Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот есть у меня подруга, красивая, самодостаточная, умная,
  4628
Целеустремленная, хозяйка хорошая, Творческая, вот все в ней хорошо, а с мужчинами не везёт. Вот мужчины что вам надо то ещё???
Лучший ответ
Оценили: 15
Dmitrii777
Dmitrii777
Dmitrii
Профи
21 февраля

Характер тяжёлый наверноеsmiling face with open mouth and cold sweat

Ответов 221
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    21.02.21

Характер тяжёлый наверноеsmiling face with open mouth and cold sweat

15
  • АЙРЭ.1
    21.02.21

image
    Толстая наверно

5
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    21.02.21

старая?
    это нивелирует все остальные плюсы :(((

-1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    21.02.21

Она сама виновата выберет плохих мужиков, хороших обходит сторонойsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Испанка
    21.02.21

Нет- нет, там явно есть еще что-то :))
    Мы своих друзей принимаем такими какие они есть. А со стороны все может казаться иначе.
    Есть люди, которые выбирают жить в одиночестве, это их выбор. И они никогда не говорят, что хотели бы иметь семью, отношения. Они живут для себя.
    Если человек все ждет, да ищет, а ему ( прошу прощения) уже за 30-40, то там явно проблемы. Я не хочу никого обидеть, но жизнь показывает такие примеры.
    Это могут быть проблемы психологического характера. Травма. Прошлые отношения закончились негативно. Или люди всю жизнь живут с родителями, поэтому им сложно взять ответственность за свою жизнь. Или корона жмет, что я самая прекрасная, а вы никто мне не подходите. Или бывают, что женщина ждет, что мужчина все устроит, а она будет сидеть в крепости и ждать его.
    Всегда есть причина. Я могу быть не права, но вижу такие примеры.

9
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      21.02.21

Испанка, я вижу её без прекрас, она довольно спокой и не вспыльчива. Она бы с удовольствием создала семью. Но она не простит предательства, она не простит хамства по отношению к себе, к сыну, к своим родителям, она не простит сидения на её шеи, потому что перед глазами пример её родителей. Она не будет сидеть на шеи у мужчина, они должны быть равноправными партнёрами, с родителями не живёт лет с 20ти,как закончила учиться

3
    • Испанка
      21.02.21

Девочка_пьяна, я все понимаю, просто рассуждаем. Она наверняка прекрасный человек. Просто ситуации могут быть разные. Может она ведёт себя как мужчина, и поэтому ей попадаются такие мужчины слабые, судя по истории. Бывает же так, когда женщина все решает сама, за всех.

8
    • Barefoot
      21.02.21

Девочка_пьяна, как с ней жить если ничего не прощает. Без прощения нет семьи. Не так сказал, посмотрел значит хам. Задержался на работе значит предал. Такие и живут в одиночку

6
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      21.02.21

Испанка, так её жизнь этому научила

2
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    21.02.21

Одна знакомая тоже ищет ей 29 детей нет своя квартира, машина и зп хорошая. Никак решится не может завести семью родить ребёнка типо все подберёт папашу все рассчитывает так и будет рассчитывать пока время не уйдёт. Такие люди никак не поймут что в этом деле рассчитать все невозможно.

4
  • Мэмка
    Мэмка
    Иван и Дарья
    21.02.21

Она же САМОДОСТАТОЧНАЯface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпоэтому и ненужна никому такая пальцы веером и с прицепом. И старая уже для создания полноценной и крепкой семьи.Умные и хорошие мужики если женятся, то выбирают одну и на всю жизнь. Остальные на таких одноночках или просто пользуются ими, самодостаточнымиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyбл как меня смешит это определение баб, ещё и прицепных

12
  • Испанка
    21.02.21

Ну, тут история другая, получается. Проблема в ребенке. Наверно мужчины не желают брать на себя такую ответственность. Может и так.

3
  • Айалчик
    21.02.21

Кто по настоящему полюбит ее, примет с ребенком, и уже ништо не будет важно главное он будет счастлив с такой хозяйкой, я так думаю

3
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    21.02.21

Может она не так хороша в постели?

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    21.02.21

Мужиков полно. На любой вкус. Не понимаю такой ситуации. Может ей переехать в город миллионник. Там выбора ещё больше)

10
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    21.02.21

Чтобы познакомиться, нужно быть во-первых общительной, во-вторых выходить из дома почаще на всякие мероприятия. Только общение увеличивает шансы познакомиться. А тут почитаешь - все сидят по домам и мечтают о муже (жене). И еще, думаю так, самодостаточность свою пусть не выпячивает. Мужчины это не любят (только альфонсы). Мужчина любит быть покровителем для женщины. Женщина в их понятии должна быть женственной, чтобы у мужчины возникло желание ей помочь, покровительствовать, быть нужным. А она вся такая самодостаточная. К сильным женщинам цепляются слабые мужчины. По типу: я попал в хорошие руки. Это еще одна обуза, а не муж.

17
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    21.02.21

Значить по факту ей мужики не подходят .

-3
  • plyhkin
    21.02.21

Скорее всего ей никто не нравится

1
  • Pandalier
    21.02.21

Стервозная наверно. Мужчины любят простых.

0
  • Зомбива
    21.02.21

За хороших людей цепляются и плохие, как и в природе + притягивает - . Згачит вокруг нее отрицательного больше, а у нее не получается фильтровать

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    21.02.21

ЧёЧё! - Да НЕ нравятся мне такие!, только одной дозволил, и жалею с тех пор,что "слабину дал". - надо было сохранять "каменное сердце".

-1
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    21.02.21

Такое часто бывает, опоздала просто , поезд ушел

0
  • Мужиг
    Мужиг
    Ветеран
    21.02.21

Все красотки дифективные, я проверял

3
  • plyhkin
    21.02.21

А можно ее инсту посмотреть?

2
  • marsia
    21.02.21

Хороших женщин больше чем хороших мужчин. Это факт, она выбирает а выбирать особо не из кого. Вот потому она и одна. Как только снизит свою планку выбор появится но и проблем прибавится. Всё решит случай

3
  • Километр
    21.02.21

Ей подойдет только мужчина, познавший жизнь, лет за 50

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    21.02.21

Пусть мне пишут я свободен подойду под их меркантильные интересы

0
  • Natali456
    21.02.21

Посоветуй своей подруге в клуб по интересам записаться, там наверняка с кем-нибудь да и познакомится.

0
  • Barefoot
    21.02.21

Найдет себе конечно. До первого его косяка. Потом пинка ему. Он это знает потому и будет жить с ней временно. Должна уверенность дать мужчине что он ей нужен.

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      21.02.21

Barefoot, а не он ей должен дать уверенности, что он последний и все сам решит?

0
    • Barefoot
      22.02.21

Девочка_пьяна, он же видит что она независит от него. Таких мужчины не любят. Они слишком легко рвут отношения.
      У женщины обычно психологическая и финансовая зависимость от мужчины. Психологическая пройдет, а финансовой и не было. Значит развод.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.02.21

Barefoot, ну какие странные эти мужчины

-1
  • шептун_смерти2
    21.02.21

изза сына все проблемы. ребенок наверно слишком избалованный. а мужики не терпят капризыных тем более не своих. вот пригрозишь сыну. или отругаешь все ты враг № 1. проходили. никогда прицепных не берите мужики. это конец и вынос мозга. вон в друг вокруге и баду. годами сидят одни и тк же прицепные с 2-4 спиногрызиками. на что надеятся. не пойму. думаю таких лохов все же нет.

5
  • Уста
    Уста
    Уста
    21.02.21

Адекватных то,Мужиков малоsmiling face with open mouth and cold sweat
    Весной вообще,все больные обостраться́smiling face with sunglasses

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    21.02.21

Слишком много требований ИЗНАЧАЛЬНО.
    претензии глупой женщины.
    надо выбрать из окружающих мужчин наиболее перспективного и дорастить его до своей планки.
    Да, времени много займёт, но потом удовольствия хватит на долгие годы.

7
    • Чародейка_
      21.02.21

Отмашка, а какие именно из её претензий глупые?

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      21.02.21

Чародейка_,
      Я не сказала, что претензии ГЛУПЫЕ. Я сказала, что дама сама глупая.
      зачем изначально связываться с нищебродом, который сядет тебе на шею?
      начни ходить на свидания с обеспеченным, у которого есть работа и своё жильё.
      зачем дружить с хамом? неужели с первых 10 свиданий не понятно умеет хамить человек или нет?
      зачем торопиться ложиться в койку???????????? Узнай, как следует, человека, и только потом подпускай его к себе.
      зачем знакомить ухажера со своими родными?????????????????
      вообще не понимаю. Познакомь его только тогда, когда заявление в ЗАГСе уже будет лежать.
      тогда представишь его в качестве жениха. В качестве ахаря, как-то, некомильфо знакомить)))
      Опять же самодостаточность свою выпячивать. Зачем???
      Вполне достаточно всё материальное иметь, что нужно для жизни, а с мужчиной знакомиться только тогда, когда ты настолько счастлива, что тебе не на кого излить положительные эмоции.

Вот скажи мне, для чего самодостаточной женщине знакомиться с мужчиной и пускать его в свою жизнь?
      она же самодостаточна!!

6
    • Чародейка_
      21.02.21

Отмашка, обеспеченных не так много, многие на съёмной живут, например, отдали детям после развода, не у всех высокая зп и как тут понять, будет он сидеть на шее или нет
      Про хамов, ну вот она встречалась например 10 свиданий, поняла что хам и бросила, потом второй, тоже 10 свиданий и пока, это же все время уходит
      С родными можно и не знакомить, но с ребенком надо, вдруг он ему вообще не приятен будет и вообще, пока вместе жить не начнешь, не поймешь как относится, поначалу то многие сдерживаются в негативных эмоциях
      А что женщине мужчина нужен, чтоб он все на блюдечке принёс? Если нет мужчины, то естественно женщина с ребенком будет не сидеть ждать, а сама добиваться, чтоб сейчас жить нормально, а не выживать в надежде встретить того, кто обеспечит.
      Мы парные существа как ни крути и нам нужна половинка, чтоб получить те эмоции, которые может дать только она. И естественно любая нормальная женщина ищет нормального мужчину и это не глупость и не куча требований, а естественные обычные пожелания. Никто не хочет альфонса, изменщика и хама.

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      21.02.21

Чародейка_,

Цитата:
      Про хамов, ну вот она встречалась например 10 свиданий, поняла что хам и бросила, потом второй, тоже 10 свиданий и пока, это же все время уходит

Объясняю.
      Если с мужчинами не спишь, то можно экономить время, бегая на свидания вперемешку. сегодня с одним кофе попила в кафешке, завтра с другим. В выходные можно и на три свиданки сбегать. Просто общаться, без постели и всякого такого. пусть мужчина покажет себя с лучшей социальной стороны. Нравишься ли ты ему, дарит ли он тебе цветы, пытается ли он выполнять какие-то твои хотелки, чтобы у тебя поднялось настроение, чтобы ты ему улыбалась..... Десятерых ухажеров легко можно протестировать за месяц. лучше месяц потерять в приятных ухаживаниях, чем три года в несчастливом сожительстве. согласна?
      Цитата:
      С родными можно и не знакомить, но с ребенком надо, вдруг он ему вообще не приятен будет и вообще, пока вместе жить не начнешь, не поймешь как относится, поначалу то многие сдерживаются в негативных эмоциях

и что, ты всех ухажеров собралась знакомить с ребенком????????????????
      зачем вообще ухажеров домой приводить?? с ребенком можно мужчину познакомить только тогда, когда вы уже приняли решение жениться. Если мужчина достойный, готов принять ответственность за тебя, то автоматически он примет на себя ответственность и за твоего ребенка. тем более, что здравосмыслящие мужчины понимают, что с этим ребенком ему недолго жить. Каких-то 10 лет до его совершеннолетия))
      Цитата:
      А что женщине мужчина нужен, чтоб он все на блюдечке принёс? Если нет мужчины, то естественно женщина с ребенком будет не сидеть ждать, а сама добиваться, чтоб сейчас жить нормально, а не выживать в надежде встретить того, кто обеспечит.

да, мужчина - добытчик. Не мешай приносить ему материальное. Именно ВСЁ и на блюдечке.
      а ты его обеспечь благодарностью, эмоциями восторга и всем прочим. Он тебе и БОЛЬШЕ принесёт! если будет чувствовать твою искреннюю радость, твою благодарность, твоё расположение к нему. вот ради чего нужна женщина мужчине. Эмоции!!!!, которых мужчина не может испытать в полной мере. У мужчин в генах заложено ЗАБОТИТЬСЯ материально о ком-то, а у женщин заложена эмоциональная забота.
      Ты обращала внимание на глаза мужчины, КАК он на тебя смотрит, когда ты верещишь от восторга над букетом, который он тебе принёс? мужчине нифига не понятно ЧТО такого в этих цветах, но ему кайфово от того, что ТЕБЕ это безумно нравится. И он готов и в следующий раз принести тебе букет, чтобы опять испытать этот кайф. а этот кайф покруче, чем просто оргазм с проститукой.
      если нет мужчины, то пусть женщина САМА обеспечивает себя и ребенка. Ничего такого в этом нет, увы, мы живем в таком обществе, где женщин обязали работать.
      Цитата:
      Мы парные существа как ни крути и нам нужна половинка, чтоб получить те эмоции, которые может дать только она. И естественно любая нормальная женщина ищет нормального мужчину и это не глупость и не куча требований, а естественные обычные пожелания. Никто не хочет альфонса, изменщика и хама.

Разумеется, мы - парные существа. разумеется, нам нужен подходящий нам человек.
      и вот поэтому нужно правильно искать, правильно выбирать и не лукавить. Не пытаться угодить. быть собой.
      Возраст не имеет значения. Я старше тебя раза в полтора-два и поэтому можешь мне поверить.
      мужчина в ЛЮБОМ возрасте желает сделать свою женщину счастливой. надо только не мешать ему. помоги ему, говори ему о том, чего бы ты хотела в жизни.
      только помни. чтобы к тебе притянулись нормальные достойные мужчины, твои цели в жизни и твои желания должны быть достойными и разумными. Ни маленькими и никчемными, а светлыми и достойными.

1
    • Чародейка_
      21.02.21

Отмашка, так можно и со всеми свободными мужчинами города перезнакомиться, если 10 в месяц🤣 я например не могу встречаться одновременно с несколькими. И нет столько мужчин, чтоб одновременно нравились , а ходить на свиданки с тем кто не симпатичен, ради того, а вдруг понравится, мне не интересно.
      Вот у той женщины желания достойные и разумные, она просто хочет рядом нормального мужчину. Странно что ты назвала её глупой с кучей требований

3
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, в грязь втоптала

-1
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, незнаю я этого как ты говоришь нищеброда не выбирала, и не жила с ним, а тот он сам себя предложил, вот он мне и нравится, и что!?

-1
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, вот поэтому я с самого начала верная, время потеряла только из-за неё! Ну, теперь тебе все понятно, можешь её отшить!

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_,
      женщины устроены так, что и поначалу сексуально непривлекательный мужчина, может стать самым любимым и желанным. Поэтому на свидания можно и нужно ходить со всеми, которые пригласили, за исключением только обсосов. Обсос - особь в штанах, которая не желает купить тебе цветочек или желающая разделить счет в кафе. общаться нужно с очень большим количеством мужчин, чтобы выбрать более подходящего тебе. Сама же знаешь, что бриллианты на дороге не валяются. чтобы найти большой алмаз, надо перелопатить огромную кучу руды, а потом ещё и огранить этот алмаз. Да гранить праааааавильно..... Чтоб 57 граней....
      много работы, короче говоря.
      поэтому и говорю. чтобы рядом с тобой был нормальный, устраивающий тебя мужчина, ты сама должна перестроиться и подстроить под себя мужчину. Готовых просто не бывает!!!! И очень глупо думать, что сексуальная привлекательность мужика даст тебе счастье в паре с ним. вон сколько красавчиков бродит совершенно непригодные к семейной жизни.
      мой бывший муженек был красавчиком, а в семье хмммм......
      зато теперешний имеет лицо не самое привлекательное, да ещё и голубые глаза, но !!!
      скоро год, как я с ним. Ни разу не поссорились. Да что там говорить! У меня ни разу недовольства не возникло
      Понимаешь, о чем я? А ведь первый раз на свидание с ним шла, даже предположить не могла, что как-то что-то затянется. Был часок свободный, решила погулять. Пока бродили по парку так разговорились, что час пролетел,как 15 минут. и уже он стал симпатичнее. )))))) после пятого свидания он уже выигрывал у остальных по всем параметрам. А после шестого я с легким сердцем рассталась со всеми претендентами на ухаживания. как-то так)))))

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Cvatayan,
      Да ты-то, существо непонятного пола, вообще можешь жить с кем хочешь.

2
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, твои дети большие,ты живешь для себя, я же не имею такой возможности постоянно ходить на свиданки. Возможно к твоему возрасту, когда дочь уже вырастет, я и буду встречаться с несколькими и выбирать, так как свободного времени будет предостаточно, а пока я не так одинока, чтоб встречаться с тем, кто не симпатичен. И я домоседка, выход в люди мне доставляет дискомфорт и от прогулок, кафе с незнакомым и не симпатичным мне мужчиной я не получу удовольствия, наверное поэтому пока жду симпатии

3
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, подавай ей готовенького! Пусть родятся на Марсе для начала!

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, а за что мне такое наказание!?

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, а мне то что до этого!

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, ну, рада за тебя, за твои старания! Так она за ним вообще не ухаживала ведь, а другие обижаются! У неё вообще ни каких претензий не бывает!

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Отмашка, не поняла, ты про это говоришь!?

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран
      22.02.21

Чародейка_, ну и флаг тебе в руки

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_, а где притензии. То?

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_, сколько твоей дочери?
      А где ты бываешь кроме дома и работы?
      В транспорте ездишь? В магазины ходишь?
      домоседка, говоришь?
      ты же понимаешь, что домой тебе готовенького никто не принесет))))

0
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, 6лет.езжу и хожу естественно. Конечно никто не принесет, поэтому и одна. Наверное мне без мужчины не так уж и плохо, раз я кроме как по делу никуда не хожу

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_,
      Даже когда идешь по делу, попадаются мужчины.
      А дочь уже большая. С ней можно и на горку, и на лыжи, и в спортзал, и в бассейн.
      Там адекватных мужчин очень много. вполне достаточно и одиноких
      Ребенка-то надо в свет выводить!

3
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, когда я иду куда то с ребенком я не думаю о знакомстве с мужиками, да и никто не подходит, видят что я занята ребёнком

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_,
      нельзя быть такой необщительной))))

Впрочем, это твой выбор.

0
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, ну я такая ага, все люди разные же

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_,
      И тебя устраивает перспектива одиночества???
      Да и какой пример для дочери?
      А ты подумала что будет когда она через 15 лет уйдёт в свою жизнь?
      А ты ведь молодая ещё совсем. Умная, порядочная.... Ты ещё можешь рожать и быть любимой....
      Блин, у меня от твоих слов прям мурашки по коже пошли.
      Нельзя так себя казнить!

0
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, ну ты же в своём возрасте нашла мужчину и я найду, когда она вырастет и уйдет

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

Чародейка_,
      ну, если так, то я с тобой))
      Только одно могу пожелать. Не отказывайся ни от каких знакомств.
      Даже от несимпатичных внешне. Лишь бы в мозгах порядок был.
      Удачи тебе и счастья!!!

0
    • Чародейка_
      22.02.21

Отмашка, спасибо и тебе любви и счастьяwhite smiling face а совет я возьму на заметку winking face

3
  • Винокур777
    21.02.21

Хорошая реклама 🤣🤣🤣🤣👎 только забыла написать что это я🤣🤣🤣🤣🐮

-1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    21.02.21

ну ка скинь мне ее номер.может мне удастся посидеть на ее шее)))

0
  • unclesem
    21.02.21

Нам нужно исключительно мало, в отличие от баб мы не смотрим на материальное положение и статус, только на внешний вид, чтоб не была уродиной, ведь этого так мало, но нет ноют и ноют

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.02.21

unclesem, с лица воду не пить

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      22.02.21

unclesem,
      смотрите то на лицо, а потом ныть начинаете, чтоб работала и готовила, и рожала, и в постели вертелась, аки колибри, и с подругами ни-ни, и к маме ни за что и т.д, и т.п........
      а вот мы даже на лицо не смотрим. лишь бы работал и семью содержал.
      Даже размер пипирки не важен, прикинь!

1
  • muuvy
    21.02.21

а может она толстая? или не девственица??

1
  • Ykt_nick
    21.02.21

Это мнение её мамы? Если а реале была бы такой давнобы окольцована была

3
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    21.02.21

Можно подумать, весь смысл жизни - наличие мужа🤦🏻‍♀️😬

6
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    22.02.21

Это ей не не везёт, а просто не встретился пока тот самый:) поэтому и одна пока.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.02.21

MaryBerry, я спрасила, что надо мужикам ещё???

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Девочка_пьяна, а может дело все в том, что она умная, красивая и самодостаточная) А была бы глупая и средненькой внешности и на простой работе и сразу бы женихи нашлись)

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Девочка_пьяна, я вот что подметила. У меня есть разные подруги и их много. Так вот те, у которых высшее образование, умные и самодостаточные они никак выйти замуж не могут, хотя очень этого хотят, однако их не выбирают. А вот те подруги у которых курсы либо колледж и работают продавщицами, поварами и тд. То они уже замужем и с детьми)

1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

И ко всему не красавицы и со средними внешними данными, но замужем и с детьми) А красавицы самодостаточные и с вышкой но без мужа и детей.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Я думаю что тут закон обмена, где то получаешь, а где-то теряешь. Если что-то берёшь, то должен что-то отдать. Ну к примеру у неё есть карьера, но нет мужа и детей, потому что она расходует свою энергию на карьеру.

0
    • Botoed

MaryBerry, с высшим образованием сама себя обеспечит легко, зачем ему кто то еще в виде якоря.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

Botoed, то что обеспечит себя это одно, но деньги не обеспечат человеческую поддержку и взаимопомощь.

0
    • Botoed

MaryBerry, тогда зачем бабе мужик если от него денег не надо?

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт

Botoed, чтоб был))))))

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

Botoed, для поддержки и взаимопомощи

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт

MaryBerry, ноги греть

0
  • ykob57
    22.02.21

если бы была просто женщиной,а не "самодостаточной".

5
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    22.02.21

Я спрашиваю, что мужчинам надо???

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Девочка_пьяна, серую мышку, чтобы слушала его, много денег зарабатывала и всю ему зарплату отдавала и еще была ко всему девственницей, чтобы вкусно готовила и восхищалась им, а после расставания уходила в монастырь)))

-1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.02.21

MaryBerry, фантастика в общем)))

-1
  • Lovebryulik
    23.02.21

Тупо не хватает достойных мужчин и все. Что тут непонятного. Они на дороге не валяются. Большинство женаты. Поэтому Хорошая женщина не найдёт себе без усилий такого же хорошего холостого мужчину в ее возрасте. Тут надо уже подключать друзей, интернет и прочее. Постараться. Но и то я не знаю есть ли вообще такие мужчины в природе...

1
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    23.02.21

почему так поставлен вопрос " мужчины, что вам ещё надо?" как будто она себя предлагает, а её не берут) Скорее всего ей не нравятся те мужчины, что встречаются на её пути, так бывает. Люди взрослые, уже сформированы, своего человечка трудно найти, а если в Якутске живёт или в другом небольшом населённом пункте, тем более.

1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      23.02.21

Азальета, просто интересно, почему такие женщины одиноки, что мужчинам не нравиться? Что им ещё то надо?

-1
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      23.02.21

Девочка_пьяна, по многим причинам не складывается…это и разное мышление, разные планы, жизненные ценности, культура, принципы…. да много всего…а каждый ли умеет, желает любить? Далеко не все…и любовь каждый понимает по своему, а кто-то и вообще, не признаёт…поэтому и получается, что ничего не получается) как-то так…

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      23.02.21

Азальета, печально

-1
  • Посторонний
    Посторонний
    Человек
    Ветеран
    23.02.21

если не может значит проблемы в ней самой, у нее не все в порядке, не все дома.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      23.02.21

Посторонний, ммм, а почему ты так решил?

-1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      24.02.21

Девочка_пьяна, полный город неженатых я незнаю как можно не найти себе пару? Ладно бы еще в глуши где плотность населения низкая. Ну или она не может определить справного надежу мужика.
      Есть якутская поговорка: Выбирала , выбирала, брезговала, брезговала, довыбиралась, попался самый плохой и подстать самой брезгливой.
      Можно довыбираться что и выбора не останется и самой поизносится за это время.
      Бабе хорошего человека надо найти в мужья, верного, что тут думать то.

0
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран
      24.02.21

Посторонний, хорошего человека?face with tears of joy
      Автор же судя по нику бухает гы

0
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      24.02.21

Мужиг, не всяк трезвенник хороший человек, и не всяк пьющий сволочь.
      Ник это так , амбиции))

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      24.02.21

Посторонний, а где они хорошие то? Пьют, не работают, руки распускаю, изменяют

0
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      24.02.21

Девочка_пьяна, прям таки все , поголовно, я лично знаю, есть нормальные парни. Я вообще не понимаю, как на свою женщину руки распускать, что должно стать причиной к этому? У меня нет ни понимания ни обьяснения.
      Женщины же как дети, накосячат а потом боятся отвечать.
      Понять, попрощаться и забыть. И главное никогда не прощать, ибо прощение женщина расценивает как слабость. Потому что женщины сами никогда ничего не прощают и не забывают.

-1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      24.02.21

Посторонний, это собираткльный образ

-1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      25.02.21
      -1
  • Зиманелето

Красивая? Значит необделена мужским вниманием. Выбирает ещё.
    Самодостаточная? Значит ищет мужчину с большими деньгами.
    Умная? Значит ее интересует мужчина в статусе не ниже министра или генерального директора компании.
    На худой конец, согласится на владельца своего частного бизнеса, в виде магазина или автомастерской. Ну это попозже, когда нужно будет встречать 40-летие или когда поймет, что теряет привлекательность даже у мужчин, которые ходят на работу пешком.

1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран

Дам понюхать.Пишите в личку дифчули!:)

0
  • МатершинНик

При чем тут мужчины то? Это ей видимо до#уя что надо....

1
  • Bimber

Это Вам кажется что подруга вся хорошая, на самом деле не так получается

1
  • Дмитрий_88

Бывают такие, вроде идеальные, но со скверным характером и меркантильные
    Кажется даже много таких красавиц ищущих богатых мужиков, все на блюдечке надо им

1
  • romansh250282

Видимо боятся таких... ухоженных, красивых, умных...

0
  • romansh250282

Надо смотреть, почему)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания