Выращивание зелени зимой
Андрей  -    313
Выращивание зелени, лука зимой это прибыльное дело. Чистая прибыль не менее 50%.хочу услышать мнение имеющих опыт людей
Ответов 4 Написать ответ
  • Бывший менеджер по продажам
    25 февраля

Вырастить это только треть дела. Кому продать, так чтобы остатков не было- самое главное. Я подобной проблемой столкнулся, когда готовые вторые продавал. Думал, буду готовить вкусно и большие порции- этого будет достаточно, чтобы нарасхват уходило. Нашел несколько магазинов, куда сдавал на реализацию. Сначала было хорошо, потом людям однообразие надоедать стало и начались возвраты. Потом один крупный Маркет сам начал вторые на продажу делать. На моей продукции протестировал нишу, увидели что выхлоп пошел и сами стали готовить. Причем упаковали все в обычные тарелки, обернули пленкой и сделали на 20 руб дешевле. А покупателю пофиг на мою запайку и этикетки, дешевле берут более охотно.
    Поэтому, прежде чем начинать, нужно найти рынок сбыта.Хорошо бы даже договора на руках иметь, где прописать сколько будут брать, по какому графику и т.п. А зная потребность, можно и планы под это строить. А рассчитывать на то, что типа развезу по точкам и распихаю как-нибудь- это неверный ход. Сегодня возьмут много, а завтра там не примут- что делать? Бегать и всем подряд предлагать, возьмите хотя бы 10 пучков?

0
  • Андрей
    Вчера, 08:01

У меня все работает. Потребность в зелени большая. За лето надо срочно увеличить площадь выоащивания. Если интересно пишите 89681519291. Покажу как все происходит

0
  • Бывший менеджер по продажам
    Вчера, 21:37

Андрей, ватсап посмотрите

0
    • Андрей
      08:20

Бывший менеджер по продажам, напишите пож на 9142750110. Телефон с тем номером утерян

0
Ответ на тему: Выращивание зелени зимой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания