Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Я люблю женщину старше меня на 22 года
  864
Мне 20 и я понял, что мои предпочтения не совсем нормальные...или нормальные... я запутался. Ещё в школе я влюблялся, но не в одноклассниц, а в учительниц. И вот с 10 класса люблю свою учительницу по химии, а ей сейчас, к сведению, 42 года. Выпустился два года назад, но все равно прихожу в школу, чтобы увидеть её. Так хочу признаться, но боюсь быть отвергнутым, все-таки у неё дети и муж... Я даже передумал сдавать любимые мне предметы и выбрал химию, чтобы быть с ней чаще. Я бы не сказал, что она милфа, как вы уже представили, наверное. Она выглядит на свои года, даже не красится, но для меня она идеальна. Её ум, чувство юмора, смех, мимика, взгляд - все это сводит меня с ума... Я не знаю, как мне быть. Я так её люблю. Мы с ней хорошо общаемся, но только в школе, никаких переписок и звонков... но так хотелось бы. Не хочу портить наше общение своим признанием, потому что уверен, что она будет против. Никогда в жизни не любил никого так сильно... Девушки ровесницы или помладше никогда не привлекали. Что со мной не так? Шутки про геронтофилию не катят, я изучил эту тему от корки до корки и - Я НЕ ГЕРОНТОФИЛ. Это когда молодых парней вообще женщины 60+ возбуждают... а у меня другой случай.
Рубрика: Любовь   
Лучший ответ
Оценили: 15
ноченька
22 февраля

Возможно от недостатка материнской любви. Обратитесь к психологу.

Ответов 29
  • ноченька
    22.02.21

Возможно от недостатка материнской любви. Обратитесь к психологу.

15
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    22.02.21

Хватит сочинительством заниматься. Иди спать)))

2
  • Зомбива
    22.02.21

Это не любовь, это секс, всё просто. Почему бы и нет, если двоим комфортно. Но по моим наблюдениям, постепенно у младшего в паре начинаются проблемы со здоровьем или психикой, нездоровые отношения

6
    • vityawearsawesomehoodie
      22.02.21

Зомбива, Почему секс? Были, конечно, мысли такого характера, но не так часто и всегда. Я просто хочу быть рядом, заботиться и помогать ей

1
    • Зомбива
      22.02.21

vityawearsawesomehoodie, да, благородные чувства, все равно нездоровые. Тем более вдвойне нездоровые, если даже секса не было
      Ну каждый строит свое счастье как может
      Но зачем тебе наше одобрение или позволение или что еще хотел, постя это тут? Любопытно мне

3
      22.02.21

Зомбива, Поделиться с этим боязно, а тут анонимно можно хоть, ведь хочется. Чувства вырываются, так себя успокаиваю. Ну и думал, что попадутся люди, которые также любили кого-то старше себя. Поведают как у них все сложилось и тп.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      22.02.21

vityawearsawesomehoodie, тут полно таких троллей, но все пишут, что их любили люди младше на 20 лет.

2
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    22.02.21

Ой, где ты?! Я тебя потеряла! Надеюсь больше не потеряю!

2
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Почему над пацаном издеваетесь, тут одна вата братишка

1
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Нет ну почему я когда езжу в свою родную деревню, иногда захожу в свою родную школу, воспоминания о школе первый раз первый класс итд, правда она уже заброшена, но есть новая школа, но туда меня не пускают, так что просто в школу не пустят, даже если ты там учился

-2
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    22.02.21

Она то наверное замужем и дети ее ровесники твои.

-1
  • Испанка
    22.02.21

Не похоже, что автору 20 лет. Такое впечатление, что пост придумали.

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    23.02.21

«Никогда в жизни не любил никого так сильно»...
    Что значит никогда в жизни? Вам не 70 лет, а всего 20... жизнь даже не начиналась!

3
  • Фантазер
    23.02.21

Правильней будет написать: " я влюблён в женщину, старше меня на 22 года". Она ведь даже не подозревает о твоих "чувствах". И узнав о них, будет ошарашена. Ты для неё даже не молодой человек, и даже не "мальчик", а по возрасту годишься в сыновья. Если у неё и могут возникнуть чувства к тебе, то только материнские. Потому что в её жизни есть много чего другого, чему она уделяет внимание, и "роман" с тобой - я уверен - в её планы не входят.

Пройдет и это :). Я тоже был в 20 лет влюблён во взрослых красивых женщин, но это так и осталось юношеской влюбленностью (и слава богу!). Сегодня я бы не оценил "пыл" взрослой женщины к мальчику.
    Наблюдай со стороны, мечтай, вздыхай, работай, учись, и научись наконец-таки общаться с ровесницами - с ними тебе будет комфортней и интересней. А романы со взрослыми женщинами - творческий удел писателей, режиссеров, артистов, которые смакуют всякие противоестественные связи.

0
    • Фантазер
      23.02.21

Хотя - Президент Франции Эммануель Макрон и его жена Бриджит, бывшая его учительница, старше его на 24 года. Как видим, всё бывает в жизни.

0
      23.02.21

Фантазер, Спасибо! Стоящий, заставляющий задуматься ответ. Теперь пришёл к окончательному выводу, лучше промолчать и переболеть... И походы свои в школу сокращу к минимуму, чтобы забыть её...

-1
      23.02.21

Фантазер, И я далеко не президент, чтобы на что-то надеяться...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания