Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вот говорят что нет дружбы между Ж и М, а тогда "френдзона" это что? - пункт передержки и ожидания?
  375
Ответов 17
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

Честно незнаю

0
  • kipling
    kipling
    Ветеран

Френдзона когда парень хочет больше, а девушка нет это ошибка парня. Вместо того что бы быть честным по отношению к себе, он пытается поступать хорошо и правильно. Почему это ошибка, потому что ориентир "правильности и хорошести" его личная мораль, как правило, основа это модель поведения жертвы и эгоцентризм. Его мысли это "я же лучше чем мудак, который бухает и ведёт себя с тобой как животное" не лучше, потому что мудак честен по отношению к себе. "Я всегда готов помочь, выслушать и поддержать" ложь, не всегда и на самом деле до определенных рамок, о которых парень предпочитает не думать, веря в свой "героизм". При этом помощь воспринимается как подвиг и "жертва во имя...". Любой негатив воспринимается, как испытание которое нужно выдержать, и это эго парня, самообман. По этому френдзона не пункт ожидания а игра в пожалейку.

0
  • ноченька

Один(а) влюблен(а), а второй воспринимает его/её исключительно как друга.
    Насильно мил не будешь(!) Если не любят, с этим можно смириться и жить дальше, но многие предпочитают быть втянутыми в отношения, которые морально их выматывают. На этом всё.(оповещалка уведомлений глючит)

7
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

Ясность полная, спасибо вам пояснили очень даже доходчиво

0
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран

Френдзона не обязательно со стороны девушки, также бывает и со стороны парня:) Френдзона на мой взгляд это просто присматривание друг к другу и в этом нет ничего плохого. Кота или кошку в мешке брать не хочется и нужно присматриваться друг к другу. Но часто бывает что либо девушка не уверена в парне или сомневается в нем и она его не выбирает в партнёры или он ей не нравится, что тоже бывает нередкостью и в этом тоже нет ничего плохого. Просто выбор не совпал. Парень не должен обижаться на весь женский пол, а уважать ее выбор, ведь если тебя девушка не выбирает, значит у неё есть на то свои причины. И если девушку парень не выбирает значит и у него есть на то причины свои: не понравилась. Как говорится мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает.. Не рассмотрела одна, рассмотрит другая. Или не выбрал один, выберет другой:) Главное это не торопиться и не обижаться и не унывать, а идти вперёд и покорять других:))(

0
    • Усталый_Айтишник
      Усталый_Айтишник
      Миньон
      Ветеран

MaryBerry, почему именно в таком ракурсе? разве 2 человека противоположного пола не могут найти общий язык без навязываний на будущие отношения?

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

Усталый_Айтишник, ну смотря что каждый ждёт от этих отношений:) Кого то устраивает просто общение а кого-то не устраивает. Кто-то хочет просто дружбы, а кто-то в брак сразу хочет. Все зависит от конкретного человека

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран

MaryBerry, а зачем мне другие мне именно он нужен!

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

Cvatayan, посмотри на других. slightly smiling face Может там твоя судьба)

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

ХЗ точно: я во "френдзоне" был только у тех,кого портить НЕ хотел: а то:если их трахнуть - они портятся сразу: возомневают, и грузить начинают.

А так: знакомы - и знакомы, а трахнуть уже шаландр можно было.

0
  • arion

Аленье стойло

0
  • Pandalier

Конечно дружба между М и Ж есть. Главное держать дистанцию.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания