и тд., опасности кроются не от информационных полей, а наоборот от нас, людей которых несущих бредовых идеи, людей которых считающих властелином вселенного, хотя проявляющих на земле всего на миг -- до ста лет.
Мусульманев Европе, да и в России, как готы в Римской империи с низов начинали и постепенно заняли все места до верху. Будут скоро депутатами и министрами.
Зиманелето, нам разницы нету, главное были порядочными и честными. У мошенников нету различия на нации, веры, образованности, наоборот среди мошенников есть очень образованные , вроде молящие, модуляторы и главное представители любых нации. Если честный и порядочный , ради бога пусть в президентом или в королей.