1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Развелась с мужем. Прям рассудком понимаю, что правильно поступаю: он с прошлого года начал сильно
  905
пить (особенно во время самоизоляции), стал агрессивен(слава богу хоть не поднимал руку), начал тыкать в то что живу в его квартире, потерял работу. Ходил вечно недовольный всем, мною, жизнью.
Уже 4 месяца порознь живем. Все это время он присылал в ватсапе сообщения "разбегаемся, ты мне не нужна и т.д."
Вот недавно я узнала, что он погряз в долгах, уже несколько раз его сильно избивали.
Бывший муж начал звонить и просить вернутся назад. Я с ним не разговариваю, не отвечаю, но в душе как то тоскливо что ли, жалко этого человека. 9 лет вместе прожили.
Ответов 9
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Жалость плохой советчик. Сам наломал дров пусть сам и выберается.

1
  • Яна_К

Не жалейте, не спасайте. Это и есть уважение. Он взрослый человек, сам справится. Если нет детей, вообще не общайтесь

4
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Найди мужика и сравни. Если новый мужчина будет лучше старого - то строй новую жизнь.
    Если он с тобой спился, то лучшей жизни не будет. Настоящий мужчина никогда своей половинке (даже бывшей) гадить не будет. Ну может пошлет один раз - типа развод. Но не будет как баба писать в ватсапе гадости в течении 4 месяцев.
    Совет. Беги от него со всех ног. Он дерьмо. Из него конфетку не сделаешь. Сама только измажешься. Если есть возможность, то тебе не помешает консультация психотерапевта или психолога.

2
  • Ддд88

Если даже не Вы поможете, в любом случае найдёт другую дуру. Кстати, я у нас тоже бракоразводный период, также 9 лет. Жалко его, но лучше беречь в первую очередь себя, а не других, как мы привыкли делать.

2
  • aspirmaspir

чуть трудности пошли сразу бросила мужа и побежала искать богатого красивого

1
    • Августина92
      Августина92
      Августина

aspirmaspir, по себе людей не судят.

0
    • aspirmaspir
      19:24

Августина92, я никого не бросал. я бросал если баба откровенно сексовала или сосалась в засос с другим.

0
    • aspirmaspir
      19:24

Августина92, тебе 30 лет, как раз вот в промежутке 25-30 женщины начинают активно изменять. дети уже могут с папой остатсья а жены по клубам и в койки

0
    • Августина92
      Августина92
      Августина
      10:02

aspirmaspir, Я это и имела ввиду- вы через призму своих неудачных отношений судите других людей .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания