Паритет закрыли
Михаил  -    5489
Паритет закрыто вместо них туймада да ?
Ответов 43 Написать ответ
  • ...
    20 февраля

и правильно что закрыли

5
    • 4422543469
      26 февраля

..., Сокращение игроков на рынке ведёт к его монополизации и как следствие рост и без того высоких цен. Кстати сейчас на юге цена за 1л летнего дт 41р а зимнего 48р. Так что цена в 60р вполне обоснована на ряду с АЗС в Центральной России, но в целом это конечно ужас, цена за литр не должна быть выше 10 рублей.

13
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    20 февраля

Туймада нефть будет.
    Паритет этот совдеповский хорошо убрали....

6
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    20 февраля

Кто то выкупил место и оборудование ,видать ИП шник разоряется ,

0
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    21 февраля

А как тогда в южной Якутии? Там только паритет и был

3
    • Ураанхай30
      21 февраля

Bootto, в Томмоте, Алдане и Нюрке Саханефтегазсбыт есть, видимо Суховерхов решил больше строительством заниматься

1
    • DeNissan
      DeNissan
      Ветеран
      21 февраля

Bootto, паритет здесь некогда небыл единственным, СНГС был во все времена, потом паритет появился. Три поставщика у нас, никто не закрывается. Не знаю почему у вас паритет уходит, у нас он не уйдёт я думаю, у него помимо азс и другие сферы бизнеса работают...

4
  • Michaels
    Michaels
    Ветеран
    21 февраля

Паритет продает бензин класса евро-4 в Томмоте открыто и не скрывает это, хотя оно давно запрещено к реализации в России!

3
  • 4A
    4A
    Ветеран
    21 февраля

Но. Я сегодня чёта заехал на Дзержинского, даже внимания не обратил. Опа! А оказалась ТН.
    Ну, карту бонусную взял, раз такое дело.
    Видать Паритету неудобно тут с колес работать, а хранилища нет своего. Будут на юге работать.

3
  • ПалПалыч
    21 февраля

В паритете на вилюйском хороший бенз, а все другие паритеты хрень ятэковская

-1
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    21 февраля

ТН купила Паритет

-1
    • twovaltwo
      twovaltwo
      Ветеран
      21 февраля

HOMER, они купили только в Якутске заправки (3 шт - на автодорожке, вилюйский тр и дзержинского) потому как здесь хуже идут продажи, чем в южной Якутии.

0
      • 4A
        4A
        Ветеран
        21 февраля

twovaltwo, паритет же тут ёмкостей не имел? Вроде так? С колёс работали. Было бы круглогодично сообщение, может и потянул бы.
        Ну, единственное, чем мне был интересен Паритет, это то, что он и ятэк были в Яндекс Навигаторе и можно было платить через приложение не отходя от машины :о)
        ТН приложение что-то разве что не матерят в отзывах. Не пользовался, не могу ничего сказать.

1
        • twovaltwo
          twovaltwo
          Ветеран
          21 февраля

4A, насколько знаю, все компании хранят гсм в хранилищах Жатая, владелец Паритера же с большей вероятностью продал свои заправки в Якутске в связи с тем, что у него там идут какие-то глобальные стройки. И видимо некогда тратить время на Якутск.

0
        • варчун
          26 февраля

4A, сиб ойл так же с телефона у колонки ,до окошка бегать не надо , Т.Н чет то сложная схема . Проще дойти ,пока приложение загрузишь.

1
          • 4A
            4A
            Ветеран
            26 февраля

варчун, да, у них своя приложуха есть. У ТН тоже, но я не пробовал. В Яндекс.Навигаторе были Паритет и ЯТЭК, последний остался.

0
      • HOMER
        HOMER
        Ветеран
        21 февраля

twovaltwo, понятно

-3
  • ПлюммБумм
    26 февраля

Пару раз заправлялся в Паритете. Один раз на Вилюйском тракте в прошлом году. АЗС колонки старые, все обшарпано, краска слезла, еще и недолив на несколько копеек:)) Также в прошлом году возле "Тамары", там вроде с этим получше, но операторши (там две бабёны сидели) - хабалки. Не нравится им когда оплату по карте производишь. Или им просто все не нравится:))

1
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    26 февраля

мне паритет нравился исключительно из за того что работает отсечка!!!! заправлять полный бак удобно, реже на заправку заезжаешь.

-1
  • OINES
    26 февраля

то то обороты начали плавать, где теперь заправляться?

1
  • аврл
    26 февраля

в паритете как и в туймаде самый нормальный бензин был, да и пах как бензин. в отличии от других шаражек

4
  • Dembel2000
    Dembel2000
    Дедмороз
    26 февраля

Даже не знал что паритет закрыли. Нормальный бензин у них. Возят из Ангарска Иркутской области. Теперь даже не знаю где заправляться. Посоветуйте пожалуйста.

4
  • йо
    26 февраля

Пыа. Суховерхов продал заправки в Якутске?

0
  • v445
    v445
    владимир
    26 февраля

Да бенз у них как и на снгс вроде нормально едит а куда девается из бака не понятно.

0
  • Bazzzz
    26 февраля

Всегда ослиной мочей торговали...

0
  • nastexnaa
    27 февраля

Test, just a test

Hello. And Bye.

-1
  • Пх
    27 февраля

Мне нравится не сам Паритет а место хорошее рядом с домом и тц Тамара

1
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    27 февраля

Меня вот больше интересует как вообще и кто дал согласование строить почти в центре города сцукА АЗС,вокруг жилые дома стоят и ТЦ в случае чего там ебан.. мало не покажется, не кому.
    image

-2
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Ветеран
    27 февраля

Паритет хороший бензин был, только колонки дурные, пистолеты протекают и выключаются сами по себе, а ещё дурные кассиры, хамки, поэтому я больше туда не езжу.
    А так жаль конечно что одной компанией меньше, значит меньше конкуренции. И как назло вместо Паритета никто новый не появился.

0
    • DonTrump
      28 февраля

Lawyer_, эти же сотрудники перешли в туймааду нефть. На автодорожной например тодни и те же

1
  • Пх
    27 февраля

Мне пх Паритет или кто другой там сейчас
    Я рядом живу
    удобно мне
    продолжаю там заправляться

-1
  • Aids13
    27 февраля

ТуймаадаНефть - лучшие АЗС!!! Остальные - уберите Ваабще - Увасяа!!!

-1
  • Aids13
    27 февраля

СибОйл работают? Хороший у них бензин АИ-95?

0
  • Aids13
    27 февраля

Ранее читал коментарии про бензин! Всем бензин ЯТЭК не нравится!!! Так не заправляйтесь у них и всё!)))
    После одной заправки в ЯТЭК я почувствовал вонь жённого навоза ! После этого не заправляюсь у них!!!

0
  • kynna
    28 февраля

так сверху надавили же уйти с рынка с ультиматумом, чтоб своим ТН больше было...

1
  • Ййй
    28 февраля

Наоборот должны развивать рынок, а не монополировать. Странно но так. Суховерхов, он боролся за качества поставляемых нефтепродуктов.

1
  • Эжанцы
    1 марта

Несколько лет заправляюсь только на из заправках, в основном конечно на Дзержинского, считаю их топливо хорошим и цена ниже чем у всех остальных, не считая конечно ЯТЭК, но там просто не прилично заправляться на моём белоснежном Прадо. Получается, скоро вернусь домой из Питера и надо искать заправку?

1
  • хамер
    2 марта

image
    всю дорогу обманывали окацца они

0
Ответ на тему: Паритет закрыли
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания