Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мужчины и побрякушки))
  574
Мне кажется, что из украшений на мужчине допустимы только часы, обручалка, зажим для галстука и нательный крест (тот, который надели при крещении)
Толстенные золотые цепи с крестами, иконами, печатки, браслеты... как-то не очень) Для чего это?
Лучший ответ
Оценили: 11
Мейвис
Мейвис
Эксперт
21 февраля

image
Мой капитан может позволить себе ...феничкиthumbs up signsmiling face with smiling eyes

Ответов 66
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    21.02.21

Видимо для того что бы показать свое финансовое благосостояние ну и выглядет это эффектно.

0
  • Мужиг
    Мужиг
    Ветеран
    21.02.21

Ты где таких видела? Это тяжёлое наследие 90ых, еще золотые фиксы забылаface with tears of joy
    Есть такие перцы, которые в развитии тогда же и остановились гы
    И к стати, на мужике ващьпе ничо такого не должно быть хе

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, а крест?

8
    • ЩепоткаКорицы
      21.02.21

Мужиг, у подруги муж такой, чего только нет. Мужчины часто носят цепи золотые, прям как "на дубе том"smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
      Обручалки тоже быть не должно?))

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

ЩепоткаКорицы, ога и обручалки тоже, знаешь сколько народу из-за н х без пальцев осталось? Опаснонах.

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., тоже показуха, нормальные верующие носили всегда простой крест на нитке, а не 100 грамм и цепь в килоface with tears of joy
      Я этим еще в 90е переболел, тоже как поп ходил в своё время, но то было время такое гы

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

ЩепоткаКорицы, к стати, а что, обручалка что-то гарантирует или от чего то страхует?

1
    • ЩепоткаКорицы
      21.02.21

Мужиг, нет, конечно. Ты написал, на мужике такого не должно быть))

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

ЩепоткаКорицы, ну дык так и есть, ибо человек рождается свободным и без цацок, а не в цепях с крестами, обручалками или дырками в носу и в ушах, сие только дефкам дозволено для приукрашивания, ибо сказано, что тело есьм храм души йопта person with folded hands и нех его дырявить и размалевывать гы

1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.02.21

Написала бы, но слишком много букв. Во- первых, мужчины в основном к цацкам относятся как статусу. Во- вторых, это индикатор их принадлежности к той или иной части мужского мира. Например, те кто работает руками не носят перстни или носят только обручалки. Те кто любит подраться , но в себе не уверен носит перстни с острыми углами. Типа того. На груди носят цепи и прочее, те кто любит показать своё матблагополучие или вернее создать такое впечатление. А также те, кто самовлюблён и имеет прекрасный торс. Спортсмены, например. Кроме того, молодёжь любит носить много украшений. В ухе, с часами, на груди, и везде. Часто это выглядит стильно. Почему б и нет. Кроч, все равно много букавface with tears of joy Пусть носят, а мы зато будем знать ху из кто...

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., а если я ношу из украшений только пистолет?🤔😂

1
    • Испанка
      21.02.21

Мужиг, золотой? На шее🤣🤣🤣

8
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      21.02.21

Испанка, 👍🤣🤣🤣

10
    • ЩепоткаКорицы
      21.02.21

тигра.., на молодежи действительно стильно смотрится, всякие штучки интересгые. Я про взрослых мужчин

8
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, с каменьями? Араб стало быть. Либо индус. face with tears of joy

8
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., не, не с камнями, куда круче, с звездой на рукоятке 1944 года выпуска, у арабов такого нет гы

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

ЩепоткаКорицы, ну и на них клева смотрятся. Запонки например. Или перстень с черным брюликом. А ещё красивые серьги в ухе. Классно смотрятся. На седовласых красавцах южного типажа. Итальянцах, например

5
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, ну тады, трехнутый коллекционер. Либо гоп стопщик на работеface with tears of joy

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., и тут Остапа понесло .....face with tears of joy

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, ага. Я даж представила тебяface with tears of joy С расстёгнутой курткой и рука на пистолете и все время оглядываешься. Эдак с прищуромface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., лет 25 назад так и былоface with tears of joy только тогда обрез был, и на каждый стук в дверь с ним подходил, глядя в глазок как Леонface with tears of joy

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, неужели и правда так было? Мне пять лет было. Так что и не помню ничего такого.

2
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., ни то и не другое, это просто конверсионная модель травматического пистолета ТТ , короч военные запасы сороковых годов переделывают под современные нужды

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, смотри не потеряй. Попадёт в дурные руки и капец. Круто, я б тоже хотела такое украшение.

2
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., было, бывало и ночевали друг у друга, но не как вы подружки из большой любви, а просто чтоб отбиться в двоем было сподручней, с ружьями спали на всякий случай весёлое было время скажу я вамface with tears of joy не то что сейчас , престная скукотища. Помню тогда у меня появилась миникамера наблюдения, путём не хитрых манипуляций я ее приделал у окна и подключил к телику, и когда менты подъезжали я их видел, выключал все шумы и сидел как в подводной лодке, благо тогда уже демократия началась и они не имели права двери ломать, поднимутся постучат, позвонят в звонок, потопчутся и сваливают гы

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, ухты.. Вот это да. .. Дяденька, вы бандит? Всамделишный?

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., почему сразу бандит? Наоборот, честный гражданин, которому тоже нужно было как то выживать, это приходили всякие бандиты grinning face with smiling eyesface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, то есть, коммерсант.. Хотелось бы потом прочесть мемуары Мужига... Вам явно есть что рассказать.

0
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      21.02.21

тигра.., о даааа, житие моееее, за сим позвольте(с) откланяться

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, пошутила неудачно. Немножко все ж слышала. Про то как бандюганы бушевали. Даже оказывается знаю одного такого. Вернее, помню визуально. А историю его позже узнала. У него было ИП. Был такой высоченный( не казалось мне дитю, а реально ) , широкоплечий и голос у него как труба. Магазин у него всякой всячины. Посуда, продукты ну и прочая хоздобро. Однажды там случился пожар. А его нашли за гаражами избитого, что вообще на человека не походил. Ампутировали ему ноги и руки. Выжил. Появился во дворе. Я была в ужасе. Думала, кто ж его победил такого силача? Он очень добрый был. Потом все же умер. Почки отказали. Из России приехала его мама. Он у неё один был сыночек. А сам он холостяк. Так подумать, то моложе меня сегодняшней был... Вот. Вспомнила.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.02.21

Мужиг, спокойной ночи👋🏻

2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      22.02.21

тигра.., с камнями? Я так понимаю, булыжниками?face with tears of joy

-2
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

тигра.., а то ещё не слышала! знаю, предполагаю! Поэтому всегда во всей красе, дружелюбна, общительна, готова к знакомствам! А что!?

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    21.02.21

на мой взгляд любой (ая) имеет право носить что угодно, это его (ее) личное дело

-1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.02.21

image
    Мой капитан может позволить себе ...феничкиthumbs up signsmiling face with smiling eyes

11
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    21.02.21

Я не ношу перстни, чуть без пальца не остался

1
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    21.02.21

image

2
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    21.02.21

Шрам кончно зажил но пришлось повозиться

1
  • Испанка
    21.02.21

А мне не нравится, когда в носу кольцо и в ушах тоннели. Конечно, каждый сам решает как ему лучше. Я не могу подойти выдернуть, но так хотЦа🤣

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    21.02.21

Мне тоже так кажется.

5
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.02.21

Тоннели в щеке - это трэшшшш)

8
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    21.02.21

Из украшений мой мужчина наверное предпочтет идеальную фигуру у своей женщины

5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      21.02.21

Cvatayan, как предпочитает ее носить? На шее? Кверху попой? Чтобы было видно как играет на солнце мех?

4
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.02.21

По теме и серьёзно: обручалка, крест на нитке - всё.

11
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    21.02.21

Спроси у него

2
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    22.02.21

Вообще не ношу, даже обручальное кольцо. Не нравится когда что то чужеродное на теле. Постоянно хочется поправить поудобнее, и это раздражает. Понятно что дело привычки, но ради чего терпеть дискомфорт на первых порах не понятно.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.02.21

браслеты гопника забыли. Гопники тоже мужики.
    image

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    22.02.21

Ношу

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    22.02.21

очень нравится когда мужчина носит запонки:))

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    22.02.21

Еще черные очки тоже можно не снимать!)😉🤭

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    22.02.21

Внимания не обращаю. Главное, общий стиль.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания