Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Почему некоторые мужчины спят с чужими женщинами, зная что у нее есть мужчина?
Кошка_Артема  -    628
Ведь вокруг много красавиц на любой вкус. Но почему-то именно занятая кем-то женщина , оказывается для них самой сексуальной. Почему?

image
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Лучший ответ
Оценили: 11
Ягодка_
21 февраля

Твой же молодой спит с тобой, зная, что ты замужем:) Спроси у него, почему он это делает.

Ответов 15
  • Ягодка_
    21.02.21

Твой же молодой спит с тобой, зная, что ты замужем:) Спроси у него, почему он это делает.

11
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    21.02.21

Так если они сами с другими согласны спать то почему бы нет.

-3
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    21.02.21

Это тоже Анжелка. Расплодила ники. Какой идиотский вопрос учитывая её ситуацию. Скажем так большенству не важно, замужем или нет, главное что даёт.

10
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    21.02.21

Понравилась именно она. У каждого своя причина. Не думаю что прямо самая сексуальная. Вот достаточно досупная- это однозначно

4
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    21.02.21

Замужние сами предлагают и ухаживать не надо удобно и красивые ,они обычно.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      21.02.21

Форумист, правда что ли!? Прямо предлагают? Я только одну такую знаю и ту по форуму, трусы на лице носит, в вечном поиске любовника

4
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    21.02.21

Не уважают, из-за таких как вы!

1
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    21.02.21

)

0
  • АЙРЭ.1
    21.02.21

Ты даёшь деньги еду

0
  • Pandalier
    21.02.21

Закомплексованные наверно просто, имея чужую женщину самоутверждаются, повышают себе самооценку. Любой уважающий себя мужчина так не делает. Низкая самооценка подталкивает к такому поведению, основополагающий фактор - комплекс неполноценности.

3
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    22.02.21

Потому что с такой одни плюсы!
    По крайней мере в квд не надо часто бегать и шляться по общепитам, выслушивать ежедневно ее хотелки. Заниматься этим когда захочешь, а не когда ей это приспичит, подстраиваться под ее многочисленную родню, решать ее бытовые проблемы, ...

3
    • Кошка_Артема
      22.02.21

Беник, в смысле когда захочешь? С замужними обычно спят, когда у таких женщин есть возможность, а не когда приспичит любовнику

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.02.21

ХиХи, я НЕ спал с чужими: сунул-вынул-и дальше бежать. И лучше: орально,чтоб заразу НЕ подцепить.

0
  • water2021
    water2021
    Алексей
    22.02.21

А так можно ?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания