9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Заслуженные работники сельского хозяйства это Аллионо/Премиоводы
  1847
Каждый второй просто обязан вкарячить в свое корыто ксенон, ксенон в туманках это просто маст хев-если тебе навстречу едет долбо еб ксеноновый ,70% это алионопремиодрочер
Ответов 51 Написать ответ
  • ВиталяБ
    ВиталяБ
    Ветеран
    21 февраля

Ну ничего страшного,тяу тяу тяу

3
  • Dimm_ON
    21 февраля

а что Вы имеете против работников сельского хозяйства? Если Вы не у курсе, то именно работники сельского хозяйства поят и кормят население страны и Вас в том числе! Или Вы питаетесь чем то особенным, не производимым на земле? И да, я езжу на Allion и у меня нет ксенона и что?!

5
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    21 февраля

А что завидно,что у тебя на тачке ксенона нет да:)?

3
    • kolymbur
      kolymbur
      Ветеран
      21 февраля

CAPRAL, у меня есть ксенон-только он в линзу заключен и имеет штатный омыватель,светотеневая граница просто отличная,так что в колхозники я не вхожу

6
  • AKSELL
    21 февраля

когда прям в глаза слепят тож напрягает, может хоть с новым техосмотром лучше станет, хотя врядли

4
  • На дорогах не без них
    22 февраля

Алешки любят аллиошки, так аж заведено. Да и люди явно не разбирающиеся в авто, как за такое можно платить столько..

7
  • Дом советов
    22 февраля

Автор , что истеришь?

2
  • Nislav
    Nislav
    Ветеран
    22 февраля

да есть такое, бесят)
    на всех машинах такие индивидуумы есть, окромя новых авто полагаю (с евросветом)

1
  • hunt
    22 февраля

Смотреть в телефон и ехать 35 км/ч в левой полосе это удел премиальных водятлов

6
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    22 февраля

На Премио и Алионе стоит штатный Ксенон,если что.
    А если кому-то светит в глаза,что вы хотели это правый руль и он у большинства!
    А кто пытается засрать эти авто,они в глубине души точно не отказалисьбы от такого авто,если была возможность купить:)

1
    • Свои мокрые сны другим людям не приписывай
      22 февраля

CAPRAL, ага, чахлый мотор с вариатором, макферсон с балкой, барабанные тормоза, мелкий салон, мафон на иероглифах за мульт и более, прямо мечта.. За эти деньги шутя седан с v6, полным приводом, даже задними электросилениями, я уже про перед молчу и нормального размера, с норм подвеской и тормозами

3
      • CAPRAL
        CAPRAL
        Ветеран
        22 февраля

Свои мокрые сны другим людям не приписывай
        Мокрые сны у тебя видимо о V6:)
        Просто обычно засерают,потом эти же авто и покупают в итоге засератили.:)
        Какой равноценный седан Тойота можно купить за эти же деньги на V6 напиши, Камри старую отжатую и какой сумме идёт речь??

3
    • same_person
      22 февраля

CAPRAL, это что ля такое сейчас было: "кто пытается засрать эти авто,они в глубине души точно не отказалисьбы от такого авто,если была возможность купить". Опера из той же серии "кто хейтит пробоксы, тот хочет его приобрести" что-ли ?))
      С каких пор аллион-премки стали недосягаемыми автомобилями вожделения?))

4
    • Джонни-23
      Джонни-23
      Кузьма Кузьмич
      Ветеран
      22 февраля

CAPRAL,

Цитата:
      А кто пытается засрать эти авто,они в глубине души точно не отказалисьбы от такого авто,если была возможность купить:)

Чушь. Точно так же тем кто не любит геев, говорят, что они в глубине души сами латентные геи.

2
      • CAPRAL
        CAPRAL
        Ветеран
        22 февраля

Джонни-23, а почему постоянно именно эти два авто поливают тут, может это просто зависть в людях, я хз уже или у нас как обычно любят все и всех позасирать, как на Джокере симпатичных девчонок,типо страшные:))
        В чём проблема,ксенон там родной стоит,не понимаю:)

1
        • Джонни-23
          Джонни-23
          Кузьма Кузьмич
          Ветеран
          22 февраля

CAPRAL, потому что эти тачки не стоят тех денег, за которые продают. Переоцененные тачки. Я не понимаю, как можно покупать Премио/Аллион 2017 г, пусть даже и без пробега по РФ, за 1,3 млн? Да я лучше Филю или Аксио куплю за 800 того же года и без пробега по РФ.

2
          • CAPRAL
            CAPRAL
            Ветеран
            22 февраля

Джонни-23, конечно бред за такие деньги брать, ну если деньги у человека есть почему нет,не кому не навязывают.....

1
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    22 февраля

есть нормальный направленный ксеон, а есть как вы говорите дебилы которые китайский ставят слепит всех вокруг, надеюсь за них когда-нибудь возьмутся.

3
    • CAPRAL
      CAPRAL
      Ветеран
      22 февраля

HOMER, многие думают,что у других Китай стоит,но на самом деле штатный, просто светят на встречку в левую сторону,так как правый руль.
      Мне бывает иногда включают дальний,пытаясь ослепить специально, хотя стоит штатный японский ксенон

0
      • Эти тупые еще на парковках не выключают его
        22 февраля

CAPRAL, в какой тойоте в туманках ксенон штатно?

3
        • CAPRAL
          CAPRAL
          Ветеран
          22 февраля

Эти тупые еще на парковках не выключают его, сейчас много Тойот с ксеноном, если не знал ,каждую не буду писать...

0
          • Ксенон где в туманках
            22 февраля

CAPRAL, кто тебя просит каждую. писать, одни напиши алешка

0
      • /
        22 февраля

CAPRAL, то есть ты осознаешь, что ослепляешь встречку, но ничего в связи с этим не предпринимаешь? Печально...

2
        • CAPRAL
          CAPRAL
          Ветеран
          22 февраля

/, не кого, не слепит заводской ксенон, просто некоторые думают видимо,что дальний включен.
          И у меня ксенон как у всех Тойот.

0
          • /
            22 февраля

CAPRAL, если бы не слепил, то не думали бы что у тебя включен дальний и моргали тебе фарами. Сам же пишешь.

2
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    22 февраля

Где вас там слепят колхозники городские? Разнылись как будто целыми днями на трассе, и вам навстречу аллионы/премио с колхозным светом ездить мешают.

-1
  • Николай Петрович
    22 февраля

Наверное жрете мясо масло сельчан и срете в свой вонючий унитаз.Зачем приравнять этих дибилов ксенонами к сельским труженникам??Мамкиным сынкам не понять что от сельчан зависит благополучие городских бездельников.

4
  • AlexXxx85
    22 февраля

заводские линзы с ксеноном еще более менее светят а так свет на япошках просто грусть)) не просто так же ксенон втыкают хотя этот колхоз светит везде))
    (На алионах не замечал там вроде почти все на родном, а вот маркообразы 90-100, короноподобные, и сотки пацанские эти самые лютые ксенончики еще и высокие жестко слепят)

Лет 10 назад тоже этим болел вкатанным ездить нихера не видно ночью, с ксеноном немного лучше было остальное неважно)) и да тебя не слепит не солнце не ксенонsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Но увы и отнють
      22 февраля

AlexXxx85, так сейчас доступные недорогие модули ксенон/диоды есть, внедрить можно в любую фару и радоваться хорошему разрешенному свету. Да и шторку доработать в штатной линзе не так сложно и болтами фару выставить адекватно, считай вообще бесплатно, только герметик купить надо

0
      • leonard_spencer
        22 февраля

Если просто заматовать грани в рефлекторе, то получится американский свет (без галки), либо внедрять рефлектор от европейской фары, либо купить китайские фары, но это такое себе решение. Еще можно воткнуть морду первого рестайлинга и искать под нее линзовые фары, а они капец дорогие и вот в них переворачивать пластину в линзе, тогда получиться евросвет. Можно еще дороже, купить морду второго рестайлинга, там во всех комплектациях линза ставится, возможно ли там перевернуть пластину и есть ли она там хз, но скорее всего можно.

0
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Ветеран
    22 февраля

Вообще-то деревены любят ездить на Суксидах. В улусах самая популярная машина это Суксид. А на Премио/Аллионах ездят городские полупокеры.

-1
    • CAPRAL
      CAPRAL
      Ветеран
      22 февраля

Джонни-23, ну ты ляпнул конечно,вроде взрослый человек.
      Оскорбил деревенских и водителей Алион-Премио городских, не красиво как-то получилось,не кажется?

1
    • ТМН2864
      22 февраля

Джонни-23, ты случаем не попутал людей полупокерами называть? Сам то на чём ездишь ?

0
      • Джонни-23
        Джонни-23
        Кузьма Кузьмич
        Ветеран
        23 февраля

ТМН2864, так ведь именно полупокеры и ездят на этих машинах.

-1
        • ТМН2864
          23 февраля

Джонни-23, у меня премио, так по твоему значит я полупокер? Смотрю тебе человека обозвать нечего не стоит. По ходу что такое хорошие манеры тебе незнакомо, и что нельзя незнакомых людей называть нехорошими словами Так- вот , не думай что это будет сходить тебе и что ты недосягаем. Когда нибудь тебя за твой базар призовут к ответу.

0
          • Джонни-23
            Джонни-23
            Кузьма Кузьмич
            Ветеран
            23 февраля

ТМН2864, приезжай на Орджоникидзе 10. Я сейчас на работе. Приедешь, перетерем тему.

-1
  • Л200
    22 февраля

Ты даже не достоин мизинца, чем Заслуженные работники сельского хозяйства!

2
  • Аллионовод
    22 февраля

Почему сколько внимания и ненависти к аллион/премио?

3
    • Я
      22 февраля

Аллионовод, потому что автор на витц ездить

3
    • kolymbur
      kolymbur
      Ветеран
      22 февраля

Аллионовод, потому что чаще всего именно в этой модели практикуется колхоз с светотехникой,я езжу много и вижу(точнее слепну) что каждый второй колхозник на встречке это как раз водятел этих моделей,есть другие но именно чаще всего это 240й кузов алионопермио
      Каждый вечер начинается гей парад-приезжаешь домой с такими глазами будто варил без маски гараж

1
  • СветаСоколова
    22 февраля

кто же виноват, если вы на пузотерках ползаете, купите нормальную, высокую машину и свет не будет мешать

3
    • ...
      22 февраля

СветаСоколова, дальний свет, либо китайский ксенон слепит и тех кто на внедорожниках тоже. При чем здесь это вообще? Типа "пусть хамы продолжают хамить, потому что окружающие их люди сами в этом виноваты".

1
  • Pand
    22 февраля

Автор ездил на ниссан и эскудо.
    Поэтому такая ненависть?

1
  • 22
    22 февраля

Меня бесит одно. У детского сада выключите фары, стойте на габаритных огнях. Детям в глаза светите, сами же родители. Других детей пожалейте.

2
  • saiber
    23 февраля

Противотуманки слепят очень часто и сильно. Почему? Хз может ставят их неправильно.

0
Ответ на тему: Заслуженные работники сельского хозяйства это Аллионо/Премиоводы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания